Объявление

Collapse
No announcement yet.

С точки зрения жениха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С точки зрения жениха

    Я так понимаю, что в этом разделе больше невест, чем женихов, и все всё уже обсудили много раз, но я в этом разделе первый раз. Пожалуйста, не кидайтесь тапочками: можете дать ссылки на темы, где бы всё было конкретно расписано, что нужно для невесты приехать к горячо любимогу мужчине? Никаких подтверждений в виде совместных фото или совместного времяпровождения нет.Просто девушка влюбилась и хочет создать семью.Чтобы не шутили, скажу, что я не себе ищу информацию.Спасибо.

  • #2
    Для подачи на визу невесты нужна как минимум одна личная встреча. Доказательства этой встречи, совместные фото, билеты и прочее. Желательно чтобы и невеста и жених были знакомы с родителями и близкими друзьями друг друга. Это поможет в заполнении анкет, и на интервью это спрашивают.
    http://www.immi.gov.au/migrants/part...nformation.htm
    Про визу жены точно не знаю, но думаю что все тоже самое, тока доказательств поболе надо, жена ведь как никак.

    Comment


    • #3
      Вся необходимая информация и ссылки - в начале темы сбор и подача документов на визы 300/309.

      Comment


      • #4
        Сообщение от ozzi van Посмотреть сообщение
        Просто девушка влюбилась и хочет создать семью.
        есть куча вирутальных игр, где что угодно можно создать. Мне кажется ей туда, раз способна влюбляться по интернету
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #5
          Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
          Вся необходимая информация и ссылки - в начале темы сбор и подача документов на визы 300/309.
          Спасибо. С номером визы всё ясно.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
            Для подачи на визу невесты нужна как минимум одна личная встреча. Доказательства этой встречи, совместные фото, билеты и прочее. Желательно чтобы и невеста и жених были знакомы с родителями и близкими друзьями друг друга. Это поможет в заполнении анкет, и на интервью это спрашивают.
            Prospective Marriage Visa (Subclass 300)
            Про визу жены точно не знаю, но думаю что все тоже самое, тока доказательств поболе надо, жена ведь как никак.
            Спасибо. Ссылка отослана. Но похоже нужно где-то пересекаться тогда.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              есть куча вирутальных игр, где что угодно можно создать. Мне кажется ей туда, раз способна влюбляться по интернету
              Два человека видели друг друга и много общались по телефону и скайпу.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ozzi van Посмотреть сообщение
                Два человека видели друг друга и много общались по телефону и скайпу.
                видели друг друга через экран компьютера? Ну я вам уже ответила
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment

                Working...
                X