Объявление

Collapse
No announcement yet.

Въезд в Австралию по 300-й визе с детьми

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Въезд в Австралию по 300-й визе с детьми

    Не нашла в буклете и на сайте, как можно въезжать детям, включенным в 300-ую визу: сразу с матерью или можно потом, в течение 9-ти месячного срока действия визы? И как потом быть, когда я выйду замуж в Австралии? Подавая документы на 820-ю партнерскую, обязательно ли находится детям в Австралии в это время? если нет, получат ли они визу вместе со мной? или чтобы ее получить, они должны находиться в АУ? вообщем, вопросов много, может, кто поможет разобраться, спасибо...
    visa 820 - Sep/2013

  • #2
    de'ga, у меня было так: первый раз приехала без ребенка, и только через 3 месяца ребенка привезла,думаю что, до подачи всех документов на 820 -у ребенка виза должна быть активирована

    Comment


    • #3
      читайте информацию все написано в данной вам визе(если не ошибаюсь)

      Comment


      • #4
        Если я не ошибаюсь, подаваться на 820 нужно из Ау. Значит, дети должны быть здесь на момент подачи доков и, естественно, до истечения действия визы 300. После подачи на 820 Вы автоматически переходите на бридж-визу А. Для выезда за пределы Ау нужно получать бридж-визу В. Где-то совсем недавно на форуме на эту тему был разговор. И есть у меня подозрение, что и на момент получения 820 визы дети должны быть в Ау. А потом уж, гуляй, Вася.

        Comment


        • #5
          biobac, думаю вы правы

          Comment


          • #6
            Все верно: при подаче на 820 и принятии решения по ней все включенные в заявление должны быть в Австралии.
            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

            Comment


            • #7
              В визе должно стоять initial entry - срок до которого все должны въехать в Австралию
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #8
                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                В визе должно стоять initial entry - срок до которого все должны въехать в Австралию
                Да, верно. У меня всего 4 месяца на въезд было. У всех разные сроки.

                Comment


                • #9
                  СПасибо всем за ответы, у меня еще нет визы пока, поэтому не знаю сроков въезда. Рассчитываю на 9 месяцев, интересно, а почему бывает меньше? ведь сроки стандартные? или нет? Надо просто решить будет вопрос с учебой, младший учится в колледже здесь, может, удастся устроить на заочное...
                  С 8-м Марта всех женщин!!! и мужчин тоже
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • #10
                    У меня год был на въезд - зависит ( вроде) от медицины.

                    Comment


                    • #11
                      Katrine,а вы как давно в Австралии? Последнее время (судя по отзывам на форуме) виза невесты действительна 9 месяцев с момента ее выдачи, так что на вьезд 5-6 месяцев - максимум. Может у вас особый случай или раньше было по-другому?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        почему бывает меньше? ведь сроки стандартные? или нет?
                        Упирается в ближайшую дату окончания действия медицины или менто-справки (насколько я знаю...).
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Упирается в ближайшую дату окончания действия медицины или менто-справки (насколько я знаю...).
                          Ментосправка у нас действительна только три месяца, при чем подавать ее надо сразу со всеми документами, вряд ли срок въезда будет ограничен ментосправкой, потому как никто не может успеть за три месяца подать в посольство доки, пройти interview и получить визу. Скорее всего, это ограничено медициной.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            Ментосправка у нас действительна только три месяца, при чем подавать ее надо сразу со всеми документами, вряд ли срок въезда будет ограничен ментосправкой, потому как никто не может успеть за три месяца подать в посольство доки, пройти interview и получить визу. Скорее всего, это ограничено медициной.
                            Наша ментосправка для АУ действительна год, а не как мы привыкли считать 3 месяца.

                            Comment


                            • #15
                              Добрый день. кто может посказать информацию по соглашению отца на выезд ребенка на пмж в ау. Имеет ли оно обратную силу, скажем если через пару лет, мой бывший передумает и захочет ребенка в россиию вернуть. может ли он отказаться от своего данного разрешения??
                              file number - 19.03.2012
                              interview - 02.04.2012
                              medicine - 16.05.2012
                              300 visa granted - 01.08.2012

                              Comment

                              Working...
                              X