Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свадебный фотограф в перте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Свадебный фотограф в перте

    Всем еще раз привет!

    Вот начали активно готовиться к свадьбе. Возник вопрос: никто не знает какого-нибудь хорошего фотографа в Перте, за разумные деньги (т.е. меньше $1500 за 5 часов)?

    Спасибо!
    sigpic

    F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

  • #2
    идите в тему свадьба

    Comment


    • #3
      Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      идите в тему свадьба
      Про Перт на всех 46 страницах нет ни слова.

      А вообще, в целях поиска, мне кажется, что иметь отдельную тему куда разумней. тем более, про мельбурн такая тема есть. Если не согласны - пожалуйста, я не против, пусть кто-нибудь меня в "О Свадьбах" передвинет.
      sigpic

      F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

      Comment


      • #4
        НатальАП, почему вы так на мир обозлена? И что это за странная привычка всем указывать что делать? На подфоруме Partner восемь страниц тем, +/- одна никому не помешает, тем более вопрос действительно важный.
        Да и snowwhite перечитала тему и не нашла ответа.
        Относитесь добрее к людям. Ваша агрессия зальёт мне клавиатуру.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
          Ваша агрессия зальёт мне клавиатуру.
          Где Вы увидели агрессию-то?? Я тоже часто сноски на темы даю.

          Всё. Пора, видимо, завязывать с раздачей советов. Переходить исключительно на трёп с Ред Соксом (все темы загажены этим флудом).

          Comment


          • #6
            Арина,

            Comment


            • #7
              в теме Свадьба тусуeтся professional фотограф Laura Tender,она не в Перте, но нaверное нетворк есть у них свой внутренний, может у нее спросить тоже

              Comment


              • #8
                Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Где Вы увидели агрессию-то?? Я тоже часто сноски на темы даю.

                Всё. Пора, видимо, завязывать с раздачей советов. Переходить исключительно на трёп с Ред Соксом (все темы загажены этим флудом).
                вы видели как по мне прошлась Krasnodarochka?

                Мы тут как дуры советы раздаем уже годами, конечно по возможности и мере осведомленности. Она только получила свою 300-ю и тут же "помогу другим, причем бесплатно!" Наверное это шутка была, но мне показалось просто каким-то плевком в нашу сторону. Мери Попинс здесь столько дельных советов дала, вы, другие, никому даже в голову не пришло заикнуться про платно/бесплатно, но как всегда... это я озлобленная на жизнь, а они белые и пушистые. Ничего, не в первый раз, переживу
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  Мы тут как дуры советы раздаем уже годами,
                  Не поймите неправильно, все, в особенности новенькие на этом форуме, очень признательны вашей помощи! Просто (и уверена, многие здесь меня поддержат) очень неприятно, когда вам отвечают холодно и без каких-либо намеков на вежливость или уважение друг к другу. Все-таки хотелось бы, чтобы на этом форуме мы, милые девушки, подавали пример (ну допустим, мужскому населению), а не устраивали какой-то паспортный стол советской эпохи.
                  sigpic

                  F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
                    Не поймите неправильно, все, в особенности новенькие на этом форуме, очень признательны вашей помощи! Просто (и уверена, многие здесь меня поддержат) очень неприятно, когда вам отвечают холодно и без каких-либо намеков на вежливость или уважение друг к другу. Все-таки хотелось бы, чтобы на этом форуме мы, милые девушки, подавали пример (ну допустим, мужскому населению), а не устраивали какой-то паспортный стол советской эпохи.
                    значит,это вы в знак благодарности поставили лайк на пост Арины.. а я,значит,должна была зайти,сказать,здравствуйте,моя милая,хорошая сноувайт,не будете ли вы любезны зайти в тему Свадебка и пошарить там своими глазками...Ведь,там,милая моя и хорошая,я лично писала,что нашла дешёвого фотографа и где и за сколько и очень им довольна ... ну-ну.... Вам надеюсь,Арина подсказала про дешёвого фотографа в Перте??? или это так..трёп о благодарности

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      значит,это вы в знак благодарности поставили лайк на пост Арины.. а я,значит,должна была зайти,сказать,здравствуйте,моя милая,хорошая сноувайт,не будете ли вы любезны зайти в тему Свадебка и пошарить там своими глазками...Ведь,там,милая моя и хорошая,я лично писала,что нашла дешёвого фотографа и где и за сколько и очень им довольна ... ну-ну.... Вам надеюсь,Арина подсказала про дешёвого фотографа в Перте??? или это так..трёп о благодарности
                      без комментариев.
                      sigpic

                      F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
                        Не поймите неправильно, все, в особенности новенькие на этом форуме, очень признательны вашей помощи! Просто (и уверена, многие здесь меня поддержат) очень неприятно, когда вам отвечают холодно и без каких-либо намеков на вежливость или уважение друг к другу. Все-таки хотелось бы, чтобы на этом форуме мы, милые девушки, подавали пример (ну допустим, мужскому населению), а не устраивали какой-то паспортный стол советской эпохи.
                        Все люди разные, здесь тоже, я например не девушка, и милой себя никогда не считала. Если вы ждете ответов только от милых девушек, так предупреждайте об этом в изначальном посте. Все остальные будут проходить мимо, в независимости от того, владеют они нужной вам информацией или нет.

                        надо учитывать, что вы здесь читаете, а не разговариваете. Эмоций отвечающего вы видеть никак не можете. Лично я стараюсь понавставлять смайлов где надо и не надо, но иногда это трудно, если с телефона пишешь или еще чего-то.

                        Вам ответили пусть коротко, но по делу. Тут же понеслись упреки в какой-то агрессии.
                        ___________________________

                        Зачем вобще создавать отдельные темы по отдельному поводу если существует уже общая?

                        Если вас так много из Перта, так создайте тему как на Общем "Все о Перте" сегодня вам нужен фотограф, завтра парикмахер, значит ли это, что будет еще одна тема на предмет вашей предстоящей свадьбы?

                        Никакой грубости/агрессии/негатива в моем посте нет, так что предупреждаю всех желающих, что нет смысла их искать. А найдете, ваши проблемы.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          Если вы ждете ответов только от милых девушек, так предупреждайте об этом в изначальном посте. Все остальные будут проходить мимо, в независимости от того, владеют они нужной вам информацией или нет.
                          Согласна. В таком случае, предлагаю занести Ваше предложение в раздел "Важно".

                          P.S.
                          И между прочим, агрессивно ни по отношению к НатальАП, ни к Вам, вроде бы ни я, ни Арина, себя не вели. Если вы считаете, что мы что-то не так сказали, то искренне прошу прощения, мы тут тоже "только пишем".
                          sigpic

                          F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
                            P.S.
                            И между прочим, агрессивно ни по отношению к НатальАП, ни к Вам, вроде бы ни я, ни Арина, себя не вели. Если вы считаете, что мы что-то не так сказали, то искренне прошу прощения, мы тут тоже "только пишем".
                            вас кажется никто не обвинял в агрессивности, а НатальюАп Арина обвинила, вы вроде тоже всколзь сетуете, что по отношению к вам недостаточно милы.

                            зы как мы умеем стрелки-то переводить!
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #15
                              Easy Weddings Forum • View topic - Perth Brides Info

                              все не читала, но уверена, что найдете что-то интересное

                              Sarah Kate photography Sarah Kate Photography ‹ Photography Perth (also on facebook) AMAZING!!!! She had lot of ideas to get good shots ect, relaxed style, sneak peaks of a few photos in under 2 weeks.
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment

                              Working...
                              X