Объявление

Collapse
No announcement yet.

а не заподозрят ли в иммиграционных намерениях?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а не заподозрят ли в иммиграционных намерениях?

    Всем добрый день!

    В преддверии свадьбы у двух молодых студентов(т.е.меня и молодого человека) назрел вопрос:
    Как скоро можно подаваться супруге на 820 визу после росписи, если она находилась до регистрации брака в стране чуть менее 2х месяцев?

    Ситуация немного романтично-комичная: с женихом были еще знакомы в РФ, больше 6 лет назад он уехал в АУ, год назад начали вновь активно общаться, в течение года он ездил ко мне в Европу,дальше я здесь по студенческой визе, и мы намерены жениться и подаваться на 820 визу.
    Не будет ли это выглядеть подозрительно: "вроде как приехала учиться, а сама быстренько замуж и подаваться на визу?"
    Учебу я, естественно, бросать не собираюсь и мужа любимого тоже

    Заранее благодарю за совет))

  • #2
    820 виза - ето иммиграционная виза, так что ответ утвердительный - в иммиграционных намерениях заподозрят))


    история выглядит ок - билеты туда сюда ест, переписка, фото, должно все быть ок

    Comment


    • #3
      Что значит "заподозрят?") 820 это и есть иммиграционная виза, как и остальные партнерские. Еще скажите что тех кто на скиллд подаются в этом заподозрят.

      Подаваясь на партнерские визы главное доказать истинность отношений. Вот если б вы только познакомились и сразу расписывались и не могли доказать что вы знакомы дольше недели, тогда да. Фиктивный брак в целях иммиграции налицо и отказ в визе.
      Last edited by Vixen; 28.04.2014, 14:36.

      Comment

      Working...
      X