Объявление

Collapse
No announcement yet.

И вот наконец то мы в Австралии))))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И вот наконец то мы в Австралии))))

    мне кажется что мы уже тут как семьятак давайте же и дальше помогать друг другу. но только уже советами непосредственно живя в Австралии. Так как новеньким она точно нужна.Я три дняназад вернулась с Мельбурна (была по тур визе) и первое время чувствовала себя "беспомощной"

  • #2
    вернулись куда? в Россию? Тогда не понятно где у вас здесь там или тут? Да вроде же все и так помогают, читаю иногда темы об их Австралийских проблемах и думаю, скорее бы уже и самому.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Wirbelwind Посмотреть сообщение
      вернулись куда? в Россию? Тогда не понятно где у вас здесь там или тут? Да вроде же все и так помогают, читаю иногда темы об их Австралийских проблемах и думаю, скорее бы уже и самому.
      +1 СОГЛАСНА

      Comment


      • #4
        А какие проблемы могли возникнуть, находясь в стране на турвизе? Да, и МЧ под боком. Он-то, поди, австралийскую жизнь более-менее знает.
        А название топика уж очень странное. "Уж, наконец-то я вернулась домой" - будет более логичным.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lizi Посмотреть сообщение
          мне кажется что мы уже тут как семья
          Да ладно...
          Не пугайте меня так.


          так давайте же и дальше помогать друг другу. но только уже советами непосредственно живя в Австралии.
          А разве этого еще не происходило?
          Мне кажется, что когда семейная пара начинает наконец-то жить вместе, то все форумы отодвигаются на какое-нибудь 10-е место, и порой эффективнее спросить совета у своего жениха\мужа, у его друзей или родственников, чем на форуме получать (частенько - будем честны) обсерёж или вчитываться в понты, которые еще долго будут привычкой многих приехавших.


          Я три дняназад вернулась с Мельбурна (была по тур визе) и первое время чувствовала себя "беспомощной"
          Я вот тоже не поняла: Вы чувствовали себя беспомощной в Мельбурне, или уже в Москве по прибытии?
          Если в Москве, то я Вас понимаю: Вам же пришлось расстаться с любимым мужчиной на неопределенный срок. На форуме в этом случае бессмысленно искать спасения, лучше продолжать общаться с любимым и хранить интимность.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lizi Посмотреть сообщение
            мне кажется что мы уже тут как семьятак давайте же и дальше помогать друг другу. но только уже советами непосредственно живя в Австралии.
            что, опять где найти русского парикмахера, дантиста, гинеколога,или где купить кефир и гречку?

            Comment


            • #7
              не совсем поняла, кто эти "мы", которые наконец-то в Австралии. Вернее, совсем не поняла
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #8
                все тут злыдни )))

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Wirbelwind Посмотреть сообщение
                  все тут злыдни )))
                  не волнуйтесь, вы переедите, тоже злыдней станете
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Wirbelwind Посмотреть сообщение
                    все тут злыдни )))
                    ...а я - нет! Я до-о-обрая! Правда-правда!

                    Comment


                    • #11
                      как перееду злым не стану, злее уже не куда. Я скорее добрый буду.

                      Я вот почему раньше злой был - у меня просто велосипеда не было (с)


                      сам себе не верю...

                      Comment


                      • #12
                        Как мало некотырм надо для с/частья - всего лишь развод в "правильной" стране

                        Ниче, другие отработают чужие грехи особо скурпулезными и придирчевыми интервью в посольстве
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Wirbelwind Посмотреть сообщение
                          все тут злыдни )))
                          да-а-а... попадаются

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Серж.55 Посмотреть сообщение
                            да-а-а... попадаются
                            ...и под ногами путаются... Не обращайте внимания

                            Comment

                            Working...
                            X