Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто знает????????????

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто знает????????????

    Привет всем девчатам кто знает и может сказать где лучше жить Голд Кост или Брисбен просто мне очень важно знать именно про эти 2 где русских больше и вообщем где лучше жить буду благодарна за любую помощь
    Last edited by muska; 02.04.2013, 11:26.

  • #2
    Странно выбирать место жительства, там где "русских больше". Неужели для вас это самое важное? П.с. русских больше в России

    На Голд косте океан под боком - это плюс. А так особой разницы ни в чем не заметила, честно говоря.... Еще показалось, что аренда жилья на голдкосте больше... но могу ошибаться, специально этот вопрос не изучала.
    Per aspera ad astra

    Comment


    • #3
      Спасибо за ответ нет для меня не так важно русские просто интересно где их больше просто всегда хочется найти подруг

      Comment


      • #4
        большую роль играет, какой район брисбана вы рассматриваете. Потому что районы многие действительно разительно отличаются, есть районы, где много боганов, китайские районы... А есть наоборот очень спокойные.

        На Голд косте, кстати, намного выше уровень преступности- сказал один наш родственник, который в полиции работает.
        Per aspera ad astra

        Comment


        • #5
          Сообщение от muska Посмотреть сообщение
          Привет всем девчатам кто знает и может сказать где лучше жить Голд Кост или Брисбен просто мне очень важно знать именно про эти 2 где русских больше и вообщем где лучше жить буду благодарна за любую помощь
          Сообщение от muska Посмотреть сообщение
          Спасибо за ответ нет для меня не так важно русские просто интересно где их больше просто всегда хочется найти подруг

          Имхо, русских больше на Голд Косте... Красивые русские девушки однозначно сосредоточены на Голд Косте))

          Где лучше жить, вопрос спорный. Если нужно работать и работа офисная, то жители ГК ездят в Брисбен на работу в основной своей массе. Если бы мне работать было не нужно или работа в сфере обслуживания (питание, отели, туризм и прочее), например, то я бы лично жила на ГК, ибо красивые пляжи под боком и отличная погода круглый год.
          Согласна с Lamusik про преступность на ГК.
          www.yuliaphotography.com.au
          http://www.facebook.com/yuliaphotography
          Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

          Comment


          • #6
            Да я слышала про это так ужасно просто хочется выбрать нормальное и больше людное место где легче с работой

            Comment


            • #7
              Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
              Имхо, русских больше на Голд Косте... Красивые русские девушки однозначно сосредоточены на Голд Косте))

              К.
              Per aspera ad astra

              Comment


              • #8
                Спасибо вам девчата за ответ так хорошо что всегда здесь если нужет ответ всегда все подскажут что бы я делала без этого форума Огромное спасибо за ваши ответы девчата

                Comment


                • #9
                  Если интересует работа, то Брисбен.

                  Comment


                  • #10
                    Odnoznachno Brisbane))))
                    Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                    тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от muska Посмотреть сообщение
                      Привет всем девчатам кто знает и может сказать где лучше жить Голд Кост или Брисбен просто мне очень важно знать именно про эти 2 где русских больше и вообщем где лучше жить буду благодарна за любую помощь
                      А где знаки препинания? а откуда сами? Троллим? и при чём тут выбор ,где есть русские...смешно...
                      Last edited by НатальАП; 02.04.2013, 19:12.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                        Имхо, русских больше на Голд Косте... Красивые русские девушки однозначно сосредоточены на Голд Косте))
                        ой....А мне вот показалось,что китайцы просто заполонили всё.Даже Агги теперь везде.И везде китайские продавцы...откуда товар?реал Аггс?за 200$? не верю....

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от muska Посмотреть сообщение
                          Привет всем девчатам кто знает и может сказать где лучше жить Голд Кост или Брисбен просто мне очень важно знать именно про эти 2 где русских больше и вообщем где лучше жить буду благодарна за любую помощь
                          Интересно деффки пляшут!!!

                          Значит если жених / муж будет жить там где хуже вы непаедите???
                          Вы к партнёру едите или замуж за Аффстралию выходите?

                          Если вы откроете окно, то там все будут русскими, тут же хоть в БРИ хоть на ГК нада их хоть немного но поискать!

                          ПыС Будите искать где побольше русских на длительный брак не ращитывайте.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            Странно выбирать место жительства, там где "русских больше". Неужели для вас это самое важное? П.с. русских больше в России

                            На Голд косте океан под боком - это плюс. А так особой разницы ни в чем не заметила, честно говоря.... Еще показалось, что аренда жилья на голдкосте больше... но могу ошибаться, специально этот вопрос не изучала.
                            Никогда не могла и не могу понять когда критерием выбора места жительства был окиян через дорогу!
                            Неужелие окиян предоставляет рабочие места?

                            Я живу почти через дорогу. Окиян вижу када Тузика на собачий пляж вывожу выгуливать!
                            не загораю последние 20 лет - вредно!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от muska Посмотреть сообщение
                              Спасибо за ответ нет для меня не так важно русские просто интересно где их больше просто всегда хочется найти подруг
                              Падруги найдуца в процессе жизни, их даже искать нинада.
                              А вот семейные отношения на новом месте в новой культуре нада налаживать в первую очередь . Русскоговорящие падружки с трапа самалёа скорее всего вам помешают в этом вапросе!

                              Comment

                              Working...
                              X