Объявление

Collapse
No announcement yet.

медицина по 300 - когда делать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • медицина по 300 - когда делать?

    Всем привет
    Подскажите, кто недавно визу получал, когда можно медицину проходить?
    Сегодня письмом подтверждение прислали, с номером дела. Можно ли уже медицину проходить, или нужно ждать, пока из посольства попросят?
    Спасибо

    PS: Для тех кого интересует этот вопрос. Для медицины нужен спец-номер. Можно его или ждать (пока дадут), или позвонить в посольство сразу, как номер дела дадут. Дают нехотя - говорят, что если затянется процесс (>12 мес), то по-новому надо проходить.
    Last edited by fokcuk; 12.07.2013, 15:43.

  • #2
    Сообщение от fokcuk Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Подскажите, кто недавно визу получал, когда можно медицину проходить?
    Сегодня письмом подтверждение прислали, с номером дела. Можно ли уже медицину проходить, или нужно ждать, пока из посольства попросят?
    Спасибо
    Можно, как только вы получите номер на медицину.
    Per aspera ad astra

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
      Можно, как только вы получите номер на медицину.
      А там какойто спец номер "на медицину" дают?
      Я думал просто твой номер дела...

      Comment


      • #4
        Сообщение от fokcuk Посмотреть сообщение
        А там какойто спец номер "на медицину" дают?
        Я думал просто твой номер дела...
        Есть целая тема, посвященная медицине и всему, что с ней связано. Прочтите хотя бы 10 последних страниц

        Comment


        • #5
          Никогда не думала, что меня это будет так раздражать, но... Зачем создавать тему с идентичным названием и спрашивать вопросы, которые обсуждаются и тыщщу раз пережевываются в аналогичной теме, созданной давным давно?? Там же есть ответы на ВСЕ ваши вопросы.. Вы шо, издеваетесь?
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • #6
            Только вчера об этом шла речь и обсуждались варианты получения номера и пр. Если вам так необходима информация, почему вы не проглядели хотя бы три последних страницы?
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • #7
              fokcuk, номер на медицину отдельный. Его вам дает офицер. Вы можете хоть сейчас его попросить, но не факт, что сразу дадут.

              В посольстве традиционно советуют прохдить медицину по запросу офицера, так как, результаты могут протухнуть, пока вам дадут визу и вам придется сдавать еще раз, а они не хотят быть ответственными за это. Но с другой стороны, медицина и ее финализирование дело не одного дня и даже не одного месяца, и если пройти ее поздно, большой шанс, что ваша виза будет затягиваться, потому что результаты медицины еще не финализированы.
              Per aspera ad astra

              Comment


              • #8
                Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Только вчера об этом шла речь и обсуждались варианты получения номера и пр. Если вам так необходима информация, почему вы не проглядели хотя бы три последних страницы?
                Вы бы хотя бы ссылку на тему написали?
                А почему спрашивают и темы новые создают... Я вот только сегодня зашел,
                и то, что было "вчера", я не знаю. В темах, что я смотрел - 10 страниц трепа, а информации мало.
                Если так раздражает, что постоянно спрашивают одно и тоже - прикрепите тему с информацией - часто задаваемые вопросы, и закройте от коментариев.

                Такое мое мнение. Не хотите отвечать по-существу - не засоряйте и мою тему

                Lamusik - большое спасибо за ответ

                Comment


                • #9
                  fokcuk, http://www.gday.ru/forum/partner/166...-300-a-91.html

                  Вот ссылка на тему, на последних страницах как раз вроде обсуждали тему номера и все такое.
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от fokcuk Посмотреть сообщение
                    Вы бы хотя бы ссылку на тему написали?
                    А почему спрашивают и темы новые создают... Я вот только сегодня зашел,
                    и то, что было "вчера", я не знаю. В темах, что я смотрел - 10 страниц трепа, а информации мало.
                    Если так раздражает, что постоянно спрашивают одно и тоже - прикрепите тему с информацией - часто задаваемые вопросы, и закройте от коментариев.

                    Такое мое мнение. Не хотите отвечать по-существу - не засоряйте и мою тему
                    еще один фрукт появился.
                    Только зашел, не разобрался, не удосужился почитать - сразу тему создавать. Еще и наезжает. Прикрепленная информация есть на сайте консульства в Москве, а здесь вам никто и ничем не обязан.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от fokcuk Посмотреть сообщение
                      Вы бы хотя бы ссылку на тему написали?
                      А почему спрашивают и темы новые создают...
                      Разве тема Медицина для 300 не вверху списка всех тем? Зачем не нее еще и ссылку давать? Засоряете подфорум как раз вы, создавая темы-близнецы (вообще-то это запрещено правилами форума, если уж вы так педантичны, то прочтите правила).
                      Если вам лень искать информацию - то нужно уметь в этом признаться.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • #12
                        Классно... Человек только нашел форум, как его обосрали.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • #13
                          Человек, видимо, исключительно писатель. Не читатель.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Человек, видимо, исключительно писатель. Не читатель.
                            Вы намекаете на его принадлежность к некой северной народности?
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • #15
                              Больше я в этой теме отвечать не буду, чтобы те, кому нужен ответ, на конкретно поставленный вопрос, смог его получить, а не читать 91! страницу, из которой реальной инормации максимум на одну, спрятанную в куче мусора.
                              Тем, кому нужны ответы, меня поймут.
                              Тему наездов и отношение отдельных участников форума к другим, прошу обсуждать в отдельной теме

                              Comment

                              Working...
                              X