Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте агента по вывозу родителей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте агента по вывозу родителей

    Так думаю, что сам не осилю процесс...

    Спасибо.

  • #2
    Вывоз родителей КУДА???

    Comment


    • #3
      .....
      Last edited by Lastana; 10.11.2010, 19:43.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Во активатор пошол!!!!
        Активировал визу, размножился на родине а теперь весь колхоз желает перевезти!
        убедительно ваш прошу свой несвежий рот держать закрытым и не лезть в мои темы

        Comment


        • #5
          Сообщение от romario Посмотреть сообщение
          убедительно ваш прошу свой несвежий рот держать закрытым и не лезть в мои темы
          Last edited by Lastana; 10.11.2010, 19:43.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            А вы шо мой рот нюхали?
            боже упаси....

            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Дисклеймер: Позвольте мне самой решать где мне ходить...
            Идти вы можете куда угодно. Если не уверены в маршруте - могу подсказать

            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            ... и на каком заборе шо писать!
            а прежде чем что-то писать, даже на заборе, наймите себе репетитора по русскому языку...

            Comment


            • #7
              Сообщение от romario Посмотреть сообщение
              боже упаси....



              Идти вы можете куда угодно. Если не уверены в маршруте - могу подсказать



              а прежде чем что-то писать, даже на заборе, наймите себе репетитора по русскому языку...
              Last edited by Lastana; 10.11.2010, 19:43.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Ищо один лингвист!!!!!
                Нинравица вам мой русский - найдите кнопку игнор и все ваши проблемы разрешаца в одночасье!!! И нинада будет вам ломат сибе мозги с маршрутом моего движения!!!!
                Ластана, ну что вам не сидится на арене или в общем? У вас все хорошо, устроились, так теперь можно сесть свесить ножки и плевать на головы других... молодец, ничего не скажешь!

                Comment


                • #9
                  Делайте все сами,без всяких агентов:так будет проще и надежней.
                  Все эти агенты лишь только заполняют документы на английском и отправляют их в Департамент Иммиграции от вашего имени.
                  Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов, полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...

                  Comment


                  • #10
                    Для Саша01: И этот список уродов берущих деньги и делающих все наперекосяк или же вообще ничего неделающих может продолжаться,продолжаться и продолжаться.Поэтому то и надо все делать только самому
                    Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов, полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...

                    Comment


                    • #11
                      Мне кажется гораздо надежнее будет если ты и сам будешь владеть ситуацией и в то же время тебя будет представлять агент, полностью полагаться на агента или на себя самого я бы не смогла. Две головы все таки лучше. Кто нибудь может подсказать сколько стоит сопровождением агентом Родительской иммиграции?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                        Мне кажется гораздо надежнее будет если ты и сам будешь владеть ситуацией и в то же время тебя будет представлять агент, полностью полагаться на агента или на себя самого я бы не смогла. Две головы все таки лучше. Кто нибудь может подсказать сколько стоит сопровождением агентом Родительской иммиграции?
                        1000-2000AU. Больше этой суммы по 143-173-им визам это по-моему будет перебор.

                        Comment


                        • #13
                          а что самому нельзя?
                          advertise with us.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                            а что самому нельзя?
                            дело вкуса и свободного времени.

                            Comment


                            • #15
                              спасибо, если учесть, что семья три человека в среднем 700 дол с человека, можно конечно и самим, я пока не определилась.

                              Comment

                              Working...
                              X