Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обращение за медицинской помощью для PR

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Обращение за медицинской помощью для PR

    У меня вопрос ,маме нужно сходить к GP на мелкую процедуру ,я не хочу тратить AOS а хочу оплатить своими ,если я прийду к GP и просто не укажу ее медикейр карт намбэ я думаю что AOS с меня сниматься не будет ? Подскажите прав ли я

  • #2
    Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
    У меня вопрос ,маме нужно сходить к GP на мелкую процедуру ,я не хочу тратить AOS а хочу оплатить своими ,если я прийду к GP и просто не укажу ее медикейр карт намбэ я думаю что AOS с меня сниматься не будет ? Подскажите прав ли я
    Смысл AOS же другой, чтобы родители не получали social welfare payments
    https://www.border.gov.au/about/corp...t-sheets/34aos

    А медикеа при чем тут?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #3
      Medicare спокойно дает.

      Вся медицина будет работать так же как и для обычных жителей.

      Думаю только PBS не будет работать
      advertise with us.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
        У меня вопрос ,маме нужно сходить к GP на мелкую процедуру ,я не хочу тратить AOS а хочу оплатить своими ,если я прийду к GP и просто не укажу ее медикейр карт намбэ я думаю что AOS с меня сниматься не будет ? Подскажите прав ли я
        АОС - не имеет никакого отношения к медикеру, ибу вы за медикер платили отдельные бабасы которые не возвращаются.
        Так что если у вашей мамы иеется медикер, не пудрите себе и маме мозк - лечитесь как все рабочиекрестяне.

        Comment


        • #5
          Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
          Medicare спокойно дает.

          Вся медицина будет работать так же как и для обычных жителей.

          Думаю только PBS не будет работать
          И ПБС будет работать , а вот концешн - нет

          Comment


          • #6
            Ребята ! Я чего то не понимаю ? Здесь же на форуме многие писали типа да AOS нужен для поддержки но и для медикейр тоже ! Дайти ссылку плиз что моя мама может использовать медикейр и AOS не будет сниматься ! потому как вот теща сейчас получает ПР у нее долгий процесс и звонили типа интервью по телефону так они типа все четко говорят вы понимаете что должны во всем поддерживать вашего родственника 10 лет !

            Comment


            • #7
              Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
              Ребята ! Я чего то не понимаю ? Здесь же на форуме многие писали типа да AOS нужен для поддержки но и для медикейр тоже ! Дайти ссылку плиз что моя мама может использовать медикейр и AOS не будет сниматься ! потому как вот теща сейчас получает ПР у нее долгий процесс и звонили типа интервью по телефону так они типа все четко говорят вы понимаете что должны во всем поддерживать вашего родственника 10 лет !
              Ссылку искать не буду.
              Но если выы платили за родителей АОС а так же какую то сумму за Медикер и у родителей имееца медикер то Обращениемзаммедпомощью по медикэру никак не отразица на АОС.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
                Дайти ссылку плиз что моя мама может использовать медикейр и AOS не будет сниматься !
                Самому позвонить куда следует и узнать не судьба? Форуму больше верится?
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • #9
                  А ты чего самый умный !
                  Хочу и спрашиваю а если тебе ответить как бы нечего кроме как советовать что мне делать так типа не пиши ! Ты сам позвони и спроси ,это в принципе не легко дождаться когда они трубку возьмут !
                  Спасибо всем кто ответил !

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
                    А ты чего самый умный !
                    Хочу и спрашиваю а если тебе ответить как бы нечего кроме как советовать что мне делать так типа не пиши ! Ты сам позвони и спроси ,это в принципе не легко дождаться когда они трубку возьмут !
                    Спасибо всем кто ответил !
                    Если Вы заметили, я тоже ответила по сути.
                    Я всегда сама звоню по вопросам, которые касаются меня, а не полагаюсь на мнение форума.
                    Всегда можно заказать обратный звонок и не висеть на трубке.

                    ЗЫ И не грубите, пожалуйста.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
                      Ребята ! Я чего то не понимаю ? Здесь же на форуме многие писали типа да AOS нужен для поддержки но и для медикейр тоже ! Дайти ссылку плиз что моя мама может использовать медикейр и AOS не будет сниматься !
                      Вы сначала дайте ссылку на форумское сообщение о том, что "AOS нужен ... и для медикейр тоже".
                      Больше года живем с женой в Австралии по родительским визам, ходим к врачам с Медикеей, скоро буду оперироваться (камни в желчном и мениск) тоже по Медикее. АоС как лежал 14 000 АУДов, так и лежит целёхонек.
                      Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                        Вы сначала дайте ссылку на форумское сообщение о том, что "AOS нужен ... и для медикейр тоже".
                        Больше года живем с женой в Австралии по родительским визам, ходим к врачам с Медикеей, скоро буду оперироваться (камни в желчном и мениск) тоже по Медикее. АоС как лежал 14 000 АУДов, так и лежит целёхонек.
                        Вы уже тута!!!?
                        И вот прям сразу под нож!
                        Будите в Университецкох или Робине Госпитале ?
                        Нибалейте!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          Вы уже тута!!!?
                          И вот прям сразу под нож!
                          Будите в Университецкох или Робине Госпитале ?
                          Нибалейте!
                          Ну не сразу, а целый год обследовали. Теперь на трехмесячную очередь записали. Желчный удалять будут в Университетском госпитале, а где мениск скоблить, пока не знаю.
                          Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                            Нибалейте!
                            Спасибо, Ластана, не буду.
                            Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                              Ну не сразу, а целый год обследовали. Теперь на трехмесячную очередь записали. Желчный удалять будут в Университетском госпитале, а где мениск скоблить, пока не знаю.
                              Мне жолчный в Аламанде удаляли. В пятницу сделали в субботу поскакала домой. В понедельник уже делала вид шо болею.

                              Comment

                              Working...
                              X