Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выйти замуж по студенческой визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Выйти замуж по студенческой визе

    Помогите пожалуйста! Просмотрела весь форум, но не смогла найти ответ на мой вопрос. Собираюсь выйти замуж, но не хочется заморачиваться с визой невесты. По туристической визе - везде пишут, что не самый лучший вариант... Сейчас рассматриваем возможность получения студенческой визы на курсы английского и по ней выйти замуж. Хотелось бы знать знать возможно ли поменять визу не выезжать из Австралии? и какие могут быть последствия?
    Заранее всем спасибо за помощь!

  • #2
    Вы явно не весь форум читали)))
    а "заморачиваться" вам придется в любом случае
    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

    I live in Australia since 25th October, 2012...

    Comment


    • #3
      Я старалась просмотреть всё) до сих пор пытаюсь найти что-нибудь в Интернете...
      Просто у нас ещё доказательств малова-то для визы невесты...+ это дольше и дороже. Поэтому хочется обойтись меньшей кровью и как можно быстрее. Ищу подходящие варианты.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Happyjulia Посмотреть сообщение
        Я старалась просмотреть всё) до сих пор пытаюсь найти что-нибудь в Интернете...
        Просто у нас ещё доказательств малова-то для визы невесты...+ это дольше и дороже. Поэтому хочется обойтись меньшей кровью и как можно быстрее. Ищу подходящие варианты.
        невестинская дорожe студенческои?? вы какои интернет читаете?

        Comment


        • #5
          Виза невесты не вариант, потому что у нас недостаточно доказательств... Знакомство менее года, нет совместных фото и так далее. Я хочу найти вариант, чтобы выйти замуж в Австралии и остаться не выезжая. Как я поняла один из - это студенческая виза. Поэтому здесь и пишу - возможно у кого-то есть такой опыт или инфа.

          Comment


          • #6
            Пахоже , уж больно марочивое это дело не тока форум читать, но и официальные сайты изучать , когда МАсквичкам замуж хочеца за иностранца!

            Уж , Замуж, невтерпёж!@

            Comment


            • #7
              на сайте посольства Австралии ничего не сказано про замужество по студенческой визе. Остальные ресурсы подробно описывают визы невесты и жены.
              Тема называется "Выйти замуж по студенческой визе" Если вам хочется обсудить тему "уж замуж невтерпёж", вы можете мне написать в личку.

              Comment


              • #8
                А Вы ознакомились со всеми условиями получения студенческой визы?
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • #9
                  Я была в Австралии 2 раза, по тур визе на курсах английского. Рассматривала вариант поступления в Uni на Master,но планы изменились. Не знаю сильно ли отличаются условия для студ визы для Uni и для курсов, но инфа по этому вопросу у меня есть.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Happyjulia Посмотреть сообщение
                    инфа по этому вопросу у меня есть.
                    а деньги?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      а деньги?
                      Надурняк - и уксус сладкий!@

                      Comment


                      • #12
                        Курсы дешевле Master, на курсы деньги есть.

                        Comment


                        • #13
                          Ну теоретически конечно такой вариант возможен, но похоже этот вариант обойдется вам дороже в конечном итоге, а не дешевле. Ну и не забывайте конечно что доказывать искренность ваших отношений все равно придется. Как бы на лишние подозрения со стороны ДИАКа не нарваться и не оказать самой себе "медвежью услугу". Но в любом случае решать вам.

                          Comment


                          • #14
                            Я рассматриваю любой самый бюджетный вариант студенческой визы, т.к. боюсь для визы невесты доказательств не хватит... знакомы 3 месяца... фоток нет... переписку тоже не сохраняли...Родителей я его не знаю...
                            После пребывания в Сиднее, если по студ визе - доказательств наберём)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Happyjulia Посмотреть сообщение
                              Собираюсь выйти замуж... знакомы 3 месяца... фоток нет... переписку тоже не сохраняли...Родителей я его не знаю...
                              а в чем проблема подольше переписываться и узнать друг друга?
                              Last edited by Marry Poppins; 13.06.2012, 19:19.

                              Comment

                              Working...
                              X