Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу Девушку

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу Девушку

    C целью совместного решения проблемы получения постоянной визы ищу Девушку, проживающую в Юго-Восточном Квинсленде, с подтвержденной профессией из списка SOL , у которой тоже не хватает баллов.

    Соответствующую следующим требованиям:

    a positive skills assessment from the relevant assessing authority for their nominated occupation (nominated occupation is to be on the same version of the SOL as the main applicant)
    evidence of competent English language level


    evidence of one of the following:
    • that they meet the Australian study requirement in the last six months before applying
    • that they have been employed in a skilled occupation for a period totalling at least 12 months in the last 24 months before applying.
    Сообщения пишите в личку.
    Last edited by Vitalij; 29.01.2012, 11:26.

  • #2
    Сразу возникает вопрос, а зачем девушке нужны вы?
    Ей проще замуж за австрала выйти или русского найти, который уже давно ПР или гражданство имеет.

    З.Ы. Фиктивный брак вызовет очень много подозоений у DIAC

    З.З.Ы Вопрос к модераторам, а является ли данная тема пропагандой незаконной деятельности?
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #3
      Vitalij, а чем вы можете порадовать девушку?

      Comment


      • #4
        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Vitalij, а чем вы можете порадовать девушку?
        ну как же, он скорее всего такой весь красивый, мужчина в самом расцвете сил
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #5
          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          Вопрос к модераторам, а является ли данная тема пропагандой незаконной деятельности?
          Я думал, что у тебя счастливый второй брак, а ты всё сексотишь здесь, правдоруб ты наш.
          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

          Comment


          • #6
            Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
            Я думал, что у тебя счастливый второй брак, а ты всё сексотишь здесь, правдоруб ты наш.
            Стасег, а какое тебе дело до моей личной жизни и что и где я делаю?
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • #7
              Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
              Стасег, а какое тебе дело до моей личной жизни и что и где я делаю?
              А тебе, Рома, надо людям фишку испортить? Где ты увидел фиктивный брак? По своему судишь? Сиди уже на попе ровно.
              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

              Comment


              • #8
                Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                А тебе, Рома, надо людям фишку испортить? Где ты увидел фиктивный брак? По своему судишь? Сиди уже на попе ровно.
                Стасег как обычно в своем репертуаре
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment

                Working...
                X