Объявление

Collapse
No announcement yet.

со студентческой на партнерскую

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • со студентческой на партнерскую

    нужен совет опытных, моя ситуация такая, я сыном здесь по студентческой визе. недавно вышла замуж, подалась на партнерскую, пришло acknowledgment letter что бриджинг виза выдана. Вопрос такой, если я брошу учебу и мою студентческую визу отзвут, могу я автоматически остаться в ау по бриджинг визе? И не будет ли это осложнем при рассмотрении моей партнерской визы?

    Не буду скрывать, хочу скорее перейти на бриджинг т.к. сын учится в школе платно и его учеба стоит в два раза дороже моей. в департаменте образования сказали ,что если моя студентческая виза прекратится, то платить за школу больше не надо.

  • #2
    tak esli bridging visa vidana ( znachit vi seichas na nei), i s vidachei odnoj visi prekrachaetsja deistvie drugoj, uznaite v embassy, kak vam bit.

    Comment


    • #3
      Спасибо за интерес к моему вопросу. Я думала так же, что бриджинг виза отменяет студенческую. Но оказалось нет. Я должна оставаться оставаться на студенческой до конца срока ее истечения и все вытекающие из этого обязательстване. Но вместе с тем, раз у меня еще и бриджинг, я не могу выезжать из страны и свободно возвращаться. Нужно испрашивать разрешения и подаваться на бриджинг Б визу. Но это все не так тяжело. Обидно было, когда мы с мужем размечтались, что можно будет не платить за школу. Уже планировали на что на что эти деньги потратим.

      Comment

      Working...
      X