Объявление

Collapse
No announcement yet.

Период ожидания номера дела?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Период ожидания номера дела?

    Всем привет!

    Хотелось бы услышать совета от форумчан, которые в недавнем времени проходили через подачу на 300 или 309 визу в Москве...

    Сколько времени вы ждали сообщения по эл.почте с номером дела?

    Я отправила свои доки (курьером) две недели назад, и оплату с карточки сняли буквально через пару дней. А больше никакой информации из посольства не было...

    Как вы думаете, мне стоит написать или позвонить им? Или лучше пока их не дергать и подожать еще?

    Спасибо)
    sigpic

    F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

  • #2
    Есть тема "В ожидании номера"
    Напишите письмо в посольство. Деньги ведь поставили на приход. Практика показывает что номер дела не присваивают в день снятия денег. Чем дольше тянете тем дольше ждать номер дела...

    Comment


    • #3
      я писала письмо с просьбой сообщить, получен ли пакет документов -- ответ получила в тот же день с номером дела...

      Comment


      • #4
        Спасибо за советы!
        Я только что им письмо настрочила - завтра узнаем

        Честно говоря, я немного ск%%%ически пока настроена. Я им уже несколько раз задавала вопросы, прежде чем подавать, и отвечали хоть и сразу, но очень выборочно и весьма неохотно.
        sigpic

        F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

        Comment


        • #5
          snowwhite, девушка которая принимала у меня документы в посольстве сказала, что если через неделю не придет письмо с номером дела, то лучше позвонить самой. Так что не стесняйтесь звонить им
          visa 300-08.04.2013

          Comment


          • #6
            snowwhite, в течении недели должны выдать номер Так что пишите-звоните стучите, зря вы им что ли такие деньги платите Это их работа
            Per aspera ad astra

            Comment


            • #7
              snowwhite, номер дали за 2 дня. Две недели - это уже много

              Comment


              • #8
                snowwhite, а мы получили номер на следующий день после моего письма в посольство, через 12 календарных дней.
                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                Comment


                • #9
                  Все-таки получила номер дела через пару дней после письма.
                  Офицер - Екатерина Гапонова.

                  Кажется у Angelina тот же

                  Ну все, будем ждать... Лишь бы на проверки не попало...
                  sigpic

                  F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                  Comment


                  • #10
                    snowwhite, поздравляю и желаю, чтобы в дальнейшем все шло как по маслу!

                    Comment


                    • #11
                      snowwhite, и у меня после смены офицера теперь тоже Уважаемая Екатерина Поздравляю с первым шагом
                      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                      Comment


                      • #12
                        snowwhite, что Вы имеете ввиду - "лишь бы на проверки не попало"? Я не в курсе просто, какие бывают проверки... Просветите, пожалуйста

                        Comment


                        • #13
                          Если будут "проверки" - то визы не видать и через год.....
                          На дополнительные "проверки" попадают выборочно дела .....
                          А что там проверяют - тайна.....

                          Comment


                          • #14
                            verber, вот это кошмар на улице Вязов... И такое бывает?! А у кого нибудь с форума было такое???

                            Comment


                            • #15
                              Выборочно - это как русская рулетка, что ли? Даже и через год не видать.. Но ведь официальный срок - 12 месяцев! Ой, я впечатлительная просто

                              Comment

                              Working...
                              X