Объявление

Collapse
No announcement yet.

Prospective marriage (300) - Учеба

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    Русский у меня второй язык и университета по его изучению я не заканчивал, так что мне позволительно.
    -- 7 раз,
    а "прости засранца" (образно, конечно) -- ни разу

    Comment


    • #62
      Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
      Я и не собирался что-то инджоить. Поймите меня правильно, Ваша ошибка очень распространена и не надо на это сердиться. Я указал на это, просто потому, что это очень заметно, особенно на письме. Всего-то. А Вы к этому отнеслись как к личному оскорблению, не очень понимаю почему.
      who said so?
      and what's your point anyway? to show me how dumb I am? otherwise why else would you make this comment? old good, good old - goodness me, I have 3 little kids running around me and 8 years of sleep deprivation give me a break, smart man!

      Comment


      • #63
        Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        who said so?
        and what's your point anyway? to show me how dumb I am? otherwise why else would you make this comment? old good, good old - goodness me, I have 3 little kids running around me and 8 years of sleep deprivation give me a break, smart man!
        Будете говорить и писать правильно, никто ничего не скажет и не заметит.
        Спасибо бы сказали, за потраченное время на вашу персону.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • #64
          Marry Poppins, Носок пытается вас вывести из равновесия и запугать, чтобы вы отказались быть модератором, если их все-таки будут назначать! Он уже наговорил много того, из-за чего его могут в баню отправить)) И ему невыгодно, если одним из модераторов будете вы
          Не поддавайтесь!
          з.ы. ошибки делают все! Одного Джорджа Буша чего стоило слушать
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • #65
            Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
            Marry Poppins, Носок пытается вас вывести из равновесия и запугать, чтобы вы отказались быть модератором, если их все-таки будут назначать! Он уже наговорил много того, из-за чего его могут в баню отправить)) И ему невыгодно, если одним из модераторов будете вы
            Не поддавайтесь!
            з.ы. ошибки делают все! Одного Джорджа Буша чего стоило слушать
            Что за бредовые теории заговора. Мне чихать на модераторов и их правила. Я просто помог человеку не допускать явных ляпов, которые можно не допускать в будущем, вот и все. Раздули незнамо что.
            Вы еще Черномырдина в пример поставьте, нашли авторитета - Буша.
            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

            Comment


            • #66
              Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Будете говорить и писать правильно, никто ничего не скажет и не заметит.
              really? I thought a nice person wouldn't attract everyone's attention to a little mistake and then shove it in my face with such an attitude
              Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Спасибо бы сказали, за потраченное время на вашу персону.
              why would I do that, I didn't ask you to correct me
              if you had a burning desire to point it out to me, private message would be appreciated, in which case I would run back and fix my error

              Comment


              • #67
                Niakris, да не.. может человеку скучно, он пытается с вами поговорить, но не вливается в вашу группу.

                хотя.. дела партнерские тоже бы надо закрыть от посторонних глаз как женский и выдавать пропуск с доп верификацией через соц сети где можно посмотреть кто есть человек прячущийся за ником на гдее.
                черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                Comment


                • #68
                  Сообщение от olga_tim Посмотреть сообщение
                  Niakris, да не.. может человеку скучно, он пытается с вами поговорить, но не вливается в вашу группу.

                  хотя.. дела партнерские тоже бы надо закрыть от посторонних глаз как женский и выдавать пропуск с доп верификацией через соц сети где можно посмотреть кто есть человек прячущийся за ником на гдее.
                  Еще один бред. А если человека нет в соц.сетях, как меня, тогда как?
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                    really? I thought a nice person wouldn't attract everyone's attention to a little mistake and then shove it in my face with such an attitude

                    why would I do that, I didn't ask you to correct me
                    if you had a burning desire to point it out to me, private message would be appreciated, in which case I would run back and fix my error
                    Все верно. Ключевое слово nice person. Но я никогда не был таким и уж поверьте никогда им не буду.
                    Если бы Вы не написали, что вы ин.яз закончили, я бы прошел мимо, так что сами блеснули своим знанием и продолжаете это делать, выписывая посты на английском. Смешно, право.
                    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                      Все верно. Ключевое слово nice person. Но я никогда не был таким и уж поверьте никогда им не буду.
                      Смешно, право.
                      laugh... do I really care about a person who is saying he is not nice? NOPE

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                        Еще один бред. А если человека нет в соц.сетях, как меня, тогда как?
                        тада никак...
                        ну если не хотят невесты чтобы их тролили
                        В профессиональных сетях кстати до оскорблений не опускаются. Сарказм присутствует, но не bullying/stalking потому как 3 degrees of separation сдерживают от трололо и хамства.

                        Знаете поговорку - "фиг поймешь в этом интернете кто прикалывается а кто и правда псих" (с)

                        а что Вы предлагаете чтобы остановить хамство и сование носа в чужие дела?
                        черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от olga_tim Посмотреть сообщение
                          тада никак...
                          ну если не хотят невесты чтобы их тролили
                          В профессиональных сетях кстати до оскорблений не опускаются. Сарказм присутствует, но не bullying/stalking потому как 3 degrees of separation сдерживают от трололо и хамства.

                          Знаете поговорку - "фиг поймешь в этом интернете кто прикалывается а кто и правда псих" (с)

                          а что Вы предлагаете чтобы остановить хамство и сование носа в чужие дела?
                          Ничего, не вижу в этом никаких проблем.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            laugh... do I really care about a person who is saying he is not nice? NOPE
                            Так поставьте меня в игнор и все дела и продолжайте писать также грамотно, как и раньше.
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Так поставьте меня в игнор и все дела и продолжайте писать также грамотно, как и раньше.
                              зачем, вы меня не аноите, вот я вас да, иначе вам бы мои old good глаза так не резал do me a favour, ignore my posts
                              I can't believe you got me yesterday wrong time of the day

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                                зачем, вы меня не аноите, вот я вас да, иначе вам бы мои old good глаза так не резал do me a favour, ignore my posts
                                I can't believe you got me yesterday wrong time of the day
                                Fair enough, договорились, буду игнорить впредь.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X