Объявление

Collapse
No announcement yet.

Требования к партнеру

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Требования к партнеру

    Добрый день!
    Подскажите пож-та, если иммигрировать вдвоем по программе Visa subclass 190, то с требованиями к первому (основному) партнеру вроде-бы все понятно (IELTS, подтверждение квалификации и т.д.), а какие требования ко второму партнеру (к жене) - нужно ли ей сдавать IELTS? если нужно, то на сколько баллов? Я знаю, что таким способом можно дополнительно заработать очки (5, если быть точным) для основного партнера благодаря тому, что второй партнер сдает IELTS на 6 баллов минимум. А если я не собираюсь зарабатывать эти 5 дополнительных очков, то можно ли не основному партнеру не сдавать IELTS, ну или сдавать с символическим результатом? Правда ли, что в браке нужно быть минимум 12 месяцев, чтобы подавать документы на визу, если ехать вместе?

  • #2
    Эти вопросы на ветке Skilled обсуждаются. Здесь другой способ миграции.

    Но, насколько я поняла, как читатель, супруге достоточно сдать тест на символические 4,5 балла, чтобы не платить за неё приличные деньги за будущие курсы англ в Австралии. 12 месяцев брака не обязательны.

    Comment


    • #3
      Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Эти вопросы на ветке Skilled обсуждаются. Здесь другой способ миграции.

      Но, насколько я поняла, как читатель, супруге достоточно сдать тест на символические 4,5 балла, чтобы не платить за неё приличные деньги за будущие курсы англ в Австралии. 12 месяцев брака не обязательны.
      Чтобы сдать на 4,5 балла, надо кое-что знать в языке, так как 4,5 балла это конечно не ах какой уровень, но и символическим я бы его тоже называть не стал.
      Небеса голубого цвета, а ад - красного.

      Comment


      • #4
        Спасибо

        Спасибо за ответы. Извиняюсь за ошибку с веткой форума))

        Comment

        Working...
        X