Объявление

Collapse
No announcement yet.

партнер с заболеванием. Пустят?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • партнер с заболеванием. Пустят?

    Народ подскажите. Мой партнер оказывается инфицирован гепатитом б - хроник. Я мед работник и у меня прививка поэтому и не заболела.. У меня есть резидентская виза и я хочу забрать его в Ау. Лечение судя по всему ему не требуется в ближайшей перспективе. Знает ли кто о положительных или отрицательных решениях по людям с таким диагнозом? Вообще берется ли анализ на гепатит на обследовании?
    Спасибо за помощь!

  • #2
    Анализ берется однозначно. А вот за решение я Вам точно не подскажу.

    Comment


    • #3
      анализ возьмут точно.
      результат, полагаю, будет аналогичный: http://www.gday.ru/forum/partner/205...0-309-a-7.html

      Сообщение от kirman Посмотреть сообщение
      Возникла проблема - отказ жене в визе Partner provisional UF/309 по состоянию здоровья (посчитали, что в худшем варианте будет дорого лечить).

      Comment


      • #4
        Вот пример с форума: Гепатит В и медицина [Архив] - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии 2006 год.

        Далее если поискать по форуму и погуглить получается что кого-то "одобряют", а кого-то нет. Зависит от конкретного случая.

        Comment


        • #5
          Странно,у меня когда кровь брали,то сказали,что проверяют только на СПИД,а на гепатит нет.

          Comment


          • #6
            нее, с гепатитом не пустят, анализ на него берут теперь 100%, это раньше брали тока у беременных и у других категорий по списку... Домми, отправил вам сообщение в личку...

            Comment


            • #7
              Сообщение от fixman Посмотреть сообщение
              Домми, отправил вам сообщение в личку...
              Она не сможет Вам ответить, нужно минимум 10 сообщений, чтобы можно было отвечать.

              Comment


              • #8
                Домми, напишите мне на почту [email protected] я знаю как вам помочь...

                Comment

                Working...
                X