Объявление

Collapse
No announcement yet.

travel

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • travel

    здравствуйте, скажите пожалуйста, если у меня temporary visa и я хочу попутешествовать 2-3 недели,мои действия?

  • #2
    Сообщение от Наталья36 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, скажите пожалуйста, если у меня temporary visa и я хочу попутешествовать 2-3 недели,мои действия?
    Путешействуйте!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Наталья36 Посмотреть сообщение
      я хочу попутешествовать 2-3 недели,мои действия?
      Фотоаппарат взять, видеокамеру

      Comment


      • #4
        ...и чемодан поярче!
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • #5
          Девушки, это, конечно, все весело, но вопрос-то хороший. Подскажите, мне тоже интересно, я должна запрос на получение тур. визы делать в посольстве России в Ау или в посольстве той страны куда я собираюсь? Может у кого ссылка есть на нужный ресурс. Как происходит данный процесс, как оплачивается? В России то этим обычно туроператор занимался, если я куда намыливалась.
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • #6
            Всем спасибо за ответы

            Comment


            • #7
              Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
              Девушки, это, конечно, все весело, но вопрос-то хороший. Подскажите, мне тоже интересно, я должна запрос на получение тур. визы делать в посольстве России в Ау или в посольстве той страны куда я собираюсь? Может у кого ссылка есть на нужный ресурс. Как происходит данный процесс, как оплачивается? В России то этим обычно туроператор занимался, если я куда намыливалась.
              Я никогда не делала, но слышала краем уха.
              В посольстве страны, куда собираетесь.
              У каждой страны/посольства свои правила, узнавайте конкретно для страны, куда едете.
              Здесь тоже есть достаточно тур.агентств, узнайте у них.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                Девушки, это, конечно, все весело, но вопрос-то хороший. Подскажите, мне тоже интересно, я должна запрос на получение тур. визы делать в посольстве России в Ау или в посольстве той страны куда я собираюсь? .
                Ну логику-то включите.. Консульство России занимаетеся выдачей виз в Россию. Как они могут дать вам визу в другую страну? На каких основаниях?

                Здесь travel agent организует вам любую визу за ваши деньги, не сомневайтесь. Полезно проверить нужна ли вам виза той страны в которую вы собрались in the first place
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Наталья36 Посмотреть сообщение
                  Всем спасибо за ответы
                  какой вопрос, такой и ответ. Вы бы хотя бы намекнули, куда вы путешествовать собрались. Может в за 100 км на кемпинг
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    Ну логику-то включите.. Консульство России занимаетеся выдачей виз в Россию. Как они могут дать вам визу в другую страну? На каких основаниях?

                    Здесь travel agent организует вам любую визу за ваши деньги, не сомневайтесь. Полезно проверить нужна ли вам виза той страны в которую вы собрались in the first place
                    Да это все понятно. Поясню, например, в России надо было письмо с работы, что я не безработная, потом справка о доходах, а здесь то ничего не будет. Может я собираюсь в другую страну валить на совсем.
                    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                    Comment


                    • #11
                      Little A, здесь будут доки мужа в поддержку, так как Вы на данный момент, зависимая от него.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                        Да это все понятно. Поясню, например, в России надо было письмо с работы, что я не безработная, потом справка о доходах, а здесь то ничего не будет. Может я собираюсь в другую страну валить на совсем.
                        а куда вы собрались? Могут и не дать, условия те же самые. В любом случае, за какой-бу визой вы не обращались, вам явно не в Рисское консульство надо.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #13
                          спасибо, честно говоря, я еще пока дома, но мы тут обдумываем поездку в НЗ после моего переезда, на родину моего мужчины, вот и думаем пустят не пустят.
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                            спасибо, честно говоря, я еще пока дома, но мы тут обдумываем поездку в НЗ после моего переезда, на родину моего мужчины, вот и думаем пустят не пустят.

                            Little A, поделитесь потом опытом. Мы еще этот вопрос не обсуждали, но мой МЧ тоже из НЗ родом. У него там мама и куча родни и он регулярно туда летает.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                              вот и думаем пустят не пустят
                              Визу дадут и пустят.

                              Comment

                              Working...
                              X