Объявление

Collapse
No announcement yet.

Assurance of Support - parent visa

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Assurance of Support - parent visa

    А никто не кинет в меня ссылкой, с просчётами минимального threshold для ашуэра 2009?
    Централинковский сайт добросовестно просмотрела, но не нашла цифр, а раньше вот попадалась где то такая инфа.
    Хочу глянуть, как зависимый ребёнок меняет цифры
    Спасибо.
    p.s. нашла , но не на Централинковском сайте
    может кому нужна формула, вот здесь:

    http://www.australia-migration.com.a..._of_Support/17
    Last edited by cheburashka; 03.08.2009, 21:28.
    "I hope you don't mind
    That I put down in words
    How wonderful life is, now that you're in the world"

  • #2
    Спасиб! Я тоже цифорки не видела нигде. Так у вас какие-то сдвиги в процессе уже есть?
    Меня сейчас вот волнует другое - дочка (17) хочет жить отдельно и получать от Централинка помощь - не повлияет-ли это на AoS и мамину визу?
    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

    Comment


    • #3
      Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
      Спасиб! Я тоже цифорки не видела нигде. Так у вас какие-то сдвиги в процессе уже есть?
      Меня сейчас вот волнует другое - дочка (17) хочет жить отдельно и получать от Централинка помощь - не повлияет-ли это на AoS и мамину визу?
      не думаю, но позвоните в Централинк...
      я позвонила в Централинк, мне сказали, что необходимый доход зависит от подкласса визы родительской...
      в нашем классе визы (143) и при наличии зависимого ребёнка на руках у нас, чтобы спонсировать двоих родителей, доход должен быть выше $40.269.65 плюс $14.000 банковских гарантий
      никаких новостей у нас по прежнему нет - офицера нет...
      звонила опять, сказали перезвонить в Ноябре...
      дай Бог, чтобы к новому году офицера назначали...
      "I hope you don't mind
      That I put down in words
      How wonderful life is, now that you're in the world"

      Comment


      • #4
        Сообщение от cheburashka Посмотреть сообщение
        не думаю, но позвоните в Централинк...
        никаких новостей у нас по прежнему нет - офицера нет...
        звонила опять, сказали перезвонить в Ноябре...
        дай Бог, чтобы к новому году офицера назначали...
        Если не секрет, как давно вы подали документы на родительскую визу? Просто мы с сестрой тоже подали на 143ю в начале марта 2009, надеялись где-то на 1,5 года ожидания...

        Comment


        • #5
          Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
          Если не секрет, как давно вы подали документы на родительскую визу? Просто мы с сестрой тоже подали на 143ю в начале марта 2009, надеялись где-то на 1,5 года ожидания...
          ох, не хочу разбивать Ваши желания (самой бы такого хотелось), но мы подали документы больше года назад...точнее уже прошло 14 месяцев и нам сказали ждать ешё 3 месяца (но они всегда говорят 3), прежде чем дадут офицера...
          я полагала всегда, что с момента рассмотрения дела (a наличие офицера для этого критично и необходимо), занимает 2 года...
          в обшей сложности около 3х лет уйдёт...
          "I hope you don't mind
          That I put down in words
          How wonderful life is, now that you're in the world"

          Comment


          • #6
            Сообщение от cheburashka Посмотреть сообщение
            ох, не хочу разбивать Ваши желания (самой бы такого хотелось), но мы подали документы больше года назад...точнее уже прошло 14 месяцев и нам сказали ждать ешё 3 месяца (но они всегда говорят 3), прежде чем дадут офицера...
            я полагала всегда, что с момента рассмотрения дела (a наличие офицера для этого критично и необходимо), занимает 2 года...
            в обшей сложности около 3х лет уйдёт...
            Очень жаль... Нам тоже агент на консультации сказала что может до 2-3х лет затянуться дело(( Короче, как говорил Карлсон, деньги дерут, а корицу жалеют...

            Comment


            • #7
              Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
              Очень жаль... Нам тоже агент на консультации сказала что может до 2-3х лет затянуться дело(( Короче, как говорил Карлсон, деньги дерут, а корицу жалеют...
              да
              так что 2 года - это ешё по Божески...
              "I hope you don't mind
              That I put down in words
              How wonderful life is, now that you're in the world"

              Comment


              • #8
                блин что ж они так долго, почему
                advertise with us.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                  блин что ж они так долго, почему
                  у низ же квота...
                  дают определённое количество виз в год, а желаюших больше...
                  вот и получается скопление, что заявки рассматривают по порядку поступления, но ограниченны в количествах рассмотренных заявлений
                  "I hope you don't mind
                  That I put down in words
                  How wonderful life is, now that you're in the world"

                  Comment


                  • #10
                    Мы вообще сидим в шоке от таких дат, маме уже 72 и там у нее никого нет!!!!! Муж спрашивал в Мельбурне о каких-нибудь привелегиях для такого возраста - сказали, что нет, в общую очередь!
                    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                      Мы вообще сидим в шоке от таких дат, маме уже 72 и там у нее никого нет!!!!! Муж спрашивал в Мельбурне о каких-нибудь привелегиях для такого возраста - сказали, что нет, в общую очередь!
                      Приоритеты вроде распределяются в зависимости от того - все ли дети в Австралии и какой статус у того, кто подавал на иммиграцию. Соответственно, если Вы - гражданин Австралии и других детей у Вашей мамы нет, то и приоритет будет выше чем у остальных. Я вот читала тут историю девушки, родители которой недавно получили визу - всего ушло 18 месяцев... Может еще кому повезет

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
                        Я вот читала тут историю девушки, родители которой недавно получили визу - всего ушло 18 месяцев... Может еще кому повезет
                        Надо-же. Я так думала, что дела рассматривают по порядку, по номерам, а может и правда как-то по-другому.
                        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
                          Приоритеты вроде распределяются в зависимости от того - все ли дети в Австралии и какой статус у того, кто подавал на иммиграцию. Соответственно, если Вы - гражданин Австралии и других детей у Вашей мамы нет, то и приоритет будет выше чем у остальных. Я вот читала тут историю девушки, родители которой недавно получили визу - всего ушло 18 месяцев... Может еще кому повезет
                          не думаю, но спорить не буду
                          я - гражданка, в России у нас второй ребёнок есть...
                          НО
                          моя подруга подавала доки на маму, она у неё одна, в России больше никого, подружка - гражданка, а ждала она около трёх лет...
                          жаловалась даже...
                          "I hope you don't mind
                          That I put down in words
                          How wonderful life is, now that you're in the world"

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                            Надо-же. Я так думала, что дела рассматривают по порядку, по номерам, а может и правда как-то по-другому.

                            Вы попробуйте пожаловаться своему местному MP
                            если ситуация сложная и мама одна и пожилая уже, то вдруг поможет чем...
                            может и ничего не сделает, но вдруг Ваш местный MP - чуткий человек и возьмётся помочь...
                            "I hope you don't mind
                            That I put down in words
                            How wonderful life is, now that you're in the world"

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от cheburashka Посмотреть сообщение
                              MP
                              А кто это - MP?
                              Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                              Comment

                              Working...
                              X