Объявление

Collapse
No announcement yet.

Партнерская виза " parther visa " 309

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
    На 300 уже подаваться не получится, раз женаты. На 309 визу нужно больше доказательств, идеально было бы на 300, но увы, поздно.
    так все же женятся быстрее, думая, что Посольство не посмеет им отказать, мол штамп в паспорте и есть неоспоримое доказательство их огромной любви . Только вот прокол получается, так как в Посольстве не дураки сидят, за версту таких видят и быстренько на карандаш берут, потому и доказательств больше требуется.

    Comment


    • #17
      Вообще троллем пахнет. Не могу представить себе индусов, которые всем семейством сорвутся ехать за тридевять земель на 4 дня чтобы знакомиться с какой-то там украинкой, с которой их сын знаком в интернете пол года.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
        тридевять земель на 4 дня чтобы знакомиться с какой-то там украинкой,
        и даже не просто знакомиться, а те же 4 дня жениться...А девушкины родители...тоже под действием гормонов?

        Без обид, но по-моему, на данный момент отношения пары не соответствуют требованиям посольства. Поэтому, тут не хитри-мудри, а надо собирать доказательства, о которых говорила Мэри Поппинс.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
          Вообще троллем пахнет.
          ага) на то похоже

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
            Вообще троллем пахнет. Не могу представить себе индусов, которые всем семейством сорвутся ехать за тридевять земель на 4 дня чтобы знакомиться с какой-то там украинкой, с которой их сын знаком в интернете пол года.
            Может и сорвутся, если видят в ней перспективу бесплатной работницы в их доме, саде, огороде и магазине "Всё по $2".
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • #21
              Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Может и сорвутся, если видят в ней перспективу бесплатной работницы в их доме, саде, огороде и магазине "Всё по $2".
              Трем людям лететь до Украины и обратно это грубо говоря $5000, потом еще $2500+ на саму визу выкладывать, потом еще минимум один перелет, плюс саму невесту там кормить... Да ну, она ж сбежит с ПРом прежде чем окупится. Индусы обычно расчетливей.

              Comment


              • #22
                Вру, партнерские оказывается уже до $3085 подорожали. Ух...

                Comment


                • #23
                  Ну если я пойду по visitor visa к нему , и останусь там 3 месяца.. мне посольство отпустит ?... потому-что нужно доказательство что я вернусь.... я сама в шоке что так все глупо получается..

                  Comment


                  • #24
                    Ага. Написать пояснительное письмо: "По лучшим индийским традициям я вышла замуж за полного незнакомца и теперь еду знакомиться с мужем. Обязуюсь вернуться."

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
                      потому-что нужно доказательство что я вернусь
                      Ну, так и предоставляйте эти самые доказательства. В чём проблема? Вы же заинтересованная сторона.
                      Вам вообще сейчас только и делать, что собирать разнообразные доказательства. За Вас это никто делать не будет.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
                        мне посольство отпустит ?
                        Грехи?
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • #27
                          Вы меня простите. но я не верю.. Всем семейством, с Австралии ? Да это более
                          $ 5000, да еще и на 4 дня? + доп расходы в России .. У меня с Австралии - Россия -Австралия (туда одна - назад с ребенком) - уже под 5000, а тут все семейство ? Интересно кем Ваш индус работает? И как вы умудрились за один день расписаться? Вы заранее документы подавали ? Вообще странно это все..
                          visa 300 granted - 25-02-14
                          visa 820 - 11.11.14

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                            Вы меня простите. но я не верю.. Всем семейством, с Австралии ? Да это более
                            $ 5000, да еще и на 4 дня? + доп расходы в России .. У меня с Австралии - Россия -Австралия (туда одна - назад с ребенком) - уже под 5000, а тут все семейство ? Интересно кем Ваш индус работает? И как вы умудрились за один день расписаться? Вы заранее документы подавали ? Вообще странно это все..
                            да вранье это все! тролль какой-то...
                            а за один день расписаться можно, если есть документы, подтверждающие необходимость уехать, например, официальное письмо работодателя + билеты... но документы подготовить надо заранее.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте мне нужна ооочень помощь , познакомилась я с Австралийцем. Ну он из Индии но живет с 17 лет в Австралии и гр-во Австралийское, вот познакомилась с ним в Августе 2013 , вот все хорошо было , предложение сделал , с его родителями по скайп говорила .. все прекрасно сложилось моя семья его пригласила ко мне , вот приехал он в феврале 4-го уехал 8-го.. приехал со своими родителями , познакомились с моими.. зарегистрировали брак за один день так как у него был обратный билет .. вот теперь все на мне
                              Беспардонная ложь. Во-первых, девушка из Донецка владеет русским, как будто двоечник из прибалтики.
                              Барышни, это тролль с Общего, которому надоела тема про Украину, пришёл сюда морочить голову.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                а за один день расписаться можно, если есть документы, подтверждающие необходимость уехать, например, официальное письмо работодателя + билеты... но документы подготовить надо заранее.
                                Ритина мама - начальник ЗАГСА.

                                У неё теперь один выход: муж приезжает на год в город Макеевку и трудится на шахте горнорабочим очистного забоя.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X