Объявление

Collapse
No announcement yet.

Kak prepyatstvovat' immigracii roditeley

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    If they are not yours parents and they not dependant from you. Just stop them from coming. They can destroy your family.

    Comment


    • #17
      A lot of people want destroy your family and use you or your husband for their better lives. You and your husband have to think together how to stop it.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mum Посмотреть сообщение
        Я вам не "невестушка" , а жена и мать. И я не сказала, что мой муж не заботливый сын или что это плохое желание. И если бы это не было так серьезно, я бы никогда на форуме не спрашивала совета. Свекровь отличная жена и мама, но она властный человек, который к сожалению пушит все на своём пути. У нас здесь вдали жизнь стала другой. И я борюсь за свою семью. У меня тоже ребёнок и я люблю его не меньше. И когда-то у него будет своя семья. Это закон жизни и не дай Бог мне идти по их головам. Я хочу остаться просто мамой без эгоизма.

        Ну, конечно же, Вы жена для мужа, мама для детей, ну и, естественно, невестка для свекрови. Никуда не деться от этих названий)))))))) Я вот тоже слово "теща' не очень люблю, но я теща))))))))
        Удачи Вам))))))
        "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

        Comment


        • #19
          Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
          Ну, конечно же, Вы жена для мужа, мама для детей, ну и, естественно, невестка для свекрови. Никуда не деться от этих названий)))))))) Я вот тоже слово "теща' не очень люблю, но я теща))))))))
          Удачи Вам))))))
          Вам тоже удачи. Надеюсь вашему зятю повезло больше, чем мне

          Comment


          • #20
            Сообщение от Mum Посмотреть сообщение
            Вам тоже удачи. Надеюсь вашему зятю повезло больше, чем мне
            Не надо глумиться над старушкой.
            Надо мной никого нет

            Comment


            • #21
              Сообщение от Гдёныш Посмотреть сообщение
              Не надо глумиться над старушкой.
              Гденыш, Вы бесконечно повторяетесь, напоминая мне о моем возрасте))) Меня мой возраст не беспокоит и я его не скрываю. Надо бы Вам остановиться)))
              "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

              Comment


              • #22
                Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                Гденыш, Вы бесконечно повторяетесь, напоминая мне о моем возрасте))) Меня мой возраст не беспокоит и я его не скрываю. Надо бы Вам остановиться)))
                Да там не о возрасте, там о зяте.
                Надо мной никого нет

                Comment


                • #23
                  Не лукавьте себе. Все Вы поняли. И да, соответствуйте своему нику Гденыш, но не Гаденыш. Спасибо. Надеюсь на Ваш интеллект. ))))
                  "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                    Не лукавьте себе. Все Вы поняли. И да, соответствуйте своему нику Гденыш, но не Гаденыш. Спасибо. Надеюсь на Ваш интеллект. ))))
                    Мамаш отстань от меня, я ж не с тобой разговаривал. Зятьям своим нотации читай.
                    Надо мной никого нет

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Гдёныш Посмотреть сообщение
                      Мамаш отстань от меня, я ж не с тобой разговаривал. Зятьям своим нотации читай.

                      Уже неплохо звучит))) Спасибо)))
                      "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                      Comment


                      • #26
                        Если без вашего согласия (только причем здесь вообще ваше согласие?), то и жить значит они будут отдельно. Уже легче.

                        И если с их приездом распадется ваша семья - то это уже изначально не семья и жалеть не о чем.
                        Last edited by Maimiti_Isabella; 31.07.2016, 15:13.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #27
                          Настоящую семью даже ядерный взрыв не разрушит.
                          Надо мной никого нет

                          Comment

                          Working...
                          X