Объявление

Collapse
No announcement yet.

отмена вклейки виз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    а я уже 13 лет здесь, и как уже сказала, для меня лучшего климата нет. Потому не надо мне рассказывать как оно при влажности живется, я вам могу рассказать как оно ощущается при + 45 и дикой сухости. Я чувствовала себя ящерицей в Сахаре, думала, что покрываюсь такими же чешуйками и складками как ползучки. И таК же передвигалась перебежками от одного теневого места до другого. А зимой там 0/+ 5 C. Нет уже... налейте мне влажности в любой момент! Возьму не глядя!
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #32
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      а я уже 13 лет здесь, и как уже сказала, для меня лучшего климата нет. Потому не надо мне рассказывать как оно при влажности живется, я вам могу рассказать как оно ощущается при + 45 и дикой сухости. Я чувствовала себя ящерицей в Сахаре, думала, что покрываюсь такими же чешуйками и складками как ползучки. И таК же передвигалась перебежками от одного теневого места до другого. А зимой там 0/+ 5 C. Нет уже... налейте мне влажности в любой момент! Возьму не глядя!
      Да я в Перте, не в Дарвине. И не рассказываю вам ничего такого. Сказала же да, летом жарко. Про 0/+5 может быть только ночью, и то не очень часто. Так что про Перт можете не рассказывать)))

      Comment


      • #33
        Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
        Да я в Перте, не в Дарвине. И не рассказываю вам ничего такого. Сказала же да, летом жарко. Про 0/+5 может быть только ночью, и то не очень часто. Так что про Перт можете не рассказывать)))
        я в своем посте на ваш не ссылалась, пoтому не надо принимать его на свой с/чет.

        Если ночью 0, то это значит, что утром + 20 ну никак не будет, а для меня это оооочень холодно. Перт ведь не далеко от окэна, у вас с влажностью тоже должно быть все ОК. У вас сегодня влажность 98%, а в Дарвине она 95%
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #34
          Queenfish, неважно кто сколько здесь прожил, разговор начинался с того, что я сказала, что в Дарвине приближается влажный сезон и мне здесь становится некомфортно, влажность переношу плохо и многие местные жители тоже мучаются во время влажного сезона.Если вы любите такую погоду, только рада за вас! Но не стоит утверждать, что такой климат лучше, чем сухой и 40'С жары. Сколько людей - столько мнений.
          Давайте закроем эту тему, не будем разводить оффтоп.
          Last edited by Инуля; 28.08.2012, 08:51.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Если ночью 0, то это значит, что утром + 20 ну никак не будет, а для меня это оооочень холодно. Перт ведь не далеко от окэна, у вас с влажностью тоже должно быть все ОК. У вас сегодня влажность 98%, а в Дарвине она 95%
            Вот только в Дарвине солнечно, а в Перте дождь идет, поэтому и влажность высокая.
            Ну да ладно, спорить смылса нет, вы любите во влажности жить, мы в сухости. На этом и разойдемся!

            Comment


            • #36
              Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
              Queenfish, неважно кто сколько здесь прожил, разговор начинался с того, что я сказала, что в Дарвине приближается влажный сезон и мне здесь становится некомфортно, влажность переношу плохо и многие местные жители тоже мучаются во время влажного сезона
              ну так в следующий раз думайте, уместен ли будет ваш например такой пост
              Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
              Queenfish, тут даже не в жаре дело, в во влажности. Вы когда-нибудь потели, стоя под душем? А для жителей Дарвина это привычное дело!
              Мне не надо под душем стоять, чтобы представить себе, как живется на севере Ау, имею четкое об этом представление.

              Некомфортно вам становится, не от того, что влажный сезон приближается, а как я и говорила, весна у нас самое жаркое время года. Подождите начала сезона дождей, все может оказаться не так плохо, как вам наобещали. Я лично из-за весны отсюда бы уехала, а не из-за сезона дожйдей
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #37
                В визу вписали имя сына с окончанием "y" вместо "iy"... Что делать? надо исправлять или так оставить?
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • #38
                  Я думаю надо написать или позвонить и сказать про ошибку. Где то писали что в правах была ошибка и в Австралии были проблемы ( может и небольшие , но были).

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    В визу вписали имя сына с окончанием "y" вместо "iy"... Что делать? надо исправлять или так оставить?
                    если различия между написанием в паспорте и в визе, то надо исправлять. У меня были различия во 2-й визе, меня задерживали в Гонк Конге до выяснения. Там я не особо переживала, но если бы летела через какой-нибудь Китай обыкновенный, то наверное волновалась больше.. От них можно ожидать всего что угодно.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #40
                      Девушки,скажите,а невестинскую визу вклеивают в паспорт,или также,как тур.визу присылают по email?

                      Comment


                      • #41
                        verber,
                        Queenfish, спасибо за советы, я так и сделаю, потому как вдруг придется ему самому лететь, потом еще не хватаало мне ребенка искать в китаях или дубаях... во блин, второй раз ошибки делают....
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • #42
                          Цепкая, виза электронная, никакой вклейки не требует, распечатываете письмо из посольства с номером вашим и вперед в аэропорт. Еще можете статус проверить на сайте гов, там есть раздел Vevo, мне тут ссылку давали в одной из тем вчера.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • #43
                            de'ga,
                            Спасибо) Я с чего-то решила,что это только тур.виз касается

                            Comment

                            Working...
                            X