Объявление

Collapse
No announcement yet.

Bridging visa

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Это Хто?
    Вам перечислить поименно? ))))
    Помимо этого, обратите внимание, как часто из форума исчезают женские персонажи через 2-3 года после появления. На самом деле они не исчезают, а появлются под новыми никами, чтобы никому не обьяснять, что стало с любимым.
    [email protected]

    Comment


    • #62
      Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
      Вам перечислить поименно? ))))
      Помимо этого, обратите внимание, как часто из форума исчезают женские персонажи через 2-3 года после появления. На самом деле они не исчезают, а появлются под новыми никами, чтобы никому не обьяснять, что стало с любимым.
      Вот уж заинтриговали )))
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • #63
        Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
        Вам перечислить поименно? ))))
        Помимо этого, обратите внимание, как часто из форума исчезают женские персонажи через 2-3 года после появления. На самом деле они не исчезают, а появлются под новыми никами, чтобы никому не обьяснять, что стало с любимым.
        Ну здесь на невестинском подфоруме трудно за этим проследить т.к. часто невесты или жены получив визы, плавно переселяются на женский или общий подфорумы. И в этом нет ничего удивительного, ведь все течет, все изменяется. У них больше становится интересов там. Здесь остаются единицы (я имею ввиду бывших ожидательниц партнерских виз). Есть конечно и те, кто уехав в Ау и в корне изменив жизнь, вообще перестают писать на форуме или пишут очень редко.

        Так что, если имеете какие-то факты, плз выкладывайте. Мы их с удовольствием послушаем.
        Last edited by Alis; 17.08.2013, 04:56.

        Comment


        • #64
          Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
          Особенно мне позитива прибавляет, когда ровно через 2 года невеста (уже жена) совсем недавно рвущуяся к любимому, начинает постить в форум сообщения, типа :"помогите избавиться от этого козла"
          MsX, так это и на родине 2-3 года -- критический период брачной жизни : иллюзии рассеиваются, реальность берет верх и... оказывается, "любовь зла, полюбишь и козла"
          следующий кризис обычно на 7-8 год совместной жизни и т.д.
          но! здесь все на первой стадии построения взаимоотношений, так что до семейных кризисов еще дожить надо

          Comment


          • #65
            Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
            Да я позитивна-дальше некуда. Особенно мне позитива прибавляет, когда ровно через 2 года невеста (уже жена) совсем недавно рвущуяся к любимому, начинает постить в форум сообщения, типа :"помогите избавиться от этого козла"
            Хм... интересно, а если постоянную визу выдавать через 4 года, а не через 2, то когда "любимый" будет превращаться в "козла"?
            Вообще, департамент иммиграция может ставить много интересных социальных экспериментов и делать большое количество исследований... было бы желание

            Comment


            • #66
              Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Ну здесь на невестинском подфоруме трудно за этим проследить т.к. часто невесты или жены получив визы, плавно переселяются на женский или общий подфорумы. И в этом нет ничего удивительного, ведь все течет, все изменяется. У них больше становится интересов там. Здесь остаются единицы (я имею ввиду бывших ожидательниц партнерских виз). Есть конечно и те, кто уехав в Ау и в корне изменив жизнь, вообще перестают писать на форуме или пишут очень редко.

              Так что, если имеете какие-то факты, плз выкладывайте. Мы их с удовольствием послушаем.
              Я именно по женскому и общему сужу. Я же невестенский практически не знаю. Так что на самом деле их больше-т.к. многие таки да перестают писать по приезду.
              Факты есть, но писать не хочу. Да и зачем, итак многие с общего и женского знают.
              У нас форуме были неединичные случаи, когда уходили даже в день получения статуса. А че-Мавр сделал свое дело ))))
              Last edited by MsX; 17.08.2013, 08:54.
              [email protected]

              Comment


              • #67
                Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                MsX, так это и на родине 2-3 года -- критический период брачной жизни : иллюзии рассеиваются, реальность берет верх и... оказывается, "любовь зла, полюбишь и козла"
                следующий кризис обычно на 7-8 год совместной жизни и т.д.
                но! здесь все на первой стадии построения взаимоотношений, так что до семейных кризисов еще дожить надо
                Согласна,2-3 года таки критический срок. Но год не меннее критический )))
                Тока почему то глаза открываются после получения перманента, и никогда-до )))) Знаю кучу пар , которые разбегались через год. Но среди них не одной из тех, где невесту/жениха вызывали.
                Last edited by MsX; 17.08.2013, 08:50.
                [email protected]

                Comment


                • #68
                  Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                  Хм... интересно, а если постоянную визу выдавать через 4 года, а не через 2, то когда "любимый" будет превращаться в "козла"?
                  Вообще, департамент иммиграция может ставить много интересных социальных экспериментов и делать большое количество исследований... было бы желание
                  Уверена , что период полураспада увеличится. )))) Кстати , сейчас же вроде продлили/продлевают срок получения перманента? Или я ошиблась? Мне кто то говорил, что вроде до 4 лет, но это не факт, я не смотрела доки.
                  [email protected]

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                    Да я позитивна-дальше некуда. Особенно мне позитива прибавляет, когда ровно через 2 года невеста (уже жена) совсем недавно рвущуяся к любимому, начинает постить в форум сообщения, типа :"помогите избавиться от этого козла"
                    Извините, любопытно. Ваше возмущение чем вызвано?
                    Ваш бывший не попал разве в разряд козлов? (Мне так показалось пару страниц назад)
                    Или вам помощь не понадобилась, чтоб избавиться от него? В чем разница, я не уловила? Или тут главное в сроках? Типа такая логика? :
                    Через 2 года любимых переводят в разряд козлофф только гадкие дамы. А хорошие это делают через год или уж 3-4 года?

                    Comment


                    • #70
                      да ладно.. о чем спор?? мотивация брака может быть разной (ну давайте смотреть правде в глаза) -- и любовь, и расчет.. кстати говорят, что браки по расчету крепче (правильный расчет подразумевает не бабло в первую очередь, корысть и использование человека -- это другое). Но при всем этом существует понятие элементарной порядочности в отношениях... (ну я за крепкий брак и порядочность при любых раскладах

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                        Да я позитивна-дальше некуда. Особенно мне позитива прибавляет, когда ровно через 2 года невеста (уже жена) совсем недавно рвущуяся к любимому, начинает постить в форум сообщения, типа :"помогите избавиться от этого козла"
                        Да неужели все так плохо? Уверена, что вы знаете и позитивные примеры? Нельзя же всех подозревать в меркантильности, если разошлись через 2 года, то она сюда только за паспортом ехала. Столько сил ведь потрачено моральных и материальных.
                        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                        Comment


                        • #72
                          Разводятся и у нас на родине - больше 50 % браков распадаются, и по меркантильным причинам в том числе. Такшто, статистика всеобъемлющая.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                            Извините, любопытно. Ваше возмущение чем вызвано?
                            Ваш бывший не попал разве в разряд козлов? (Мне так показалось пару страниц назад)
                            Или вам помощь не понадобилась, чтоб избавиться от него? В чем разница, я не уловила? Или тут главное в сроках? Типа такая логика? :
                            Через 2 года любимых переводят в разряд козлофф только гадкие дамы. А хорошие это делают через год или уж 3-4 года?
                            Нет, мой бывший не попал в разряд козлов. Он попал в разряд людей хоть и очень
                            неглупых, но сделавших несколько глобальных и фатальных (для него же) ошибок.
                            Хорошие дамы выходят замуж, чтобы выйти замуж, а не для того, чтобы переехать в другую страну.
                            [email protected]

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              Разводятся и у нас на родине - больше 50 % браков распадаются, и по меркантильным причинам в том числе. Такшто, статистика всеобъемлющая.
                              Аха , везде разводятся. Только здесь почему многие прозревают после получения перманента, а не до. Вот такая интересная особенность.
                              [email protected]

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                                Аха , везде разводятся. Только здесь почему многие прозревают после получения перманента, а не до. Вот такая интересная особенность.
                                Но ведь есть и пары, живущие долгую счатсливую жизнь. Или их меньшинство?
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X