Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь или совет знающих по визе 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь или совет знающих по визе 300

    Здравствуйте милые девушки (ну и мальчики) нужен ваш совет.
    Last edited by AMFI; 24.04.2013, 15:00.
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

  • #2
    Напишите письмо в посольство.
    Они вам дадут точную информацию. Отвечают быстро и охотно и самое главное по делу и что не мало важно очень вежливо.

    Comment


    • #3
      Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
      Здравствуйте милые девушки (ну и мальчики) нужен ваш совет. Подаем документы с милым на визу 300. НО в недавней прошлом (3 года назад) мой жених сталкивался уже с такой визой, подавал и оплачивал сию визу, делу присваивали номер, но до того момента как назначить интервью - он писал запрос об отмене дела (обманула прошлая
      ex girl)... Прошло время, встретил меня: Внимание Вопрос!!! Можем ли мы подавать снова на визу 300 спустя 3 года, так как прошлое дело не было рассмотрено и он никого не спонсировал (на сайте Посольства говорится, что снова на визу можно подавать через 5 лет - но в нашем ли это случае???) Может кто знает или кто сталкивался с этим, подскажите? Или дайте ссылку где можно про это прочитать..
      я бы тоже позвонила и уточнила..

      если не лень и время позволяет - почитайте невестинскую темку, хотя как помню, кто-то спрашивал там подобное, но его тоже отправили звонить в посольство

      ps заодно и нам расскажите..
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • #4
        Спасибо большое, так и сделаю..)
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • #5
          Сообщение от verber Посмотреть сообщение
          Напишите письмо в посольство.
          Они вам дадут точную информацию. Отвечают быстро и охотно и самое главное по делу и что не мало важно очень вежливо.
          Подскажите пожалуйста куда писать !))
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • #6
            Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста куда писать !))
            [email protected]

            Comment


            • #7
              Прибольшое спасибо !)
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • #8
                Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста куда писать !))
                жених писать не умеет? Вроде он пытался быть спонсором, а не вы
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  жених писать не умеет? Вроде он пытался быть спонсором, а не вы
                  тык жениху то и не надо мож париться,опять попользуется по 300 и восвояси отправит....Хорошо,что сделали ограничения по ввозу невест...а то ушлые женихи есть ничего личного,просто рассуждаю и о таком возможном повороте событий

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    тык жениху то и не надо мож париться,опять попользуется по 300 и восвояси отправит....Хорошо,что сделали ограничения по ввозу невест...а то ушлые женихи есть ничего личного,просто рассуждаю и о таком возможном повороте событий
                    порой у меня складывается впечатление, что бол-во женихов здесь, как те козлы на веревочках..
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      порой у меня складывается впечатление, что бол-во женихов здесь, как те козлы на веревочках..
                      Девочки, ну чего вы раньше времени выводы свои и точку зрения высказываете? Жених мой этим обеспокоен не меньше меня, он звонил - его отправили позвонить в рабочий будний день (звонил в пятницу вечером)... но мне то не в терпеж !!)) Вот и захотелось узнать совета у бывалых, может у кого и была такая же ситуация... мы все по своей природе (девушки) очень мнительные и нетерпеливые.. зачем же раньше времени ярлыки вешать? )
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • #12
                        Элементарно -- звонит в DIAC в АУ и задает им все вопросы, а они там очень вежливо на все отвечают...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                          Напишите письмо в посольство.
                          Они вам дадут точную информацию. Отвечают быстро и охотно и самое главное по делу и что не мало важно очень вежливо.
                          Спасибо большое за ЛС !)
                          visa 300 granted - 25-02-14
                          visa 820 - 11.11.14

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                            Девочки, ну чего вы раньше времени выводы свои и точку зрения высказываете? Жених мой этим обеспокоен не меньше меня, он звонил - его отправили позвонить в рабочий будний день (звонил в пятницу вечером)... но мне то не в терпеж !!)) Вот и захотелось узнать совета у бывалых, может у кого и была такая же ситуация... мы все по своей природе (девушки) очень мнительные и нетерпеливые.. зачем же раньше времени ярлыки вешать? )
                            воскресенье.. скучно многим..

                            спонсирует-то он, но на визу подаете вы, поэтому и звоните сами.

                            я тоже сама все узнавала, не потому. что как многие здесь могут сказать, мне одной это надо или замуж невтерпеж. просто мой жених работает с 9 до 5 и загружен по самые помидоры и в тот свободный ланчевый час я не думала даже его напрягать требованиями позвонить в ау посольство, в которое еще хрен дозвонишься, висишь на линии как дурак.

                            есть вопросы, которыми занимается только жених.. ну а если есть то, что могу сделать я, не так загруженная работой в отличие от него, то чо нет-то?
                            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                              воскресенье.. скучно многим..

                              спонсирует-то он, но на визу подаете вы, поэтому и звоните сами.

                              я тоже сама все узнавала, не потому. что как многие здесь могут сказать, мне одной это надо или замуж невтерпеж. просто мой жених работает с 9 до 5 и загружен по самые помидоры и в тот свободный ланчевый час я не думала даже его напрягать требованиями позвонить в ау посольство, в которое еще хрен дозвонишься, висишь на линии как дурак.

                              есть вопросы, которыми занимается только жених.. ну а если есть то, что могу сделать я, не так загруженная работой в отличие от него, то чо нет-то?
                              Спасибки за понимание !!)))) Я такая нетерпеливая не одна..)
                              visa 300 granted - 25-02-14
                              visa 820 - 11.11.14

                              Comment

                              Working...
                              X