Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marykiss Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня посмотрела статистику сроков обработки заявлений, и просто ужаснулась! По 309 визе от 21 до 26 месяцев!
    Терпения всем ждущим и положительных результатов!
    Тоже вчера туда зачем-то посмотрела: для 300ой сроки 18-23 месяца. Больше не буду смотреть...ну его... А в immi старые сроки пока остались
    visa (300) :
    applied - 15.04.2018
    Medical examination - 20.06.2018
    grant - 27.11.2018

    Comment


    • Сообщение от Marinus Посмотреть сообщение
      Тоже вчера туда зачем-то посмотрела: для 300ой сроки 18-23 месяца. Больше не буду смотреть...ну его... А в immi старые сроки пока остались
      Я как раз в IMMI и посмотрела( нарвалась, хотела посмотреть изменения по своему заявлению, и на тебе
      Visa 309:
      Applied-10.05.2017
      Medicine-23.04.2018 (by request)
      Granted- 13/08/2018

      Comment


      • Сообщение от Marykiss Посмотреть сообщение
        Я как раз в IMMI и посмотрела( нарвалась, хотела посмотреть изменения по своему заявлению, и на тебе
        Да, вот сейчас открыла 18 -23 Ну, собственно, остается только ждать
        visa (300) :
        applied - 15.04.2018
        Medical examination - 20.06.2018
        grant - 27.11.2018

        Comment


        • Сообщение от Marinus Посмотреть сообщение
          Да, вот сейчас открыла 18 -23 Ну, собственно, остается только ждать
          Пока не могу ответить в лс) буду очень рада
          Visa 309:
          Applied-10.05.2017
          Medicine-23.04.2018 (by request)
          Granted- 13/08/2018

          Comment


          • Тоже пару часов назад заметила, чуть глаза не выпали
            терпения, ждуны)
            visa (300) :
            applied - 01.04.2018
            Medicine - 10.04.2018
            Granted - 26.11.2018

            Comment


            • Сообщение от Marykiss Посмотреть сообщение
              Всем привет! Сегодня посмотрела статистику сроков обработки заявлений, и просто ужаснулась! По 309 визе от 21 до 26 месяцев!
              Терпения всем ждущим и положительных результатов!
              Просто слов нет. Чем дольше ждешь, тем меньше надежды, что это вообще когда-нибудь случится. Думала, что я со своими 17 месяцами ожидания ближе к финишу, но нет, это только полпути

              Comment


              • Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
                Просто слов нет. Чем дольше ждешь, тем меньше надежды, что это вообще когда-нибудь случится. Думала, что я со своими 17 месяцами ожидания ближе к финишу, но нет, это только полпути
                Может это касается тех заявлений, но которые сначала нужно "одобрение" спонсора, а потом уже подача на визу? Там же изменения с этим связанные, и говорили, что это сроки увеличит.
                Желаю вам побыстрее получить вашу долгожданную визу!
                Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                Comment


                • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                  Может это касается тех заявлений, но которые сначала нужно "одобрение" спонсора, а потом уже подача на визу? Там же изменения с этим связанные, и говорили, что это сроки увеличит.
                  Желаю вам побыстрее получить вашу долгожданную визу!
                  На ПР тоже сроки увеличили.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от KateBittle
                    Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать про новые требования к спонсору?
                    https://www.sbs.com.au/yourlanguage/...hanging-july-1

                    Я здесь читала, не совсем про требования, скорее про общую ситуацию, но думаю на сайте департамента должно быть подробнее
                    Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                    Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                    Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                    Comment


                    • Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
                      Просто слов нет. Чем дольше ждешь, тем меньше надежды, что это вообще когда-нибудь случится. Думала, что я со своими 17 месяцами ожидания ближе к финишу, но нет, это только полпути
                      Выше нос Полпути уж точно пройдено! Важен результат, положительный, после стольких месяцев ожидания, чего я Вам искренне желаю
                      Visa 309:
                      Applied-10.05.2017
                      Medicine-23.04.2018 (by request)
                      Granted- 13/08/2018

                      Comment


                      • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                        Смотря кем собираетесь работать. Мне очень пригодился мой IELTS, изначально сдавала его для skill migration, в итоге приехала по 300, но работодатели спрашивали пару раз. И если учиться соберетесь, даже если на курсы краткосрочные, могут спросить (у меня тоже пару раз просили предоставить). Было очень удобно, что он был, этот IELTS. Если есть время и возможность его сдать - то я бы советовала.
                        Не подскажете, где сдавали IELTS?
                        visa (300) :
                        applied - 15.04.2018
                        Medical examination - 20.06.2018
                        grant - 27.11.2018

                        Comment


                        • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                          https://www.sbs.com.au/yourlanguage/...hanging-july-1

                          Я здесь читала, не совсем про требования, скорее про общую ситуацию, но думаю на сайте департамента должно быть подробнее
                          Спасибо! Деаартамент собирается запустить новый сайт, наверное на нем и будет информация. На текущем сайта пока нет(

                          Comment


                          • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                            Может это касается тех заявлений, но которые сначала нужно "одобрение" спонсора, а потом уже подача на визу? Там же изменения с этим связанные, и говорили, что это !
                            Вроде официального подтверждения не было на сайте ,это уже больше года обсуждается ,что введут одобрение,а сроки увеличены по факту июня же.очень странно,конечно
                            VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                            INFO REQUESTED -21.05.2019
                            BIOMETRICS-10.06.2019
                            PREGRANT -17.01.2020

                            Comment


                            • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                              Может это касается тех заявлений, но которые сначала нужно "одобрение" спонсора, а потом уже подача на визу? Там же изменения с этим связанные, и говорили, что это сроки увеличит.
                              ой, вот оно че оказывается. А я подалась 11 июля "по старинке" сначала свое заявление, оплатили, потом спонсорское...и ведь позволили нам это сделать

                              видимо придется звонить в департамент и спрашивать что же делать, как же быть
                              Хотя от спонсора мы и справки об отсутствии судимостей предоставили сразу и даже форму 40SP спонсорскую заполнили
                              There is a method to the madness

                              Comment


                              • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
                                ой, вот оно че оказывается. А я подалась 11 июля "по старинке" сначала свое заявление, оплатили, потом спонсорское...и ведь позволили нам это сделать

                                видимо придется звонить в департамент и спрашивать что же делать, как же быть
                                Хотя от спонсора мы и справки об отсутствии судимостей предоставили сразу и даже форму 40SP спонсорскую заполнили
                                может и не ввели еще?
                                потому что все-таки самый главный источник - это сайт департамента. Выше написали, что там нет подтверждения пока еще.
                                Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                                Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                                Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                                Comment

                                Working...
                                X