Объявление

Collapse
No announcement yet.

Honeymoon. Бывшие невесты, кто куда ездил??

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    По соотношению уровня сервиса и качества услуг совсем не family friendly... Полнейший отстой, впрочем так везде в австралии

    Comment


    • #62
      Marry Poppins, я с вами согласна, мы пока катались две недели не раз останавливались в караван парках,правда всегда старались в BIG 4, они очень приличные и всегда в хорошем месте,напротив пляжа,ничего страшного нет, по мне лучше в палатке чем в мотеле за ту же цену в сырой комнате ...
      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

      Comment


      • #63
        Прочла в этой теме, что на визе 300 и на 820 потом надо делать визы для путешествий, так как остаешься держателем своего бел. паспорта. А куда обращаться за визами - так же в посольства, находящиеся в Беларуси? Или можно обращаться в посольства иностранных государств, находящихся в Австралии? Например, шенген визу в РБ делают при личной подаче, сейчас еще и дактелоскопию ввели.
        Last edited by Malena; 04.05.2015, 16:22.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
          Прочла в этой теме, что на визе 300 и на 820 потом надо делать визы для путешествий, так как остаешься держателем своего бел. паспорта. А куда обращаться за визами - так же в посольства, находящиеся в Беларуси? Или можно обращаться в посольства иностранных государств, находящихся в Австралии? Например, шенген визу в РБ делают при личной подаче, сейчас еще и дактелоскопию ввели.
          конечно, пока Вы путешествуете по своему белорусскому паспорту, Вы обязаны делать визу в соответствии с требованиями страны въезда. Думаю, находясь в Ау, можно подаваться в Посольства ин. гос-в

          Comment


          • #65
            Я вот только точно знаю, что находясь в АУ по тур визе нельзя обращаться в посольства в АУ (визу на Бали я делала в Москве, посольство Индонезии в Австралии сказали, что не сделают). Вот интересно виза 300 и последующие что-то меняют?

            Кстати наконец-то белорусам тоже можно открывать визу на Бали по прилету
            Last edited by Malena; 04.05.2015, 17:21.

            Comment


            • #66
              я делала только шенген здесь, документы отправляла в Сидней в немецкое посольство
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #67
                Хорошая новость!

                Comment


                • #68
                  визы 300 и 820 меняют ваш статус в стране. Большинство консульств не примет документы на оформление виз от туристов. От резидентов - другое дело

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                    Я вот только точно знаю, что находясь в АУ по тур визе нельзя обращаться в посольства в АУ (визу на Бали я делала в Москве, посольство Индонезии в Австралии сказали, что не сделают). Вот интересно виза 300 и последующие что-то меняют?

                    Кстати наконец-то белорусам тоже можно открывать визу на Бали по прилету
                    Да ну. Мне сделали визу на Бали когда я была еще на туристической в Австралии. Там из условий для подачи только легально находиться на территории Австралии, резидентство не обязательно.

                    Comment


                    • #70
                      Vixen, ого. А мы делали запрос в посольство Индонезии и нам отказали.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                        Vixen, ого. А мы делали запрос в посольство Индонезии и нам отказали.
                        Мы тоже. Сперва пару имейлов на 2 разных адреса; не ответили. Потом дозвонились, сказали нести документы, мол всё сделают за пару дней. Правда у нас консульство а не посольство, может они по незнанию превысили свои полномочия.

                        Comment


                        • #72
                          только большенство посольств требуют виза лейбл в вашем паспорте (как доказательство вашего резиденства), а лейбл, будь он неладен, стоит нынче 150 долларов

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            Девченки, кто вышел замуж в Австралии.. кто куда на медовый месяц ездил?
                            А на Фиджи чего не хотите? Близко к Брисбану и недорого

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от kori Посмотреть сообщение
                              только большенство посольств требуют виза лейбл в вашем паспорте (как доказательство вашего резиденства), а лейбл, будь он неладен, стоит нынче 150 долларов
                              Там просто требовалось доказательство легального пребывания в Австралии. Я предъявила распечатку гранта туристической.

                              Comment


                              • #75
                                Malena, вы обращаетесь в посольство той страны, которую планируете посетить, в Австралии, если здесь таковое имеется. Я недавно открывала Шенген здесь: обратилась в консульство в Аделаиде, они приняли мои все документы, отправили их в посольство в Куала Лумпур, визу получила через неделю

                                Кстати, в Малайзию белорусам виза не нужна
                                Visa 300: 22.07.2013
                                VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                                VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                                Comment

                                Working...
                                X