Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказ 300/309

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Никак мы не уйдем отсюда..Давайте, кто следующий напишет не про "отказ", тот ...- редиска, к примеру ))))

    Comment


    • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
      Если что срок рассмотрения по партнерским визам в трибунале 442 дня, туристических 157. Статистика 70% рассмотренных дел. К тому же ваше дело потом будет общедоступным и фамилия там и вся история ваша - все это вывалят на сайте их
      А откуда такие сведения по срокам рассмотрения?..

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        вот-вот, и я про то же! у меня было месяц назад интвервью на 309, про финансы и совместный счет спрашивали и доказательства потребовали. так что не в котах сила
        и я вставлю свои 5 копеек, мы подавали на 300, но совместный счет и нас открыт давно, и мы его тоже приложили, лишними доки не бывают, но это мое мнение! Но про финансы нас тоже спрашивали ) Всем виз и добра!
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • Сообщение от tanuha
          Но почему?? Если Вы владение информацыей- поделитесь.... А что то аж напряглась, .. А что послужило поводом для отказа!?


          я не могу быть уверенной, что знаю все но, к примеру, была одна встреча, поженились, на интервью жена не смогла ответить на вопрос об образовании и бывшем месте работы мужа признаюсь честно, я до сих пор не помню Университет, который закончил мой муж также не смогла ответить на какие-то вопросы касательно его родни, в результате, не увидели они связи ее с его родней и т.д. и т.п. к невестам так не придираются.

          кто-то писал, что предоставил личную переписку, а там была ссора (что, мол, поторопились и т.д, и т.п.), они и это к отказу прицепили

          но это все Москва
          Last edited by Masyanya; 29.01.2016, 00:03.

          Comment


          • Это ж насколько нужно быть отчаявшимся, чтобы после одной встречи пожениться даже в голове не укладывается

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              Сообщение от tanuha
              Но почему?? Если Вы владение информацыей- поделитесь.... А что то аж напряглась, .. А что послужило поводом для отказа!?


              я не могу быть уверенной, что знаю все но, к примеру, была одна встреча, поженились, на интервью жена не смогла ответить на вопрос об образовании и бывшем месте работы мужа признаюсь честно, я до сих пор не помню Университет, который закончил мой муж также не смогла ответить на какие-то вопросы касательно его родни, в результате, не увидели они связи ее с его родней и т.д. и т.п. к невестам так не придираются.

              кто-то писал, что предоставил личную переписку, а там была ссора (что, мол, поторопились и т.д, и т.п.), они и это к отказу прицепили

              но это все Москва
              Да, я это читала, спасибо за ответ. Все равно начала волноваться, У меня были отказы в визе в США пару раз. Визы туристические. Теперь волнуюсь.. Но я их чесно указала в заявке. И вообще что то я стала нервная какая то , мужа рядом нет мне срочно нужна виза!!! Не потерплю отказов!

              Comment


              • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                У меня были отказы в визе в США пару раз. Визы туристические. Теперь волнуюсь.. Но я их чесно указала в заявке. И вообще что то я стала нервная какая то , мужа рядом нет
                А вот нервничать не надо. Это способствует появлению морщин.
                Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                мне срочно нужна виза!!! Не потерплю отказов!
                Дадут Вам визу, куда они денутся. Вот со срочно проблемка, но всё пройдёт, и наступит счастье.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                  Да, я это читала, спасибо за ответ. Все равно начала волноваться, У меня были отказы в визе в США пару раз. Визы туристические. Теперь волнуюсь.. Но я их чесно указала в заявке. И вообще что то я стала нервная какая то , мужа рядом нет мне срочно нужна виза!!! Не потерплю отказов!
                  Ваши отказы по тур визе в США не повлияют, так что это точно не повод волноваться

                  Comment


                  • Блин, товарищи! Ну нельзя же так

                    Увидела обновление в этой теме и, пардон, аж обкакалась с перепугу

                    А вы тут за старое трете..

                    Comment

                    Working...
                    X