Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пересылка документов AU -> RUS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Кто-нибудь в последнее время отправлял доки экспресс методом из Австралии в Москву ? У нас оригинал полис чека запросили, а он тут со мной , в Австралии

    Comment


    • #62
      Сообщение от Nascetta Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь в последнее время отправлял доки экспресс методом из Австралии в Москву ? У нас оригинал полис чека запросили, а он тут со мной , в Австралии
      Два раза пересылал FedEx'ом, один раз экспресс почтой, что есть на почте. В том числе оригинал полис чека. Через какие города шли письма, даже не проверял (смотрите выше).

      Comment


      • #63
        Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
        А кто-нибудь по России документы в Посольство обычной почтой досылал, скажем, ценным письмом? Нужно ментосправку будет отправить, но не хочется за DHL отдавать три стоимости поездки до Москвы и обратно... Проще, конечно, самой сгонять до Китай-города, но надо день брать на работе.
        Fox Express из Сибири до мск за сутки. Обычной почтой один раз отправляла, посольство не растамаживает, поэтому письмо идет в близлежащее отделение почтовое возле посольства, потом его пересылает на другое почтовое отделение в заднице Москвы для растамаживания, затем только его пересылают обратно в близлежащее к посольству отделение, курьер из посольства сам идет в то отделение, забирает письмо. В общей сложности все это заняло 7 дней из Сибири и тот геморрой с растамаживанием в Москве 4 дня. Знаю все эти детали, тк я на уши поставила 4 почтовых отделения своими звонками, когда узнавала весь процесс, почему у меня в отслеживании почтовом на их сайте письмо гуляло то по Москве то по московской области. Так что лучше высылать или дчл или Емс или еще какие службы есть, где есть доставка курьером их личным сразу в руки посольству.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment

        Working...
        X