Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
    Есть еще такой вопрос!
    Как мне выйти на своего офицера?
    По телефону в посольства Лондон, я просила связать меня с моим офицером, на что она не чего конкретно не сказала, а именно ждите и вам позвонят.
    Может существует почта или какой либо вариант как связаться с моим офицером?
    В течении 8месяцев мне не звонили, не запрашивали доп. документов!
    Вы не сможете связаться с офицером сами. Поэтому и создали колцентр, чтобы мы все ожидающие не доставали офицеров звонками. А те не уполномочены отвечать на каждый наш вопрос как это было несколько лет назад, можно было напрямую звонить офицеру. Сейчас только общая почта, куда вы можете высылать свои письма и файлы с пометкой номера вашего кейса. И ресепшн уже перенаправляет вашу инфу офицеру. Сам офицер может с вами связаться, если посчитает нужным и дать свою почту, если посчитает нужным. На самом деле, когда вы высылаете свою инфу на тот общий адрес в посольстве, что они дали на сайте - кажеться, что вы высылаете в никуда, и никто там не читает это. Но это не так. Нужно запастись терпением.
    Last edited by Nataliii; 23.02.2017, 15:58.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
      День добрый, такой вопрос, вы медицину проходили уже?
      Если вы подавали на визу через immi, то можете сами сгенерировать номер медицины, найти ближайший к вам мед центр на сайте Департамента и позвонить, вам назначат день приёма.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
        С ее слов документы я подготовила хорошо. Ее задача была отправлять новую информацию о наших взаимоотношениях в период ожидания. за 6 месяцев она не отправила не один документ ссылаясь на то что будет лучше дождаться запроса от посольства. Я не знаю кто прав!
        Правы Вы. Вам дана возможность и сами имми советуют приложить все документы, которые поддерживают Ваше заявление. Там ограничение на 60 документов на одно заявление.

        Меня вынудили подавать одну из виз с агентом, так вот, слава Богу, он дал мне доступ к моему заявлению, и я мог видеть, что он не загрузил кое-что из тех документов, что я ему переслал. В частности, сертификат о разводе и сертификат о втором браке, который объясняет изменение фамилии заявителя.
        Это, конечно, не катастрофа, но офиссер откроет мое заявление, напишет агенту, что догрузите доказательство изменение фамили, и отложит дело в конец очереди. Жди потом. Так вот, я сам догрузил и считаю, что прав.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
          мы подавались с агентом тоже, после первого платежа он сказал "Платите мне в два раза больше чтобы я с вами разговаривал"!
          Мы общались с агентом по емейлу. Нет ничего проще, чем поручить помощнику отвечать на емейлы клиента, чтобы он не волновался. Это очень просто и по времени мало, но агенты почему-то очень ценыт своё время и не ценят нервы клиента. Поэтому я принципиально против агентов.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Мы общались с агентом по емейлу. Нет ничего проще, чем поручить помощнику отвечать на емейлы клиента, чтобы он не волновался. Это очень просто и по времени мало, но агенты почему-то очень ценыт своё время и не ценят нервы клиента. Поэтому я принципиально против агентов.
            Карабасик! Я не знаю Вас лично, но вы как родной!
            Спасибо вам большое! Вы всегда поддерживаете и помогаете людям!
            Читаю Вас и искренне радуюсь что вы есть!)))

            Comment


            • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
              Карабасик! Я не знаю Вас лично, но вы как родной!
              А жених в курсе?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Карабас Б., жена давно смирилась?

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Карабас Б., жена давно смирилась?
                  Виртуальный флирт инфекционно безопасен.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Merce Посмотреть сообщение
                    Сейчас в Австралии по тур и уезжать не собираюсь. С офицером общаемся уже как с родной) ну а толку никакого. Ни в армии, ни в органах я не работала. В списке всего 4 организации. Уж ума не приложу что так долго. И чем им наши документы не понравились и кому бы это пожаловаться, что бы это все закончилось наконец.

                    Мы тоже визу ждем больше 14 месяцев уже..Сейчас тоже в Австралии по тур визе нахожусь, правда офицер не связывается со мной. Даже уже не знаю кто рассматривает дело

                    Comment


                    • KariXa, больше 14 месяцев - это сколько, если не секрет?

                      Comment


                      • ой... девочки мне уже страшно ставится, как почитаю ваши коменты, как больше 14 месяцев без причин, ну должны же они предупреждать об этом! у меня завтра 14 месяц пойдет, и вроде радостно и ничего не ясно еще
                        visa 820/801: applied - 02/07/2017

                        Comment


                        • Добрый день! хочу поделиться своей новостью, получила четвертую тур визу вчера, дали на 4 мес без условия NFS. Жду визу невесты уже 20 мес!
                          дали тур визу за 7 дней, быстро очень)

                          Comment


                          • Svetlana1991, поздравляю! Наверное, вам надо чемоданы собирать и ехать окончательно. А я еще про вас вспоминала - думаю, почему еще не отмечено ничего у вас по визе? А тут оно вон как... Издеваются над невестами.

                            Comment


                            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                              Svetlana1991, поздравляю! Наверное, вам надо чемоданы собирать и ехать окончательно. А я еще про вас вспоминала - думаю, почему еще не отмечено ничего у вас по визе? А тут оно вон как... Издеваются над невестами.
                              спасибо большое! издеваются это еще мягко сказано очень надеюсь что в этот раз уже окончательно уеду )))

                              Comment


                              • Да уж... тут кроме как матом и не прокомментируешь..

                                Comment

                                Working...
                                X