Объявление

Collapse
No announcement yet.

NOIM без присутствия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • NOIM без присутствия

    Добрый день.
    Вопрос такой:
    Можно ли сделать Notice of intended marriage без присутствия обоих сторон?
    Может кто знает Селебранта хорошего, который может помочь online?

  • #2
    Без присутствия обеих сторон - это вряд ли... Но одной стороны будет достаточно точно. Вы в какой части Австралии? Могу дать контакты селебранта, возможно и можно все решать на расстоянии. Но думаю, это надо решать индивидуально, так как оплата за услуги вперед, как минимум предоплата. Если вы сможете оплатить, то и договориться тогда сможете.
    Visa 300 02/12/2013
    Visa 820 17/06/2014

    Comment


    • #3
      Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
      Без присутствия обеих сторон - это вряд ли... Но одной стороны будет достаточно точно. Вы в какой части Австралии? Могу дать контакты селебранта, возможно и можно все решать на расстоянии. Но думаю, это надо решать индивидуально, так как оплата за услуги вперед, как минимум предоплата. Если вы сможете оплатить, то и договориться тогда сможете.
      а почему нет? если связаться по интернету/телефону, переслать сканы необходимых документов, а за услуги заплатить переводом. надо обзванивать селебрантов и договариваться.
      интересно мнение Арины, - она же спонсор, иммигрирует со своим женихом. Как они получали письмо от селебранта...

      Comment


      • #4
        Я не спорю, думаю, надо уточнять у каждого индивидуально. У нас селебрант просила подписать документы в ее присутствии. То есть жених подписывал все при ней, на мою сканированную подпись она не согласна, ждет, когда я приеду.
        Visa 300 02/12/2013
        Visa 820 17/06/2014

        Comment


        • #5
          Хотя на получение NOIM это никак не повлияло
          Dmitry S, поищите в интернете селебрантов, узнайте напрямую.
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • #6
            Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
            Я не спорю, думаю, надо уточнять у каждого индивидуально. У нас селебрант просила подписать документы в ее присутствии. То есть жених подписывал все при ней, на мою сканированную подпись она не согласна, ждет, когда я приеду.
            согласна, все индивидуально я вообще даже в скане ничего не подписывала хотя первые два-три селебранта из обзваниваемого списка вообще отказались без моего присутствия письмо в Посольство о намерении пожениться подписывать.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              хотя первые два-три селебранта из обзваниваемого списка вообще отказались без моего присутствия письмо в Посольство о намерении пожениться подписывать.
              Точно, не все селебранты знают, как работать с теми, кто по визам 300 prospective marriage... Нужно обращаться к тем, у кого есть опыт в этом.
              Visa 300 02/12/2013
              Visa 820 17/06/2014

              Comment


              • #8
                Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                первые два-три селебранта из обзваниваемого списка вообще отказались без моего присутствия письмо в Посольство о намерении пожениться подписывать
                И наш селебрант отказалась оформлять. Мы в Москве у Консула оба подписывали и заверяли наши подписи на форме.
                Кстати это может быть вариантом для автора темы, раз они в Москве как-раз.

                Comment


                • #9
                  Dmitry S, так и есть, мы были оба в Москве, и наш селебрант сделала всё на славу без нашего присутствия. Могу порекомендовать её как исполнительную и понимающую. Тем более, она русскоговорящая, так что нет необходимости всё долго и нудно переводить или мычать по телефону.
                  Всё что вам небходимо - это заполнить анкету (Notice of Intended Marriage), следом подписать в присутствии кого-то из Австралийского посольства, а так же заверить ваши подписи там же, в Австралийском посольстве в Москве. Берут за эту услугу около 1500 рублей.
                  Потом просканировать и прикрепить подписанный NOIM к имейлу селебранту. Ну а затем она напишет письмо, подтверждающее, что вы подали проводить с ней свадьбу.

                  Comment


                  • #10
                    Кстати,оплата селебрантов не всегда сразу требуется

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                      Dmitry S, так и есть, мы были оба в Москве, и наш селебрант сделала всё на славу без нашего присутствия. Могу порекомендовать её как исполнительную и понимающую. Тем более, она русскоговорящая, так что нет необходимости всё долго и нудно переводить или мычать по телефону.
                      Всё что вам небходимо - это заполнить анкету (Notice of Intended Marriage), следом подписать в присутствии кого-то из Австралийского посольства, а так же заверить ваши подписи там же, в Австралийском посольстве в Москве. Берут за эту услугу около 1500 рублей.
                      Потом просканировать и прикрепить подписанный NOIM к имейлу селебранту. Ну а затем она напишет письмо, подтверждающее, что вы подали проводить с ней свадьбу.
                      Это как раз то, что нужно.
                      Если можно, дайте, пожалуйста, контакты этого селебранта. Лучше, конечно, электронные - почту или скайп. Можно личным сообщением. Спасибо!

                      Comment


                      • #12
                        Ответила личным сообщением.

                        Comment


                        • #13
                          А в Мельбурне кто-нибудь селебранта знает, с которым проблем не будет без моего присутствия подписать?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Veterinarka Посмотреть сообщение
                            А в Мельбурне кто-нибудь селебранта знает, с которым проблем не будет без моего присутствия подписать?
                            Отправила данные селебранта личным сообщением.

                            Comment


                            • #15
                              Luchik, спасибо огромное!!! Упростили нам задачу, а то мой завтра собирался по Мельбурну пробежаться в поисках селебранта

                              Comment

                              Working...
                              X