Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я нахожусь в Австралии по 300 визе уже три месяца, мы переехали с женихом в Канберру из Сиднея. Свадьбы ещё не было в связи с пандемией🥺. Хотелось бы познакомиться с жительницами Канберры🙂 ну или Сиднея. Может кто то хочет пообщаться?
    Ого, и как вам Канберра?
    Я здесь пока не встречала таких) попробуйте в ФБ группы поискать)

    Leave a comment:


  • Goldilocks
    replied
    Всем привет! Я нахожусь в Австралии по 300 визе уже три месяца, мы переехали с женихом в Канберру из Сиднея. Свадьбы ещё не было в связи с пандемией🥺. Хотелось бы познакомиться с жительницами Канберры🙂 ну или Сиднея. Может кто то хочет пообщаться?

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Sveta111, я заказала справку о несудимости 6.05, написано было 30 дней , но сегодня уже готова !!! ( через госуслуги )

    Leave a comment:


  • АняЯна
    replied
    Сообщение от Sveta111 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет, подскажите по срокам, кто заказывал справку о несудимости через госуслуги, сколько реально по времени ждали? Они пишут что 30 дней, а мне надо бы пораньше. Или не ждать и заказать за деньги?
    У меня отказ пришел дня через 3, я не все страницы паспорта прикрепила) Заказала заново, справка пришла через 15 дней

    Leave a comment:


  • Anireta
    replied
    Sveta111, я делала через Госуслуги, справка была готова ровно через 20 дней.

    Leave a comment:


  • Sveta111
    replied
    Девочки всем привет, подскажите по срокам, кто заказывал справку о несудимости через госуслуги, сколько реально по времени ждали? Они пишут что 30 дней, а мне надо бы пораньше. Или не ждать и заказать за деньги?

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Ого, я заказала неделю назад... пока жду!
    Queensland и вправду работает медленнее) не зря у Австралийцев про квинследеров такие шуточки))
    Ну не знаю ,Western Australia WA -wait awhile

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    Девочки ,кому интересно .заказала бесплатный перевод NAATI прислали за 3 дня на мэйл,плюс бумажный оригинал где то в пути очень неплохо даже
    Ого, я заказала неделю назад... пока жду!
    Queensland и вправду работает медленнее) не зря у Австралийцев про квинследеров такие шуточки))

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Девочки ,кому интересно .заказала бесплатный перевод NAATI прислали за 3 дня на мэйл,плюс бумажный оригинал где то в пути очень неплохо даже

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    В Гранте визы 300 написано сайт куда и чего и тд
    Спасибочки) посмотрю)

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Девочки...
    Один раз "натыкалась" на инфу о переводе NAATI 10 документов... теперь не могу найти...
    Киньте ссылку пожалуйста, куда их грузить.
    Заранее благодарю!
    В Гранте визы 300 написано сайт куда и чего и тд

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Девочки...
    Один раз "натыкалась" на инфу о переводе NAATI 10 документов... теперь не могу найти...
    Киньте ссылку пожалуйста, куда их грузить.
    Заранее благодарю!

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Посмотрела сайт department of birth death And marriages южной Австралии -все церемонии перенесены на 1 июня минимум ,в связи с этим вопрос ,кто нибудь женился с селебрантом в Аделаиде и какие там расценки и контакт ,если можно пожалуйста ����А то мы noim в перте брали и не парились с датой тк знали что переедем,а теперь ситуация,так сказать думаю в других штатах тоже самое .

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
    Эта информация есть на визе 300, я видела ее где-то там снизу
    Да,там написано,сначала спросила ,а потом сама глянула )))

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    И на 820й тоже есть, инфа... там онлайн...загружаешь доки, и через месяц (!!!) Приходит перевод... сама пока не пробовала.. только читала)
    Месяц WTF

    Leave a comment:

Working...
X