Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу найти маме жениха!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу найти маме жениха!

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Я сама живу в Сиднеи, сейчас по визе невесты, муж у меня русский. Мама в марте приезжает в гости, она уже была здесь в ноябре на нешей свадьбе. Очень хочу найти ей жениха. Ей 55 лет, умная, привлекательная, интеллегентная женщина. Познакомиться хочет с русским, так как английского не знает, а я не верю, что отношения возможны, если люди друг друга не понимают.
    Сразу отвечу на вопросы, которые могут возникнуть. Нам не нужен фиктивный брак, у нас есть финансовая возможность привезти маму в АУ, что мы в любом случаи будем делать, когда я получу PR. Но одной ей здесь будет скучно, да и вообще я считаю, что одинокая женщина - это несчастная женщина. Если у кого-то есть знакомые, желающие пообщаться, пишите, буду очень благодарна!

  • #2
    я тоже найду маме жениха!!! моей маме 45. Фиктивный брак тоже не интересует...
    advertise with us.

    Comment


    • #3
      Может banjo будет не против познакомиться, но его здесь забанили
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #4
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        Может banjo будет не против познакомиться, но его здесь забанили
        А banjo, это кто?

        Comment


        • #5
          Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
          я тоже найду маме жениха!!! моей маме 45. Фиктивный брак тоже не интересует...
          А вы как искать пробуете?

          Comment


          • #6
            Сообщение от GalezLove Посмотреть сообщение
            А banjo, это кто?
            http://www.gday.ru/forum/members/banjo-23120/
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #7
              Сообщение от GalezLove Посмотреть сообщение
              Здравствуйте уважаемые форумчане! Я сама живу в Сиднеи, сейчас по визе невесты, муж у меня русский. Мама в марте приезжает в гости, она уже была здесь в ноябре на нешей свадьбе. Очень хочу найти ей жениха. Ей 55 лет, умная, привлекательная, интеллегентная женщина. Познакомиться хочет с русским, так как английского не знает, а я не верю, что отношения возможны, если люди друг друга не понимают.
              Сразу отвечу на вопросы, которые могут возникнуть. Нам не нужен фиктивный брак, у нас есть финансовая возможность привезти маму в АУ, что мы в любом случаи будем делать, когда я получу PR. Но одной ей здесь будет скучно, да и вообще я считаю, что одинокая женщина - это несчастная женщина. Если у кого-то есть знакомые, желающие пообщаться, пишите, буду очень благодарна!
              А не проще ли привезти маму как родителя а на месте уже занимаца поиском женихов!!!!

              Какой нормальный мужик или женщина будет за спасибо брать кота в мешке из за бугра даже если кот гаварит на родном языке!!!!

              Comment


              • #8
                Сообщение от GalezLove Посмотреть сообщение
                одинокая женщина - это несчастная женщина.
                Я считаю, что если одинокая женщина считает себя несчастной, то она -таки да, будет несчастной. Но с возрастом часто приходит понимание, что одной лучше, и комфорт одиночества становится приоритетным. Часто это бывает, когда уже обожглась, да и не один раз. Да и с возрастом сложнее сходиться с кем бы то ни было, поэтому если по жизни есть друзья, то это, как правило, либо друзья детства, либо друзья, приобретенные в юности-молодости. С возрастом человек мудреет, становится придирчивее к окружающим людям, планка понятия "друг" завышается.

                Понятное дело, что по невестинской визе маму привезти было бы дешевле, но на мой взгляд, для нее более психологически комфортнее будет независимая (от потенциального жениха) виза.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  Может banjo будет не против познакомиться, но его здесь забанили
                  Да вроде ник-то не забаненный.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от GalezLove Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте уважаемые форумчане! Я сама живу в Сиднеи, сейчас по визе невесты, муж у меня русский. Мама в марте приезжает в гости, она уже была здесь в ноябре на нешей свадьбе. Очень хочу найти ей жениха. Ей 55 лет, умная, привлекательная, интеллегентная женщина. Познакомиться хочет с русским, так как английского не знает, а я не верю, что отношения возможны, если люди друг друга не понимают.
                    Сразу отвечу на вопросы, которые могут возникнуть. Нам не нужен фиктивный брак, у нас есть финансовая возможность привезти маму в АУ, что мы в любом случаи будем делать, когда я получу PR. Но одной ей здесь будет скучно, да и вообще я считаю, что одинокая женщина - это несчастная женщина. Если у кого-то есть знакомые, желающие пообщаться, пишите, буду очень благодарна!
                    Если ваша мама будет говорить по -английски, то жених быстро найдется. Мне так кажется лучше язык , все таки выбор оззи приобладает в АУ
                    Last edited by Milenaemma; 20.01.2012, 03:34.

                    Comment


                    • #11
                      Простите за занудность но не могу пройти мимо: интеллИгентная, если уж используем это как привлекательную черту, давайте хотя бы без ошибок. Иначе уж очень иронично выходит...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от GalezLove Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте уважаемые форумчане! Я сама живу в Сиднеи, сейчас по визе невесты, муж у меня русский. Мама в марте приезжает в гости, она уже была здесь в ноябре на нешей свадьбе. Очень хочу найти ей жениха.

                        А мама хочет?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                          А мама хочет?
                          тоже об этом подумала, моя не только замуж не хотела, но и переежать навсегда тоже
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                            А мама хочет?
                            Жених согласен, родственники тоже. А невесту кто спрашивает?!
                            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                            Comment


                            • #15
                              а у меня жених образовался,спрашивал,есть ли сингл рашн....парень 38 лет,без детей и браков,очень хорошо устроен ,англичанин..бризбен....Но уважает независимых и сильных,как я....хехех а я замужем

                              Comment

                              Working...
                              X