Объявление

Collapse
No announcement yet.

официальное заявление

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • официальное заявление

    Здрасьте)

    Я тут новенькая, так что прошу прощения если задам тупой вопрос. Мы с женихом собираемся подавать документы на fiance визу, и там сказано что необходимо прислать письменное подтверждение от моих и его родителей о, как бы это сказать, подлинности наших отношений..Еще я слышала что эти письма нужно официально заверять - так это или нет? И где этим занимаются?)

    Также имеет ли значение что мои родители его знают лично (он жил у нас 4 месяца), а его родители разговаривали со мной только по скайпу (они тоже знают о наших намерениях жить вместе и поддерживают нас).

    Буду благодарна за любую помощь)

  • #2
    Немного странное требование для визы 300. Возможно, у Вас мало других доказательств. Но все просто: один из его родителей пишет свидетельство в в де формы 888, а кто-то из Ваших в форме письма, что жениха и невесту знают давно, можно сказать, с рождения, и считают их отношения истинными, намерения серьезными и желают им счастья в семейной жизни. К Вашим приложите перевод на английский.
    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

    Comment


    • #3
      Cпасибо, значит все легче чем я думала)

      Comment


      • #4
        У меня были такие письма поддержки, они были написаны от родителей и друзей, которые нас видели, в свободной форме. Его родственники меня не видели, но письма от них тоже были.(очень много слышали обо мне, и видели фотографии) Все письма на английском языке, без нотариального заверения. У меня было по 5 писем с каждой стороны, всего 10.

        Comment


        • #5
          Сообщение от персик Посмотреть сообщение
          У меня было по 5 писем с каждой стороны, всего 10.
          Ого!!! А у меня всего две фрмы 888 от граждан Ау.

          Comment


          • #6
            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Ого!!! А у меня всего две фрмы 888 от граждан Ау.
            Старательный он у меня. Он наверное всем своим друзьям. показывает мои фотки на телефоне, да ещё и рассказами подтверждает!))))

            Comment


            • #7
              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Ого!!! А у меня всего две фрмы 888 от граждан Ау.
              У меня тоже было 2 формы : от мамы и сестры жениха.Заверяли в аптеке.

              Comment


              • #8
                Инуля, я смотрю у вас в подписи, что вы визу 2го числа получили. Я пропустила, а когда вы подались?
                Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                08/09/2011 - File number
                17/11/2011 - Interview
                27/02/2012 - Visa 309 granted

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                  Инуля, я смотрю у вас в подписи, что вы визу 2го числа получили. Я пропустила, а когда вы подались?
                  Я подавалась на неделю позже вас.А вы ещё не получили визу? Вы сейчас в Австралии или в России?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                    Я подавалась на неделю позже вас.А вы ещё не получили визу? Вы сейчас в Австралии или в России?
                    Я почему и спросила, потому что помню, что вроде мы были где-то рядом.
                    Я приехала в Россию 11 числа, нам обещали в феврале, а от февраля 3 дня осталось. Уже народ кто позже нас подавались некоторые получили, мы переживать начали.
                    Самонадеянно ждем завтра.
                    Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                    08/09/2011 - File number
                    17/11/2011 - Interview
                    27/02/2012 - Visa 309 granted

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                      Я почему и спросила, потому что помню, что вроде мы были где-то рядом.
                      Я приехала в Россию 11 числа, нам обещали в феврале, а от февраля 3 дня осталось. Уже народ кто позже нас подавались некоторые получили, мы переживать начали.
                      Самонадеянно ждем завтра.
                      Не переживайте,дадут вам визу,куда они денутся Сказали в феврале-значит дадут в феврале.

                      Comment


                      • #12
                        А вот еще интересно..насчет интервью. От чего зависит будет оно проходить фейс ту фейс или по телефону?)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Ирина=) Посмотреть сообщение
                          А вот еще интересно..насчет интервью. От чего зависит будет оно проходить фейс ту фейс или по телефону?)
                          От оффисера, который ведёт Ваше дело. А их пути неисповедимы.
                          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                          Comment


                          • #14
                            извините...
                            объясните, пожалуйста, незнающему (мне) - что за красный коридор?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                              объясните, пожалуйста, незнающему (мне) - что за красный коридор?
                              Это таможенные дела: зелёный корридор и красный корридор. В зелёный идут те, кто уверен, что не везёт ничего недозволенного. В зелёном корридоре почти никого не досматривают. А в красный - те, кто хочет перевозимое предъявить. Таможенники на входе в озелёный корридор зорко смотрят на пассажиров, и если кто нервничает, его досматривают полностью и горе тому, кто что-то заныкал.
                              -
                              А в красном корридоре что-то недозволенное просто отымут, но наказывать не будут, так как пассажир сам сдаваться пришёл.
                              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                              Comment

                              Working...
                              X