Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где подаватся на визу??

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где подаватся на визу??

    Помогите советом. Мучают сомнения. Могу ли я подаваться на визу 300 находясь на Бали? Отправить пакет документом в Москву почтой? Или мне необходимо возвращаться на Родину. В Украине страшно сейчас((

  • #2
    Если все необходимые документы уже с собой, сканируйте их и подавайтесь онлайн.

    Partner visa online applications

    Comment


    • #3
      Все с собой! Вот только не успела заверить копии свидетельства и паспорта в Австралии. Это ничего если я сделаю это здесь? Сомневаюсь как на это IMMI реагирует И в таком случае в форме 47sp мне следует указывать мой residential address отель на Бали?
      Спасибо за ответ Vixen

      Comment


      • #4
        А зачем вам заверять копии? Сканируйте оригиналы. (со свидетельством оригинал перевода)

        Не помню как там с вопросами об адресе. Если явно вопрос о том, где вы сейчас проживаете, то да, адрес отеля. Если после подачи адрес поменяется то нужно будет осведомить посольство.

        А вы собрались ждать визу полностью на Бали? Они сейчас месяцев 6-7 занимают.

        Comment


        • #5
          Я думала подать документы подождать интервью и податься на туристическую. Медицину я уже прошла.. Целесообоазно как думаете?

          Comment


          • #6
            Сообщение от LidiiaLee Посмотреть сообщение
            Я думала подать документы подождать интервью и податься на туристическую.
            А разве интервью не в Москве проводят?

            Comment


            • #7
              Читала много сдесь на форуме днями и ночами. Вроде как по телефону звонят чаще всего сейчас

              Comment


              • #8
                Не-русским как правило по телефону. Да и пропускают интервью все чаще.

                Comment


                • #9
                  Так я вот думаю если я попробую подать заявление онлайн - читала на сайте посольства в Москве это для них предпочтительнее вариант. Но от многих слышала что лучше подавать в бумажном варианте почтой или курьером по каким-то причинам. Так вы говорите если я буду подавать онлайн сканы оригиналов документов не нужно никак заверять правда? Просто заполнить там все формы приложить доки и оплатить? Как-то подозрительно просто..
                  Хочется все сделать правильно. Устала уже мучаться в сомнениях рискнуть и вернуться в киев подаваться оттуда как в старинку. Или попробовать онлайн. Очень не хочется ехать в Украину...родители и друзья уехали ..а ехать туда и обратно сюда дорогое удовольствие.

                  Comment


                  • #10
                    Думаю многие не хотят подавать документы онлайн именно потому, что привыкли "по старинке", а по-новому боязно быть первопроходцем. А я считаю что на самом деле онлайн намного надежней, по крайней мере точно ничего не потеряется, в случае чего можно просто заново загрузить нужные файлы.

                    Зачем что-то заверять? Для "бумажных" документов нужно заверение только потому, что вы вынуждены делать копии, т.к. вы не можете выслать оригинал. А для сканов оно зачем? Все равно их в руку взять нельзя, зато видно что это именно цветной оригинал а на какая-то бумажка со штампом.

                    Comment


                    • #11
                      Спасибо, так и сделаю!

                      Comment

                      Working...
                      X