Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Luntik89
    replied
    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Вас выпустят, но обратно не впустят.
    А точно выпустят? И как подать на бридж визу B онлайн? Не могу найти;;(

    Leave a comment:


  • Карабас Б.
    replied
    Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Товарищи, а вот такой щепетильный вопрос.. у какого опыт в разводе с австралийцем есть? Разбежались мы и живем отдельно уже.. Пр у меня давно... надо уведомлять имми? Насколько я знаю им уже все равно после пр..
    А ордер уже получили? Или только сепарейшн? На ПР, думаю, никуда сообщать не надо.

    Leave a comment:


  • Карабас Б.
    replied
    Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
    А смогу ли я выехать если я на Бридж визе невыездной? Пустят меня? Если я например уеду и не хочу обратно возвращаться.
    Вас выпустят, но обратно не впустят.

    Leave a comment:


  • [rcf]
    replied
    цены дороже еще из-за праздников на мой взгляд, мы покупали билеты месяца 3 назад и купили после 15ого января только потому что всё до 15ого было дороже

    Leave a comment:


  • Сара
    replied
    кто подскажет, куда можно вылететь дешево из Австралии на неделю в январе?
    Я начала смотреть билеты и это просто ахтунг... Бали - 800$, Бангкок под 1 000$, Куала Лумпур и прочие и того дороже...
    я понимаю, что у всех отпуска сейчас, но это ж прям полная жопа...

    может тут есть возможность горящие туры купить как-то? Вот прям с вылетом в течении 1-2 дней и чтоб стоило до 500$?

    НЗ пролетает, туда виза нужна (

    Leave a comment:


  • Hola
    replied
    Товарищи, а вот такой щепетильный вопрос.. у какого опыт в разводе с австралийцем есть? Разбежались мы и живем отдельно уже.. Пр у меня давно... надо уведомлять имми? Насколько я знаю им уже все равно после пр..
    Спасибо!

    Leave a comment:


  • JulianaMc
    replied
    Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
    А смогу ли я выехать если я на Бридж визе невыездной? Пустят меня? Если я например уеду и не хочу обратно возвращаться.
    Ребенку надо оформить гражданство страны куда вы собираетесь уезжать (РФ/Украина - куда вы собираетесь)

    Leave a comment:


  • kAlenka
    replied
    Невестушки, подскажите, пожалуйста!
    Если мой жених уже выступал спонсором для партнерской визы, 5 лет должно пройти с какого момента - с момента подачи на ту визу или с момента ее получения? Весь форум и сайт посольства перерыла - не нашла никакой информации по этому поводу...

    Leave a comment:


  • Fluffy24
    replied
    Luntik89, вам субкласс сменить нужно и выехать. Если не хотите возвращаться, необходимо отозвать документы по основной визе.

    Leave a comment:


  • Luntik89
    replied
    А смогу ли я выехать если я на Бридж визе невыездной? Пустят меня? Если я например уеду и не хочу обратно возвращаться.

    Leave a comment:


  • TinkerBell
    replied
    Luntik89, летают и совсем с малышами, но глядя на свою и на своё состояние я бы раньше трёх месяцев не летела. Опять же- смотря какое расстояние и какие перелёты. Опять же пока будут готовы документы на ребёнка для перелёта, думаю точно не раньше трёх месяцев, но могу ошибаться, так как зависит от того где подаёте

    Leave a comment:


  • Luntik89
    replied
    Девушки которые уже рожали,подскажите пожалуйста через какое время можно лететь с малышом на самолёте? Хочу уехать как можно быстрее после родов

    Leave a comment:


  • Senya
    replied
    Сообщение от Jul777 Посмотреть сообщение
    И напишите пожалуйста, если кто знает, как долго надо ждать чтобы подаваться снова с другим партнером(на будущее). Сколько должно пройти времени?
    Какие могут быть серьезные намерения если уже про другого партнера думает? Ха)

    Leave a comment:


  • Anna-Lisa
    replied
    Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
    Я когда копала сайт имми, натыкалась на информацию, что в случае абьюза со стороны спонсора аппликант может все же остаться в стране и завершить эмиграционный процесс.
    Там как раз речь шла о случаях, когда спонсор бьет/унижает/что там еще, так что не все потеряно у аппликанта. Особенно если образовались какие-то веские причины в стране оставаться (работа, опять же собаку привезла)

    Человеку имеет смысл пойти к адвокату и с ним все это обсудить. Миграционному или обычному - это я уже не знаю...
    Ну ну Удачи!)
    Не говорите глупости! В данном случае 820 нет на руках, детей совместных нет, имущества нет, работа официант или с детьми сидит, вариантов достойных мало.
    Ну только если защищать права собаки!
    Last edited by Anna-Lisa; 17.12.2018, 05:45.

    Leave a comment:


  • Fluffy24
    replied
    Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
    Я когда копала сайт имми, натыкалась на информацию, что в случае абьюза со стороны спонсора аппликант может все же остаться в стране и завершить эмиграционный процесс.
    Там как раз речь шла о случаях, когда спонсор бьет/унижает/что там еще, так что не все потеряно у аппликанта. Особенно если образовались какие-то веские причины в стране оставаться (работа, опять же собаку привезла)

    Человеку имеет смысл пойти к адвокату и с ним все это обсудить. Миграционному или обычному - это я уже не знаю...
    Там также условия выставлены и то при подаче на пр (801:100) что в официальных отношениях нужно быть не менее трёх лет или не менее двух и иметь совместного ребёнка. Не так все просто.

    Если хочет остаться, только договариваться с мужем, чтобы держался, был тих и не расторгал ничего до пр. Хотя если ещё 820 не получена, то о чем речь вообще может быть?
    Last edited by Fluffy24; 17.12.2018, 00:50.

    Leave a comment:

Working...
X