Объявление

Collapse
No announcement yet.

ну как быть?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну как быть?!

    Здрасти форумчане, не знал куда примостить свой вопрос, поэтому выношу отдельной темой.
    Мама в AU с апреля 2010, уехала по 300 визе, в октябре получила 309. Почитав имми.гов.ау, понял, что вроде виза 100 заряжается автоматом, только ждать надо. Вопрос следующего характера - как же она может вызвать/перевести меня туда???
    115 виза вроде не пойдет - отец жив-здоров в UA, хотя не общаемся.
    Как депендант я тоже не подхожу - мне 25, здоров, работаю.
    Из плюсов (возможных) - 2 ВО (техн-ое и экон-ое), ОР 1.5года по экономике, англ яз - флюент (но тоэфл или иелтис не сдавал), холост.
    Сколько не искал - ничего на сайте подходящего не могу найти, так что к вам, шановные, за советом

  • #2
    Независимую рассматривали?
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Тут только независимая подойдет. Зайдите на сайт immi.gov.au и читайте. Не знаю правда как легко это будет сделать с Вашей специальностью...
      Ну или можете сюда приехать учиться по студенческой, а потом подать на независимую отсюда уже (когда 2 года проучитесь)

      Comment


      • #4
        Сообщение от tymigor Посмотреть сообщение
        уехала по 300 визе, в октябре получила 309.
        наверна всё таки 820
        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

        Comment


        • #5
          Спасибо, что быстро откликнулись
          Да, Креветка, скорее всего 820.
          Независимую не рассматривали, это наверное на самый крайний случай.(хотя интересно, на сколько лет затягивается независимая и во сколько денег оно станет?)

          вопрос к aDREAMER, а что со специальностью не так? У меня спец-ть финансы, работаю в казначействе.

          Comment


          • #6
            Сообщение от tymigor Посмотреть сообщение
            вопрос к aDREAMER, а что со специальностью не так? У меня спец-ть финансы, работаю в казначействе.
            Я не утверждаю что что-то не так с Вашей специальностью, просто в АУ свои списки нужных профессий - просто сказала что прежде чем идти по не зависимой, надо посмотреть есть ли ваша специальность в списке.

            Comment


            • #7
              Сообщение от tymigor Посмотреть сообщение
              Независимую не рассматривали, это наверное на самый крайний случай.(хотя интересно, на сколько лет затягивается независимая и во сколько денег оно станет?)
              студенческая как вариант, если финансы позволяют... выучите язык, получите местное образование... опять же у мамы первое время пожить можно... имхо...
              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

              Comment


              • #8
                Сообщение от tymigor Посмотреть сообщение
                Из плюсов (возможных) - 2 ВО (техн-ое и экон-ое), ОР 1.5года по экономике, англ яз - флюент (но тоэфл или иелтис не сдавал), холост.
                Сколько не искал - ничего на сайте подходящего не могу найти, так что к вам, шановные, за советом
                проверте в списках свою тех-ю професию. Экономистам реально труднее здесь. Все учатся. Студенческая неплохой вариант но дорогой. С независимой поторопитесь. В 30 потеряете первые пять баллов

                Comment

                Working...
                X