Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата визы 143

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оплата визы 143

    Скажите пожалуйста сколько дается времени на оплату визы 143 (Contributory Parent–Migrant) - основной суммы $37 965?

    Месяц или больше? Можно ли отложить оплату и на какой срок?


    Был ли у кого опыт переделывания визы 143 на временную 173?

    Надо отменять визу 143 и начинать все сначала?


    Положена ли Медикея по визе 143 сразу или через два года (читала на форуме что положена только для визы 173).

    Буду очень благодарна за ответы!

  • #2
    Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста сколько дается времени на оплату визы 143 (Contributory Parent–Migrant) - основной суммы $37 965?
    28 дней. Вопрос где брать бабло можно начинать решать после прохождения родителями медицины. Вопрос о задержке 2-го инстолмента решается с вашим офицером.
    Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    Положена ли Медикея по визе 143 сразу или через два года (читала на форуме что положена только для визы 173).

    Буду очень благодарна за ответы!
    Положена сразу. Читать нужно не форум, а Department of Immigration & Citizenship
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #3
      Спасибо!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
        Скажите пожалуйста сколько дается времени на оплату визы 143 (Contributory Parent–Migrant) - основной суммы $37 965?

        Месяц или больше? Можно ли отложить оплату и на какой срок?
        мне давали 70 дней


        Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
        Был ли у кого опыт переделывания визы 143 на временную 173?

        Надо отменять визу 143 и начинать все сначала?
        я отменяла бесплатную т.е. переключала на 143. Документы по новой посылать не надо было. Правда снова платила за процесс


        Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
        Положена ли Медикея по визе 143 сразу или через два года (читала на форуме что положена только для визы 173).
        сразу положена. Я прилетела в воскресенье а в понедельник подалась на медикее карту. Сразу взяла временный медикее намбер пока жду карту

        Comment

        Working...
        X