Объявление

Collapse
No announcement yet.

С чего начать оформлять визу 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С чего начать оформлять визу 300

    Дорогие девушки,помогите!!!! Прочитала много форумов по поводу этой визы,кто-нибудь может по детально рассказать с чего начать ,кде проходить медецину. Если есть девушки из Украины,кто-нибудь пользовался тур.фирмой и какой. Заранее спасибо.

  • #2
    Закажите справку о не судимости,она делается около месяца и в этот период заполняйте формы для 300ой. С тур.фирмами дел не имела. p.s. В теме : Сбор и подача документов на визы 300/309
    все подробно изложено. Удачи!!!
    Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

    Comment


    • #3
      Светлана Викт., начните с прочтения этой ветки http://www.gday.ru/forum/partner/189...300-309-a.html

      Если появятся вопросы, задавайте их там же. Там конечно очень много страниц написано, но на первых страницах есть вся информация и ссылки на официальные источники, формы, буклет и т.д.

      Те кто с Украины, проходят медицину в Киеве. Сейчас там ее можно пройти только после присвоения специального номера для прохождения медкомиссии, который дает офицер после того как Вы подадите документы в посольство и они присвоят номер дела. Не раньше.

      Comment


      • #4
        Svetlana, ya vam napisala v lichky.
        Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
        тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

        Comment


        • #5
          Kassandra, меня опередила пока я писала свой трактат.

          Comment


          • #6
            Светлана Викт., с турфирмами и с агентами не связывйтесь, мой Вам совет. На самом деле не все так трудно и страшно как кажется на первый взгляд.

            Я все делала сама как и многие девушки на форуме.

            Тут на форуме уже много описывалось случаев когда агенты только бабки загребали, а на деле от них не всегда польза была и даже вред.

            Вы из какого города?
            Last edited by Alis; 27.03.2013, 00:28.

            Comment


            • #7
              С чего начать оформлять визу 300

              Спасибо большое,кто ответил. Я живу в Крыму,возле Джанкоя. Неделю назад вернулась из Австралии и решила узнать о партнерской визе.Если честно взялась за голову,так как очень много всего нужно собирать. Всегда нанимала турфирму по оказанию помощи гостевой визы и голова не болела. Позвонила в одну турфирму по визе невесты,только за консультацию и анализ шансов просят 500$ и это только начало. Боюсь,что не смогу сама все собрать, так как собирать очень много.

              Comment


              • #8
                С чего начать оформлять визу 300

                [QUOTE=Kassandra;3063545] Спасибо, вы уже живете в Австралии, так как вижу Мельбурн.

                Comment


                • #9
                  никто не спорит, что это быстро и легко. Выпишите себе по чеклисту список документов, которые нужны от Вас и партнера; отдельно сделайте список тех, которые нужно заверять\переводить.
                  И следуйте по списку. Главное начать

                  Comment


                  • #10
                    спасибо, сейчас так и сделаю.

                    Comment


                    • #11
                      Светлана Викт., все документы которые Вам надо собрать, указаны в чеклисте. Агент или турфирма за Вас их собирать не будет. Все равно прийдется собирать Вам, а им платить только за то что они Вам перечень документов дадут?

                      Вы на какую визу собираетесь подаваться? Дети есть?

                      Comment


                      • #12
                        [QUOTE=Светлана Викт.;3063564]
                        Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                        Спасибо, вы уже живете в Австралии, так как вижу Мельбурн.
                        =) Мельбурн будет когда визу дадут!)
                        Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                        Comment


                        • #13
                          Alis, Буду подавать на визу 300, дети есть.

                          Comment


                          • #14
                            Светлана Викт., на деле оказывается собрать все довольно просто и вполне можно справиться самостоятельно, как Вам уже сказали. Я вначале тоже за голову хваталась, но потом во всем разобралась Удачи!
                            visa 300-08.04.2013

                            Comment


                            • #15
                              Kassandra, Хороший город, я от туда и вернусь.

                              Comment

                              Working...
                              X