Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли приглашать сразу двух человек по тур визе?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли приглашать сразу двух человек по тур визе?

    Собираем документы на тур визу на 12 месяцев с одновременной подачей на невестинскую визу для моей девушки. Моя сестра также захотела приехать меня навестить на пару недель. Если я вызову сестру по тур визе, может ли быть, что моя девушка не сможет получить тур визу пока сестра не уедет?

    Когда-то слышал про некие ограничения, но плохо помню о чем там конкретно, поэтому решил уточнить.

    Спасибо.
    Скучно вам, серые? Щас я накапаю
    Правду на смирные ваши мозги. (C) ДДТ

  • #2
    Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
    Собираем документы на тур визу на 12 месяцев с одновременной подачей на невестинскую визу для моей девушки. Моя сестра также захотела приехать меня навестить на пару недель. Если я вызову сестру по тур визе, может ли быть, что моя девушка не сможет получить тур визу пока сестра не уедет?

    Когда-то слышал про некие ограничения, но плохо помню о чем там конкретно, поэтому решил уточнить.

    Спасибо.
    Вы имеете ввиду если вы выступаете спонсором по туристической? чето я не очень вопрос поняла
    Only God can judge us

    Comment


    • #3
      Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
      Собираем документы на тур визу на 12 месяцев с одновременной подачей на невестинскую визу для моей девушки.
      ждущим невестам тур визы теперь даются только на 3 месяца. На 12 давно уже никто не получал.

      Связи с тур визой сестры нет, они обе могли быть приглашены на какое-то семейное мероприятие, или просто поехать вместе для удобства
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #4
        Dissident, а зачем Вам одновременно в Ау и сестра и девушка? Интересы-то у них на Ваш счёт разные...

        Comment


        • #5
          Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
          Собираем документы на тур визу на 12 месяцев с одновременной подачей на невестинскую визу для моей девушки. Моя сестра также захотела приехать меня навестить на пару недель. Если я вызову сестру по тур визе, может ли быть, что моя девушка не сможет получить тур визу пока сестра не уедет?

          Когда-то слышал про некие ограничения, но плохо помню о чем там конкретно, поэтому решил уточнить.

          Спасибо.
          Проблем с приглашением двух людей сразу нет - вы пишете одно письмо на них обеих, они могут отправить документы вместе одним пакетом, но рассматриваться каждое приглашение будет отдельно.

          Comment


          • #6
            Мы приглашали и троих. Всем визы дали.
            Замужем!!!

            Comment

            Working...
            X