Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где познакомиться с Австралийцем для создания семьи?Мне 50,но выгляжу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где познакомиться с Австралийцем для создания семьи?Мне 50,но выгляжу

    где реально познакомиться с Австралийцем?

  • #2
    enikeeva_62, похожая тема уже была. Почитайте в ней, может что-то для Вас прояснится. http://www.gday.ru/forum/partner/187...%E6%E5%EC.html

    Лично мы с моим женихом познакомились на сайте знакомств.

    Comment


    • #3
      Сообщение от enikeeva_62 Посмотреть сообщение
      где реально познакомиться с Австралийцем?
      в интернетe.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #4
        Сообщение от enikeeva_62 Посмотреть сообщение
        где реально познакомиться с Австралийцем?
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        в интернетe.
        Думаю, да. Это единственный реальный способ.

        Comment


        • #5
          Слышал я в пабе, люди говорили что Веселый Ирландец не прочь на русской жениться.Я б мог с ним потолковать, если б мне написали с фотографией в личные сообщения.Клянусь именем честного анчурийца хранить тайну переписки и использовать только в целях, указанных автором.
          Мат -- как яркий лак для ногтей. Хочешь пользоваться -- учись быть точным и не пачкать, где не надо.

          Comment


          • #6
            Моя знакомая, которой было 50 познакомилась со своим австралийцем на работе. Они оба строители(штукатуры). Он приехал на Украину работать (да, такое бывает). Именно на Украину из АУ чтобы работать. Они поженились и живут сейчас в Австралии, и продолжают работать штукатурами. Мы были у них в гостях.
            Я, например познакомилась со своим тоже в интернет, на сайте знакомств. Мы обратили внимание друг на друга т.к. мы оба имеем аллергию на кошек. Затем долгая дружба. В любом возрасте можно встретить ЕГО. Конечно, если Вы выглядите хорошо это поможет. Но, будьте осторожной, чтобы не встретить плохого человека в интернет. Если Вы никогда не знакомились в интернет, Вам стоит узнать больше об этом.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • #7
              В Таиланде
              Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                Моя знакомая, которой было 50 познакомилась со своим австралийцем на работе. Они оба строители(штукатуры). Он приехал на Украину работать (да, такое бывает). Именно на Украину из АУ чтобы работать. Они поженились и живут сейчас в Австралии, и продолжают работать штукатурами. Мы были у них в гостях.
                Прелесть какая))))
                Мне сразу вспомнилась "Москва слезам не верит")))))) Шагают себе на стройку вдвоем, родные, веселые и счастливые!

                Comment

                Working...
                X