Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Так как я начала менять детали , теперь висит статус no complete в update details , удалить могу , но фиг знает , что система удалит , что делать
    22.08.2019 -applied 309 visa.
    31.10.2019- medical check
    21.01.2020- polic check (requirest). 12.03.202 bio ( request)
    29.09.202-visa granted, 24.11.2021- visa 100 granted

    Comment


    • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
      Кстати, я подписалась на эту девушку (@yulia_moiseeva_rma) и она проводила прямой эфир (на данный момент кто успеет посмотреть он есть у неё). Так вот, я задала ей вопрос "Смогу ли я въехать в Австралию, если мне сейчас грантуют визу невесты", на что она ответила "Будет необходимо снова собрать пакет документов, доказывающие мои отношения с женихом и отправить данное письмо в соответствующий раздел. После чего, в случае положительного результата, департамент вышлет официальное разрешение на въезд".

      Поэтому, девочки, кто уже получил визы, имейте в виду
      Я тоже смотрела)
      Она говорила о том, что надо подавать на "разрешение на въезд" и аргументировать почему...и тогда департамент может пойти на встречу. Но есть еще одна загвоздка- выпустят ли вас в вашей стране...[/QUOTE]

      Да я тоже и смотрела ее и подписалась и даже имела консультацию по этому поводу. Она говорит что нужно опять загружать все документы и доказательства , как и на визу невесты. и писать письма. Но как выехать Украина закрыта полностью.

      Comment


      • Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
        Я тоже смотрела)
        Она говорила о том, что надо подавать на "разрешение на въезд" и аргументировать почему...и тогда департамент может пойти на встречу. Но есть еще одна загвоздка- выпустят ли вас в вашей стране...
        Да я тоже и смотрела ее и подписалась и даже имела консультацию по этому поводу. Она говорит что нужно опять загружать все документы и доказательства , как и на визу невесты. и писать письма. Но как выехать Украина закрыта полностью.[/QUOTE]

        Только ждать и надеяться, что в ближайшее время откроют границы. А у вас уже виза получена?

        Comment


        • Сообщение от Adelelifestyle Посмотреть сообщение
          Да я тоже и смотрела ее и подписалась и даже имела консультацию по этому поводу. Она говорит что нужно опять загружать все документы и доказательства , как и на визу невесты. и писать письма. Но как выехать Украина закрыта полностью.
          Только ждать и надеяться, что в ближайшее время откроют границы. А у вас уже виза получена?[/QUOTE]

          Да, я здесь *в Австралии... жду 820ю
          Через этого агента я получала 300ю
          Плюс, мой муж когда-то был ее клиентом, когда подавался на PR со skilled visa
          VISA 300 applied: 23/06/2019
          Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
          Grant: 31/12/2019 (6 months)
          VISA 820 applied: 09/03/2020

          Comment


          • То есть все кто сейчас в России независимо от того получена/не получена виза будут по новой собирать все уже собранные документы даже после открытия границ?
            Visa 300-26/07/2019
            Medicine- 06/08/2019

            Comment


            • Сообщение от Adelelifestyle Посмотреть сообщение
              Да я тоже и смотрела ее и подписалась и даже имела консультацию по этому поводу. Она говорит что нужно опять загружать все документы и доказательства , как и на визу невесты. и писать письма. Но как выехать Украина закрыта полностью.
              Только ждать и надеяться, что в ближайшее время откроют границы. А у вас уже виза получена?[/QUOTE..

              Да, уже получена, должна была улетать 21 апреля, но естественно все рейсы отменены. Они говорят что будут продлять визы до 30 октября... Но вот парадокс моя виза годная до 4 ноября.. Я не попадаю под продление, и за 3 дня въехать, и жениться и подать на следующий тип визы, не реально.. Наверное наш выход только писать прошение. Кто то уже писал?

              Comment


              • [QUOTE=Inna_1900;5829611]То есть все кто сейчас в России независимо от того получена/не получена виза будут по новой собирать все уже собранные документы даже после открытия границ?[/QUOT.

                Похоже что да, что бы доказать партнерство. Нужно загрузить все те же документы.

                Comment


                • Evgeniya80, уже нужно начинать загружать??? То есть опять письма свидетелей??? Какие документы?? Я только что police check загрузила...
                  Visa 300-26/07/2019
                  Medicine- 06/08/2019

                  Comment


                  • Копец нам не повезло!!!! Я кстати даже не знаю как свою справку о несудимости достать теперь!! Если все не работает??!! Сайт госуслуг не работает по справкам уже с октября!!! У меня справка из полиции в июне заканчивается...
                    Visa 300-26/07/2019
                    Medicine- 06/08/2019

                    Comment


                    • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                      Evgeniya80, уже нужно начинать загружать??? То есть опять письма свидетелей??? Какие документы?? Я только что police check загрузила...
                      Это не в иммиаккаунт. Это на официальном сайте, где сейчас все розьяснения по визам. Там есть форма. Которую нужно заполнить. Обязательно написать письмо, какая ваша причина, из за которой вы хотите приехать прямо сейчас. И там есть погрузка всех документов. То есть опять подгрузить все документы, которые докажут, что вы партнёры. И если это будет доказано, то в течении 5 дней они дают ответ. Если они не посчитают вашу причину убедительной, они не отвечают. (это у них так написано)

                      Comment


                      • Evgeniya80, а, нет, прямо сейчас я здесь посижу... нас все равно из России не известно когда выпустят...(
                        Visa 300-26/07/2019
                        Medicine- 06/08/2019

                        Comment


                        • Девочки, вы как-то неправильно смотрите. На официальном сайте написано , что въезд с визой 300 запрещён (at the moment), а вот если визы нет, но вы являетесь partners, в этом случае можно выслать пакет документов ( но там marriage certificate нужен). А ещё видели , что все приехавшие теперь должны провести 14-дневный карантин в гостинице! Так что остаётся только ждать!
                          Visa 300 applied: 03.09.2019
                          Biometrics: 17.09.2019
                          Medicine : 28.09.2019
                          Granted: 10.03.2020

                          Comment


                          • Marina S, ну такое мне вообще не светит..( Девочки а кто как думает, правда Австралию до октября могут закрыть?..( У нас тут Москву собираются перекрывать, комендантский час и все такое в ближайших планах...(
                            Visa 300-26/07/2019
                            Medicine- 06/08/2019

                            Comment


                            • Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
                              Девочки, вы как-то неправильно смотрите. На официальном сайте написано , что въезд с визой 300 запрещён (at the moment), а вот если визы нет, но вы являетесь partners, в этом случае можно выслать пакет документов ( но там marriage certificate нужен). А ещё видели , что все приехавшие теперь должны провести 14-дневный карантин в гостинице! Так что остаётся только ждать!
                              Там ниже есть формы, и нужно загрузить свою визу, если она есть. Эта форма для всех одинаковая. То есть можно просить разрешение на въезд. Но они просят не приезжать, пока не получишь разрешение. Просить можно с любым типом визы. Даже если ты в ожидании 300

                              Comment


                              • Всем привет!

                                Подала документы на 300 визу 24 марта. В письме, подтверждающем получение заявления, сразу предупреждают, что возможны задержки из-за нынешней ситуации. Видимо, так сейчас для всех новых заявлений на визы:

                                "Changes made to visa processing due to COVID-19 pandemic may delay the assessment of your application".

                                25 марта прошла биометрию во Владивостоке. Завтра иду на медосмотр, пока тут все еще относительно спокойно. После отпишусь, как все прошло, в теме про медосмотры, не нашла там информации про Владивосток, вдруг кому пригодится потом.

                                В общем, в полку ожидашек прибыло.

                                Желаю всем удачи и терпения в это непростое время!
                                Visa 300 applied: 24.03.2020
                                Biometrics: 25.03.2020
                                Medicine: 31.03.2020
                                Grant: ~

                                Comment

                                Working...
                                X