Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • столовые наборы-тяжёлые...если что-то сердцу дорогое или серебро-мельхиор,то можно везти,а если нет,то и не вижу смысла..у жениха то ,наверняка есть чем кушать

    Comment


    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
      без покрытия была шкатулка? матрешек-то пропускают..
      шкатулка была с поркытием, в другой раз была подареная гитарка самодельная из бересты, не покрытая, тоже пропустили.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        столовые наборы-тяжёлые...если что-то сердцу дорогое или серебро-мельхиор,то можно везти,а если нет,то и не вижу смысла..у жениха то ,наверняка есть чем кушать
        наташ, подарок сие для свекрови, мама моя передает и я уже проболталась, так что не вариант не везти. вот и хочу через МОМ билеты купить на емиратс, чтоб 40 кг на нос было
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • Интересно, не будет проблем при перевозке пуховой шали?
          В прошлый раз везла картины в деревянных рамках, с покрытием, конечно, никто не посмотрел. Нужно ли их декларировать как деревянные изделия?

          Comment


          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            В прошлый раз везла картины в деревянных рамках, с покрытием, конечно, никто не посмотрел. Нужно ли их декларировать как деревянные изделия?
            а чо нет-то? матрён тикают. дерево - оно и есть дерево. вот ножички мои.. )))

            я везла сумень отдельную с икрой, шоколадом, водкой и матрёнами. тикала все. думала, если что пусть хоть чемодан не выворачивают - сразу сумку заберут и дело с концом. ан нет, понюхали собачками и отпустили
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              Интересно, не будет проблем при перевозке пуховой шали?
              у знакомой моей шерстяные носки забрали
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                у знакомой моей шерстяные носки забрали
                госпидя,правда,что ли? я везла 3 пары носков,подарок от тёти мужу и себе на зимудаже не думала ,что надо о носках что-то писать

                Comment


                • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  госпидя,правда,что ли? я везла 3 пары носков,подарок от тёти мужу и себе на зимудаже не думала ,что надо о носках что-то писать
                  правда правда! а я вот сижу и думаю, а как мехххха везти??? в мельб с его холодрыгой шубка коротенькая и дубленочка - самое оно. или не везти? натали, советуй
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • меха продавай!а если есть возможность- перешить из шубок жилетки.Жилетки тут зимой носят и в доме зимой .дублёночка,только если тонкая и не утяжелённая ,а по бёдрам,в самый раз..я тут постоянно мёрзну

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      меха продавай!а если есть возможность- перешить из шубок жилетки.Жилетки тут зимой носят и в доме зимой .дублёночка,только если тонкая и не утяжелённая ,а по бёдрам,в самый раз..я тут постоянно мёрзну
                      ну конечно, все легкое и короткое, в сочи тоже не вариант носить шубенции до пят аля боярыня морозова ))
                      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                      Comment


                      • а в театре на Анна Каренина я даже тётечку в чернобурке видела...красиво

                        Comment


                        • julia-mnk, вас всё равно с икрой досматривать будут, так что уже тикайте всё, че уж там терять

                          я везла нож охотничий из златоустовской стали, красивый такой, в кабуре, почти боевой, муж сестры(вдвшник подгон будущему родственнику сделал - так ничего, посмотрели, оценили, даже похвалили и поспрашивали откуда такая красота и пропустили!
                          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                          Comment


                          • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                            julia-mnk, вас всё равно с икрой досматривать будут, так что уже тикайте всё, че уж там терять

                            я везла нож охотничий из златоустовской стали, красивый такой, в кабуре, почти боевой, муж сестры(вдвшник подгон будущему родственнику сделал - так ничего, посмотрели, оценили, даже похвалили и поспрашивали откуда такая красота и пропустили!
                            да я и тикала все, таможня - не то место, где недотиканье приветствуется
                            а икру-то что досматривать??? мою сумку даже не открывали, хотя я все честно указала и не запрятывала в недры чемодана..
                            я помню выражение лиц австралов, когда я открыла ту суменцию с икрой-водкой-плитками аленок-матрён... в шоке были, что пропустили все и даже не открыли молнию ))

                            правда, не думаю, что этот катер еще раз прокатит
                            Last edited by julia-mnk; 12.10.2012, 21:09.
                            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                            Comment


                            • мой тоже в шоке был , всем друзьям хвастался как ему круто холодное оружие из россии через австрлийскую таможню привезли кстати, кто в Дьюти фри сигареты и табак любит брать - с сентября лимит 50 сигарет а не 200 как было, я своему везла блок, а с вануату когда мы летели заметили ету табличку уже на таможне, мой так перенервничал, думала курить бросит но нас даже на X-Ray не досматривали, просто мимо прошли
                              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                              Comment


                              • а мне папа пытается всучить свое вино домашнее.. он со своим виноградником носится, как с ребенком и оскорбится, если скажу на хрена там твое вино нужно и вообще как его везти??? буду говорить, что могут забрать, мож это остановит его.
                                еще бы борща в банке и сало в газете предложили, ей богу
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X