Объявление

Collapse
No announcement yet.

Девченки с Брисбена обьединяемся

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
    Прелесть какая! И вы и котик Я всё мечтаю о кошке,буду брать из приюта.
    Кстати и проверено что с приюта дешевле получаеться, а то я нашла бесплатно, и теперь прививка и чип- 150 дол

    Comment


    • А в приюте уже с прививкой? 150$ киска обошлась

      Comment


      • Сообщение от vika1987 Посмотреть сообщение
        Кстати и проверено что с приюта дешевле получаеться, а то я нашла бесплатно, и теперь прививка и чип- 150 дол
        Вы RSPCA имеете в виду? ну так они ж там тоже не бесплатные. но зато кастрированные, привитые и с чипами.

        Мы нашего пушистика там брали, не помню точно, но 120$ стоил по моему, так что не намного дешевле.
        Attached Files
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
          А в приюте уже с прививкой? 150$ киска обошлась
          а почему вы удивляетесь? это совсем немного. кота к ветеринару сводить здесь всегда не дешево. у нашего цистит был, сводили к врачу раз на анализы и укол- 250$ как и не было.
          Last edited by Lamusik; 11.09.2013, 18:39.
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
            Прелесть какая! И вы и котик Я всё мечтаю о кошке,буду брать из приюта.
            Спасибо я тоже из приюта взяла : pet rescue. Все котята у них прочипованые, стерелещованные, со всеми привиками и тд и тп
            Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
            Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              это форум, мы часто читаем не то, что пищущий имел в виду. Я не думаю, что она над вами ерничала, может просто предостерегала.

              Я прекрасно помню, как мне в первый год жизни здесь оочень хотелось общатьcя на своем языке. И я даже не думала о том, что это может пагубно отразиться на моем прогрессе здесь.
              Хотя я не понимаю тех, кто живет здесь годами и смотрят только ТВ из дома, читают только русскоязычный интернет, тем более когда читают об Австралиях Америках. Понятно, что o новостяx с Родины не будешь читать на английском, но они ведь обо всем читают только на русском. Мне такое поведение кажется очень странным.
              Я считаю это совсем уж: смотреть только тв из дома, новости только о родине.... Я тоже например смотрю русские , укр каналы через ipad приложния и читаю родные новости но так разок в месяц, когда вспомню...
              Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
              Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

              Comment


              • лучшие друзья девушек -котики и бриллианты

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  а почему вы удивляетесь? это совсем немного. кота к ветеринару сводить здесь всегда не дешево. у нашего цистит был, сводили к врачу раз на анализы и укол- 250$ как и не было.
                  Дешевле однозначно с приюта. Я заплатила 175 дол, она с чипом, кастрирована, со всеми необходимыми прививками, с профилактикой от блох и глистов.. Если взять бесплатно или за копейки то потом обойдется в неск раз дороже все походы к ветеринару на все прививки чипы и тд и тп
                  Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                  Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                  Comment


                  • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                    А в приюте уже с прививкой? 150$ киска обошлась
                    В приюте обычно от 100-200 но с прививками и стерилизованы плюс чип. А я решила сэкономить- взяла бесплатно и хожу теперь по ветеринаркам деньги плачу за все это

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Смешно читать про свою голову на плечах, сказанное в адрес Ластаны. По моему мнению, она самая успешная иммигрантка на форуме. Всего добилась сама, своими мозгами. Голова-то не главное, важнее то, что в ней.

                      Если вернуться к вашему спору, я думаю, что правда где-то посередине. Все хорошо в меру. Я не дуамю, что общение с русскими в здоровых дозах может помещать ассимиляции. С другой стороны, читаю посты одной форумчанки в разных ветках. В одной теме она пишет, что в семье общаются только на русском, т.к. оба из России. В другой она пишет, что друзья у них все тоже в основном русскоязычные. в 3-й она жалуется на проблемы с поиском работы. Работу ищет только среди административных позиций, туда с неродным английским изначально попасть не так-то легко, а с хромым, который никак не подтягивается, т.к. общение на всех кругах идет только на русском, практически невозможно.
                      Ну если Ластана самая успешная, то все - пропал форум.
                      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                      Comment


                      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                        Ну если Ластана самая успешная, то все - пропал форум.
                        red sox, не переживайте вы так На ваше звание самого успешного форумчанина никто не претендует. Присмотритесь, там буквочка "а" выделена
                        Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                        Comment


                        • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                          Эх скучаю по моей кошечке долго решалась и решила себе тут котика купить, так что у меня можно сказать есть ребёночек трехмесячный)))
                          ааа, какой сладкий котик

                          Comment


                          • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                            red sox, не переживайте вы так На ваше звание самого успешного форумчанина никто не претендует. Присмотритесь, там буквочка "а" выделена
                            А я и не переживаю, просто знаю несколько больше, чем Вы.
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              знаю несколько больше, чем Вы
                              Не скромничайте. Уж говорите как думаете . Не "несколько", а "намного". Не "чем Вы", а "чем любой здесь на форуме присутствующий"

                              Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              А я и не переживаю
                              Ну вот и славненько
                              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                              Comment


                              • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                                Ой а мне Шото кажеца вам нужно за семечками идти, а то скоро закончаца.. Ведь еще стока постов перетереть нада
                                Яб еще подумала если бы вы меня послали за МОЁТом ибо семечки я отродясь не лускаю!
                                А количество постов целиком зависит от вашей брэйн фантaзи!

                                Comment

                                Working...
                                X