Объявление

Collapse
No announcement yet.

А можно совет по визе?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А можно совет по визе?

    Девушка на годовой малтиплай тур визе. Познакомилась и живет с мужчиной в AU. Несколько месяцев подумать о дальнейших визах.
    Можно ли податься на невестинскую, находять на турвизе?
    И не выезжать? ( у девушки еще иммется гражданство дружественного гос-ва)

  • #2
    Сообщение от Херувим Посмотреть сообщение
    Девушка на годовой малтиплай тур визе. Познакомилась и живет с мужчиной в AU. Несколько месяцев подумать о дальнейших визах. Можно ли податься на невестинскую, находять на турвизе? И не выезжать? ( у девушки еще иммется гражданство дружественного гос-ва)
    Нел`зя. Тут это уже обсуждалос` ни раз. 300 и 309 визы- это оффшорные визы. Еи придет`ся возвращат`ся на Родину и там подават`ся.

    Comment


    • #3
      Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
      Нел`зя. Тут это уже обсуждалос` ни раз. 300 и 309 визы- это оффшорные визы. Еи придет`ся возвращат`ся на Родину и там подават`ся.
      Не говорите если не знаете.
      Если не стоит условия "no further stay", то можно податься на 820-ю не выезжая. Если стоит такое условие, то увы, придется выехать.
      Тем более если гражданство не рашкинское, а допустим прибалтийское, то туда такое условие не шлепается.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #4
        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        Не говорите если не знаете.
        Это вы себе такои совет даите для начала. Вы мне тут уже рассказывали сказки про Домодедово.

        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        Если не стоит условия "no further stay", то можно податься на 820-ю не выезжая. Если стоит такое условие, то увы, придется выехать. Тем более если гражданство не рашкинское, а допустим прибалтийское, то туда такое условие не шлепается.
        с каких пор прибалтика стала называтся дружественным государством? В сообшении же написано, что гражданство дружеского государства. Интересно, много ли вы примеров знаете, что бы в настояшее время такое условие не проставлялос` гражданам России или дружественных государств?

        Comment


        • #5
          Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
          с каких пор прибалтика стала называтся дружественным государством? В сообшении же написано, что гражданство дружеского государства. Интересно, много ли вы примеров знаете, что бы в настояшее время такое условие не проставлялос` гражданам России или дружественных государств?
          Дорогуша, расслабься
          Если тебе ставили "no further stay" в паспорт, то это не означает, что его ставят всем.
          Аффтар задал вопрос и ответ на него один - если есть "no further stay" в визе, то назад на родину и там подаваться, если нет такого условия, то можно подаваться на 820-ю. Full stop.
          Остальное все твои домыслы. Иди immi.gov.au почитай на досуге если с английским в порядке
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #6
            Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
            Вы мне тут уже рассказывали сказки про Домодедово.
            на сколько мне помнится сказки как раз вы рассказывали..

            зы буду пытаться флиртовать со стюрадессами как вы учили, вернусь из поездки, расскажу об успехах/не успехах
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #7
              Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
              Дорогуша, расслабься
              Я не напягаюс`, что бы расслаблятся, и я тебе не дорогуша. Учис` с люд`ми для начала общат`ся, а то у тебя с этим заметные проблемы..

              Comment


              • #8
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                зы буду пытаться флиртовать со стюрадессами как вы учили, вернусь из поездки, расскажу об успехах/не успехах
                ????????? Памят` мне изменяет? Приведите мою цитату о флирте со стюардессами?
                Last edited by veraks1; 07.05.2012, 20:19.

                Comment


                • #9
                  При чем тут стюардессы ваще??
                  Last edited by Херувим; 21.07.2012, 15:43.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                    ????????? Памят` мне изменяет? Приведите мою цитату о флирте со стюардессами?
                    видимо... я у вас уточняла, кто из вас с мужем с ними флиртовал, чтобы вас перевели в бизнес класс, вместе или по отдельности..

                    Вобщем у меня все закончилось полным провалом, просила 3 раза, всякий раз предлагали оплатить, и сумма была пропорциональна дистанции. Видимо никудышная я кокетка
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      видимо... я у вас уточняла, кто из вас с мужем с ними флиртовал, чтобы вас перевели в бизнес класс, вместе или по отдельности.
                      Это была не я. Я никогда ни с кем не флиртовала и уж тем более не давала таких советов, т.к. считаю ниже своего достоинства даже пытаться это делать Если мне что-то надо, то я заплачу, а не буду крохоборничать.
                      Last edited by veraks1; 21.07.2012, 01:30.

                      Comment

                      Working...
                      X