Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по документам для невесты:police check, NOIM и неполное высшее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ejevika75 Посмотреть сообщение
    жениха не пустили в страну по причине креминального прошлого.Он сидел три года в тюрьме и поэтому его завернули на таможне обратно в АУ.
    Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Любовь зла.
    Вообще-то надо бы узнать, каков был состав преступления. Может, он пешехода в потьмах сбил или налоги е полностью выплатил.

    Ходорковский вон 10 лет отсидел, а, думаю, любая бы за него замуж пошла.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Вообще-то надо бы узнать, каков был состав преступления. Может, он пешехода в потьмах сбил или налоги е полностью выплатил.

      Ходорковский вон 10 лет отсидел, а, думаю, любая бы за него замуж пошла.
      Ну Вы еще с графом Монте Кристо сравните.
      Давайте выдвигать свои варианты пушистости чувака из этого вброса.
      А если он магазины обносил? Или нос соседу сломал по пьяни?
      Кто следующий?
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • #18
        Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        А если он магазины обносил? Или нос соседу сломал по пьяни?
        Такие женихи нам не нужны!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          ejevika75,

          В этом случае ситуацию усугубляет наличие детей уr невесты и характер судимости (за что именно он сидел). В любом случае пусть готовяться к длительному ожиданию и нервотрепке. В их случае хороший агент (адвокат по имиграционным делам) будет не лишним.
          Спасибо за совет.На сколько я понимаю, у девушки нет детей,за что жених попал в тюрьму на три года тоже пока тайна.Странно, что жениться с судимостью можно, а в Японию поехать нельзя. У него же явно в полис чеке будет креминал рекорд. Еще раз спасибо за совет,передам все будущей невесте

          Comment


          • #20
            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Вообще-то надо бы узнать, каков был состав преступления. Может, он пешехода в потьмах сбил или налоги е полностью выплатил.

            Ходорковский вон 10 лет отсидел, а, думаю, любая бы за него замуж пошла.
            Жениха я виделаТочно не Ходорковский.Снимает дом у фермера на тростниковой ферме, так как дешевле,вроде, ну и живет, соответсвенно, в тростниках. Узнаю про состав преступления, напишусамой интересно.Они в наши края на НГ собираются.

            Comment


            • #21
              А у меня другой вопрос... Как пограничники Японии узнали о криминальном прошлолм австралийца и не пустили его в страну? Они что, имеют доступ к австралийским базам? Что-то как-то с трудом верится, что в этом дело.

              Comment


              • #22
                Сообщение от ejevika75 Посмотреть сообщение
                У него же явно в полис чеке будет креминал рекорд.
                Полис-чек от жениха не требуется для визы невесты.

                Сообщение от ejevika75 Посмотреть сообщение
                Снимает дом у фермера на тростниковой ферме, так как дешевле,вроде, ну и живет, соответсвенно, в тростниках.
                Думаю, в этой ситуации состав преступления значения не имеет.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ejevika75 Посмотреть сообщение
                  Спасибо за совет.На сколько я понимаю, у девушки нет детей,за что жених попал в тюрьму на три года тоже пока тайна.Странно, что жениться с судимостью можно, а в Японию поехать нельзя. У него же явно в полис чеке будет креминал рекорд. Еще раз спасибо за совет,передам все будущей невесте
                  Если у невесты нет детей, то полис чек от жениха не требуется.


                  ejevika75, но Вы не пропадайте отсюда в любом случае. Расскажите потом как все узнаете про его судимость.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ejevika75 Посмотреть сообщение
                    Снимает дом у фермера на тростниковой ферме, так как дешевле,вроде, ну и живет, соответсвенно, в тростниках.
                    Это он невесту в тростниках, что ли, любить будет? Ненене, пусть там русалок ловит.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ejevika75 Посмотреть сообщение
                      Жениха я виделаТочно не Ходорковский.Снимает дом у фермера на тростниковой ферме, так как дешевле,вроде, ну и живет, соответсвенно, в тростниках. Узнаю про состав преступления, напишусамой интересно.Они в наши края на НГ собираются.
                      Что то мне подсказывает,что та невеста,вы и есть как бы там не было!вы поосторожней!а то жить в тростниках на ферме с судимым в съемном доме перспективка пипец

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                        А у меня другой вопрос... Как пограничники Японии узнали о криминальном прошлолм австралийца и не пустили его в страну? Они что, имеют доступ к австралийским базам? Что-то как-то с трудом верится, что в этом дело.
                        Так может он и сидел в Японии?
                        Или такой шлейф за чуваком, что информация о нем в интерполе...
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от ejevika75 Посмотреть сообщение
                          Снимает дом у фермера на тростниковой ферме, так как дешевле,вроде, ну и живет, соответсвенно, в тростниках.
                          А конь белый где-то в тростнике пасется?
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Так может он и сидел в Японии?
                            Или такой шлейф за чуваком, что информация о нем в интерполе...
                            Тогда вряд ли бы он назначал встречу в Японии. У него похоже денег не было приехать. На брехню смахивает сильно.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                              Тогда вряд ли бы он назначал встречу в Японии. У него похоже денег не было приехать. На брехню смахивает сильно.
                              Я даже не подумала в эту сторону.
                              А что за японец, который рассказал сказку нашей невесте? Это ж надо было свое время тратить, тащиться в аэропорт, встречать русскую мадам... А если это был официальный работник аэропорта, то опять похоже на интерпол.

                              Если честно, мне вообще эта история с самого начала показалась вбросом.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от ejevika75 Посмотреть сообщение
                                за что жених попал в тюрьму на три года тоже пока тайна.Странно, что жениться с судимостью можно, а в Японию поехать нельзя. У него же явно в полис чеке будет креминал рекорд.
                                так это уже въездная политика Японии.

                                мне вот до сих пор странно, что состав преступления остается тайной; как можно тогда замуж идти, уезжать на другой конец света, а еще в тростниках любиться... фильм ужасов напоминает.
                                Last edited by Masyanya; 29.12.2013, 20:41.

                                Comment

                                Working...
                                X