Объявление

Collapse
No announcement yet.

я собираю документы на визу 300 и хочу вписать дочку

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • я собираю документы на визу 300 и хочу вписать дочку

    Я собираю документы на визу 300 и хочу вписать дочку. Нужно будет брать разрешение у отца... Но я не знаю, как ему лучше это преподнести. Как натариус оформляет данное разрешение. Ведь это не турпоездка и не ПМЖ?

  • #2
    Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
    Ведь это не турпоездка и не ПМЖ?
    вы только на 9 месяцев (продолжительность 300-й) поедите?

    Нотариус знает, как оформлять подобные разрешения, все, что от вас требуется - это согласие отца обратиться к нотариусу и выписать вам это разрешение. А как это ему преподнести, здесь на форуме, боюсь никто не знает.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #3
      Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
      Ведь это не турпоездка и не ПМЖ?
      Самое что ни на есть ПМЖ.

      Comment


      • #4
        Спасибо всем, кто откликнулся. и у меня ещё есть вопрос. Я сейчас оформляю документы на визу 300. Моему сыну 18 лет. И он студент российского университета. Пока он остаётся в России. Могу ли я его вписать в свою визу, чтоб он мог приехать к нам во время действия этой визы? Или ему нужно оформлять другую визу, т.к. он совершеннолетний? И какую лучше?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
          Могу ли я его вписать в свою визу
          Можете. И даже в перспективе получить для него визу ПМЖ прицепом к своей визе. Если, конечно, соблюдёте требуемые условия.

          На визу 300 необходимо приложить документы, подтверждающие, что сын студент дневного отделения.

          Для зависимых детей до 25 лет есть и другие визы 101 и 445. Почитайте по всем визам условия. Может быть, эти Вам подойдут больше.
          Last edited by biobac; 05.01.2013, 17:33.

          Comment


          • #6
            Спасибо большое, Biobak.. А медицину Вы проходили уже? Подскажите, как лучше это сделать..

            Comment


            • #7
              Есть целая тема по медицине. Читайте здесь.

              Медицина для 300

              Comment


              • #8
                Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
                Спасибо всем, кто откликнулся. и у меня ещё есть вопрос. Я сейчас оформляю документы на визу 300. Моему сыну 18 лет. И он студент российского университета. Пока он остаётся в России. Могу ли я его вписать в свою визу, чтоб он мог приехать к нам во время действия этой визы? Или ему нужно оформлять другую визу, т.к. он совершеннолетний? И какую лучше?
                Вам нужно всего лишь доказать, что сын - зависимый от вас член семьи, и там еще отдельно заполняется форма, почитайте, не помню какой номер, для детей старше 18 лет, и вы его можете вписывать в свою визу.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
                  у меня ещё есть вопрос. Я сейчас оформляю документы на визу 300. Моему сыну 18 лет. И он студент российского университета. Пока он остаётся в России. Могу ли я его вписать в свою визу, чтоб он мог приехать к нам во время действия этой визы? Или ему нужно оформлять другую визу, т.к. он совершеннолетний? И какую лучше?
                  а) Можете вписать. Ему будет необходимо въехать в Ау для активации визы, а потом на него будут распротраняться все условия, которые применимы к Вам. Во время подачи на 820 он обязан будет находиться в Ау.

                  б) Почитайте условия других виз, которые оформляются "потом". Может быть, действительно, вам подойдет больше.

                  в) В любом случае, должны соблюстись следующие условия:
                  1) он студент, учащийся full time
                  2) никогда не был в армии
                  3) никогда не был женат и не состоит в браке или defacto отношениях
                  4) никогда не работал, полностью от Вас зависит материально
                  5) ему должно быть от 18 до 24 лет
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment

                  Working...
                  X