Объявление

Collapse
No announcement yet.

подскажите каую визу выбрать маме австрал.несов.ребенка!103 или...?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • подскажите каую визу выбрать маме австрал.несов.ребенка!103 или...?

    Здравствуйте!ситуация следующая,подавала на визу спауз,но разошлись с мужем и он меня перестал спонсировать, я забрала свое заявление по совету из посольства,т.к. иначе они бы ме отказали, а так у меня в систем не висит отказ в визе...у ребенка австрал.гражданство и руское,она живет со мной,на какую мне визу лучше подавать?какой период ожидания по 103 визе?кто то подавал?плиз подскажите,хочется,чтоб в школу уже в австралии пошла дочка,нам сейчас почти 3 года....можно в личку..зараее всем благодарна!!
    ПС хочу подавать из России,.к. стественно нелегально работать в Оззи не смогу,или есть какие-то возможности подать на визу в Оззи и там какое-нибудь получить разрешение на работу??

  • #2
    I don't think you are elligible for this type of visa
    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

    Comment


    • #3
      По 103 визе ребенок должен проживать в Австралии и спонсировать вас, предоставляя
      Sponsor

      Your sponsor must continue to help you (and your family) settle in Australia by providing:
      • support
      • accommodation
      • financial assistance.

      For this visa, the sponsor must comply with these obligations for the first two (2) years of residency in Australia.
      если не ребенок, то какая-то организация, его поддерживающая, или член семьи, который является гражданином Ау. И кто будет спонсором в вашем случае? Неужели 3-х-летка?

      Даже взрослые дети, живущие в Ау, либо ждут визу для родителей года, даже при условии того, что заплатили или должны заплатить до получения очень немаленький бонд, речь кажется идет о 10 К за человека. Надеюсь, меня поправят, если я ошиблась.
      Last edited by Queenfish; 14.12.2009, 15:27.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #4
        интересная ситуация конечно. отец тоже интересный товарищ, не мог пару лет подождать чтобы ребенок мог спокойно в Австралии жить. но это уже др. история впрочем.

        Comment


        • #5
          Сообщение от alexanders
          Я когда-то пытался себе сделать независимую визу с родственной поддержкой. Ребенку было 16 лет. И аккомодейшн, и кругленький счёт в банке, всё это было. В департаменте иммиграции сначала сказали хорошо, сгодится. А потом нет, для этой категории виз нельзя, спонсору должно быть не менее 18. Выходит для каких-то других виз было можно?
          на сайте все нaписано, ребенок может быть младше 18, но все сводится к поддержке. ее может оказать родственник ребенка, в данном случае отец, что мало вероятно, или в вашем случаe 1. любой другой родственник 16-летнего, уже проживающий в Ау, или 2. какая-то организация.
          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          отец тоже интересный товарищ, не мог пару лет подождать чтобы ребенок мог спокойно в Австралии жить. но это уже др. история впрочем.
          у каждой медали 2 стороны. помните недавнию историю на женском? кто знает, кто там странный
          Last edited by Queenfish; 16.12.2009, 11:02.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #6
            net, ne pomnyu

            Comment

            Working...
            X