Объявление

Collapse
No announcement yet.

китайские свадебные платья - ссыки pls!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • китайские свадебные платья - ссыки pls!

    Около года назад здесь давали ссылки на китайские сайты, где продают свадебные платья. Мои попытки найти ссылки 'вручную' и через поиск ни к чему не привели.


    Буду благодарна, если кто-то опять поделится ссылками.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

  • #2
    Делитесь, девушки. Полезная инфо. И я тоже послушаю в сторонке, вдруг пригодится.

    Comment


    • #3
      да да, полезно!
      Только ошибку в названии темы надо бы исправить

      Comment


      • #4
        У меня кроме ebay ни что на ум не приходит.. еще есть очень хороший сайт, правда не китайский, заказывала там платье для вечера, все идеально и четко..
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • #5
          Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
          Только ошибку в названии темы надо бы исправить
          А я и не заметила. Прикольная описочка.

          Comment


          • #6
            да, описка -- жесть!!!!!!

            Comment


            • #7
              я знаю только сайт таобао - но сомневаюсь, что там есть качественные платья у меня подружка долго занимается там вещи ужас и все платья не по размеру - верней не по длине - 10 см до пола не хватает! Мне больше нравится корейский ebay там размеры более нормальные и качество пошива лучше)
              Visa 309 - 24.04.2013

              Comment


              • #8
                Wedding Dresses, Wedding Dresses Gowns, Dresses For Wedding

                Comment


                • #9
                  Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                  да да, полезно!
                  Только ошибку в названии темы надо бы исправить
                  XA!!!!!
                  А я и не заметила!

                  Сама исправить не могу, а вот если модераторы постараются ....

                  А так да, весело получилось.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо. Как вы понимаете, не для меня , так что дополнительный вопрос: вы заказывали из Австралии? И как сервис?
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #11
                      знакомая заказывала,ей пришло больше на размер.Пришлось ушивать.Но обошлось дешевле,чем покупать в АУ...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        знакомая заказывала,ей пришло больше на размер.Пришлось ушивать.Но обошлось дешевле,чем покупать в АУ...
                        Спасибо. Есть еще какие-либо 'скрытые' проблемы? - лучше знать заранее на что идешь.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          Я так заказала ... Деньги на ветер, висит до сих пор не знаю куда деть. Больше никогда из Китая онлайн заказывать не буду. Но я кстати продаю свое дизайнерское которое витоге купила за 2600$ кому надо продаю за 900.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                            я кстати продаю свое дизайнерское которое витоге купила за 2600$ кому надо продаю за 900.
                            О, я кстати тоже продала бы свое дизайнерское! Шито на заказ в Бресте, длинное в пол, качество супер, одето один раз. Больше поводов нет одеть, так и висит... жалко!
                            Вот думаю взять с собой и продать там.
                            Во:

                            ЗЫ: надо темку создать, уверена у многих есть что сбагрить из шмоток, накупленного от жадности

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Спасибо. Как вы понимаете, не для меня , так что дополнительный вопрос: вы заказывали из Австралии? И как сервис?
                              знакомая заказывала с китайского сайта платье для гостьи на свадьбу (по моей наводке), проблем была куча, платье нужно было переделывать, оно пришло несколько другое, вернее фото не показывало, что тм был шлейф, просто низ отрезан, а приходит с никому не нужным шлейфом. Пятно на поясе. После высказывания претензий просто ушли в подполье.

                              Другая сослуживица заказывала свадебные платья. Ужас ужасный. Живьем все выглядело очень дешево. Мне кажется они там левые фотки постят
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment

                              Working...
                              X