Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
    Ой, какие славные

    Тут не такие, больше похоже на такое. Фото не мои, я еще не поняла как себя с ними вести и побаиваюсь фотографировать открыто.
    Вы тока каждый второй четверг госпиталь десятой дорогой обходите.

    Comment


    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
      А мы ко всему в жизни с юмором относимся, иначе если слишком близко к сердцу принимать, жить невозможно будет, особенно тут, без юмора никак))) тут либо так - , либо так -
      Ни так вы гаварите. Тут ли бо ТАК либо НИКАК, причом второй расклад бывает чаще.

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Ни так вы гаварите. Тут ли бо ТАК либо НИКАК, причом второй расклад бывает чаще.
        Ну вот мы и стараемся относиться ко всему с юмором. Люди они ведь все разные вокруг, всех не поменяешь, а вот свою отношение к происходящему можно поменять, и жить становится как-то легче вроде)) "А настроение улучшается..."

        Comment


        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
          Боже правый!!! Таких я еще не видела!
          Ну признаю, дядечек тут таких не так уж много, хотя встречаются. А вот тетечка прям типическая

          Самое странное, что даже маленькие дети у них страшноватенькие. Обычно все малыши милые, но не в этом случае.
          Я немного освоюсь и наделаю своих фоток.
          Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

          Comment


          • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
            Ну признаю, дядечек тут таких не так уж много, хотя встречаются. А вот тетечка прям типическая

            Самое странное, что даже маленькие дети у них страшноватенькие. Обычно все малыши милые, но не в этом случае.
            Я немного освоюсь и наделаю своих фоток.
            нас там предупреждали ни в коем случае не переходить через Тодд речку, только по мосту. Я их вобще боялась, тех аборигенов.. Мы вечерами на ужины ходили, так я нервно оглядывалась пока по улицам шла. Тоько там я видела охрану в супермаркете, здоровенный такой дядя в форме с пистолем на боку ходил по рядам

            У нас тоже бывают грязные и вонючие, но в массе своей они привлекательные. Особенно детки.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Дамы, вы меня пугаете

              Что не так с госпиталем по четвергам и с переходом через речку?
              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

              Comment


              • А еще аборигены тут очень странно разговаривают, они не говорят, а орут как то не по-человечьи и очень агрессивно.
                Со мной оззик заранее проводил воспитательную работу как с ними общаться если начинают клянчить, и как воспринимать их вопли. Что это просто манера общения, а не аргессия. Но я все равно подпрыгиваю и заикаюсь каждый раз.
                А по вечерам я только за ручку с ним хожу, самой смешно аж. Но когда я держусь за 187см и 100кг мышц, мне как то так хорошо и спокойно становится
                Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                Comment


                • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                  Я немного освоюсь и наделаю своих фоток.
                  может не надо? а то вдруг фотоаппарата отберут и съедят

                  не знаю, сложно давать какие-то советы (а может и не стоит), но попробуйте направить свои ощущения на вашего мужчину, насколько хорошо с ним на его территории. В конечном итоге, место действительно можно сменить в будущем. Кстати, а сам он допускает такую мысль?

                  Comment


                  • Carduus,
                    Каких вы жутких аборигенов нашли.. Вот их умыть-расчесать - нормально выглядеть будут. Но это у них не модно,к сожалению..

                    У меня тоже клянчили на проезд в автобусе $2,но я точно помнила,что выложила все монетки из фотосумки (они тяжелые).Я говорю:"I have no coins!" Женщина абориген опять:"Just the bus fare..бла-бла. Я повторила отчетливее,что нет у меня монет.

                    А еще как-то покупала билет на метро,хорошо одетая аборигенка нарисовалась откуда-то прямо у меня под боком и тихо так: "Дай,мол столько-то центов".Но я ее не видела и от внезапного появления ошарашенно сказала одно слово:"No".
                    Потом пришла в себя и подумала,надо было дать.

                    А вообще,вот стоит давать или не связываться лучше?

                    Comment


                    • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                      Дамы, вы меня пугаете
                      не .... мы не пугаем.... нам самим страшно

                      Comment


                      • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                        187см и 100кг мышц
                        А брутто какое?
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                          А вообще,вот стоит давать или не связываться лучше?
                          Да вы чо... У них пособия похлеще наших. Просто пить им надо меньше. Я никогда ни с каким дармоедом не делюсь добычей.
                          Считаю, что если и дать милостыню им, то только если ситуация становится неконтролируемой.

                          Кстати, в этих ситуациях неплохо работает фраза: "Ай донт андерстэнд", произнесенная с улыбкой непонимания и диким русским прононсом.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Кстати, в этих ситуациях неплохо работает фраза: "Ай донт андерстэнд", произнесенная с улыбкой непонимания и диким русским прононсом.
                            Да, мы этим приемом тоже пользуемся, когда не хочется с кем-то говорить. Особенно забавно, когда мой оззи пытается сказать "Рррусски" с русским акцентом, а потом "ай донт андерстенд" на идеальном английском

                            Comment


                            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                              Кстати, а сам он допускает такую мысль?
                              Не только допускает, но и всячески приветствует Он сам особо нежными чувствами к этому месту не пылает. Но сейчас еще не время. Хотя, есть у меня подозрение, что если я буду истерить каждый день, то возможен переезд через годик. Но я как адекватный (хочется верить), взрослый человек понимаю, что это эмоции, а реалии таковы, что через 3-5 лет мы сможем переехать в другое место имея за спиной более менее обеспеченный финансовый тыл. И это стоит того что бы сейчас пожить и поработать тут.
                              Тем более, что кроме самого городка, все остальное просто чудесно. Вот как то все разделилось странным образом.
                              Дома и на природе я абсолютно счастлива здесь. Все действительно здорово. Но мы как выедем в город, так на меня депрессия накатывает.
                              А вообще мы планируем через пару лет, взять gap year и объехать всю Австралию с караваном вкруговую. Медленно и со вкусом. И где то найти место нашей мечты что бы осесть ))) Так что когда совсем тоскливо, я хожу смотреть на караван
                              А вообще то жизнь прекрасна и удивительна даже тут (удивительна так это точно)
                              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                А брутто какое?

                                Все в порядке и с брутто и с нетто
                                Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                                Comment

                                Working...
                                X