Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как иммигрировать с родителями-пенсионерами?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как иммигрировать с родителями-пенсионерами?

    Как иммигрировать с родителями-пенсионерами?
    Перевести и нотариально заверить справку о размере пенсии, перевести и нотариально заверить копии всех чеков на продукты, одежду, ЖКХ и написать application о том, что я являюсь кормильцем? Есть у кого-нибудь похожий образец заявления?

  • #2
    Сообщение от bel Посмотреть сообщение
    Как иммигрировать с родителями-пенсионерами?
    Перевести и нотариально заверить справку о размере пенсии, перевести и нотариально заверить копии всех чеков на продукты, одежду, ЖКХ и написать application о том, что я являюсь кормильцем? Есть у кого-нибудь похожий образец заявления?
    Одного родителя еще можно с боем забрать а вот 2х, особенно если у них есть своё жильё - вряд ли.
    Иммигрируйте сами а потом тяните родителей. Но это будет дорого

    Comment


    • #3
      А гостевую визу я им могу какую-нибудь оформить?

      Comment


      • #4
        туристическую на несколько месяцев достаточно легко. На постоянку - 10 лет ожидания или 30 тыс. долларов государству

        Comment


        • #5
          Туристическую можно и на полгода, и на год. С первого раза навряд ли на год дадут, но раза со 2-го или 3-го вполне.
          IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
          CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
          DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
          CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

          Comment


          • #6
            Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
            туристическую на несколько месяцев достаточно легко. На постоянку - 10 лет ожидания или 30 тыс. долларов государству
            У вас цены какого года?
            Как мне известно цена на 2х родителей в раёне 70К, а сейчас может быть и больше.
            Тур визу должны дать, но скорее всего затребуют бонд в десятки тысяч.ПО возвращении родителей бонд вам вернут

            Comment


            • #7
              Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
              Туристическую можно и на полгода, и на год. С первого раза навряд ли на год дадут, но раза со 2-го или 3-го вполне.

              Надо еще не забывать о медицинской страховке, которая не покрывает хроические болезни

              Comment


              • #8
                Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                туристическую на несколько месяцев достаточно легко. На постоянку - 10 лет ожидания или 30 тыс. долларов государству
                платная постоянка около 80 тысяч и 3 года ожидания
                блог - wmicle.blogspot.com
                Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                Comment


                • #9
                  Можно взять заем в банке, сдавать квартиру и с этих денег делать выплаты, а вот как уменьшить время ожидания в 3 года? Или имеется ввиду, что они в Австралии проживут 3 года до получения гражданства?

                  По тур-визе каждый год на полгода в Австралию и обратно я боюсь - здоровье у них плохое, а лететь долго.

                  Как получить статус беженца когда в Москве начнутся беспорядки?

                  Разве нет конвенции запрещающей разрушать семьи?
                  Last edited by bel; 17.01.2011, 14:25.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от bel Посмотреть сообщение
                    Можно взять заем в банке, сдавать квартиру и с этих денег делать выплаты, а вот как уменьшить время ожидания в 3 года? Или имеется ввиду, что они в Австралии проживут 3 года до получения гражданства?

                    По тур-визе каждый год на полгода в Австралию и обратно я боюсь - здоровье у них плохое, а лететь долго.

                    Как получить статус беженца когда в Москве начнутся беспорядки?

                    Разве нет конвенции запрещающей разрушать семьи?
                    Эта часть особенно умиляет в контексте певого абзаца. Kогда люди бегут от угроз их собственной жизни они не задумываются о сдаче квартиры как и самой квартире.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от bel Посмотреть сообщение
                      Разве нет конвенции запрещающей разрушать семьи?
                      гы, почитайте истории, как мам детей с австралийским гражданством отправляют в детеншен центры, когда у них визы протухают или с ними какой то непорядок, мам с детьми разлучают, а вы говорите...
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #12
                        такая конвенция только для беженцев работает - приплывает на лодке один, затем весь аул приезжает т.к. они без него жить не могут.
                        Беспорядки в москве, беженцкая виза.. вы чего, спуститесь на землю, вам уже указали пути, как перевозят сюда родителей. Проживут 3 года без вас, либо вы тогда эти 3 года в россии живите. Либо пусть бизнес классом летают - там можно лежа лететь, у меня так отец летал

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                          такая конвенция только для беженцев работает - приплывает на лодке один, затем весь аул приезжает т.к. они без него жить не могут.
                          Беспорядки в москве, беженцкая виза.. вы чего, спуститесь на землю, вам уже указали пути, как перевозят сюда родителей. Проживут 3 года без вас, либо вы тогда эти 3 года в россии живите. Либо пусть бизнес классом летают - там можно лежа лететь, у меня так отец летал
                          Миленький такой аульчик Мoсквой зовётся

                          Comment


                          • #14
                            кстати 80К в банке заем получить неполучиться, кредиты обычно даются под дом, машину или еще какую-нибудь собственность, но не просто так кэшем под выплаты за родительскую визу

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                              кстати 80К в банке заем получить неполучиться, кредиты обычно даются под дом, машину или еще какую-нибудь собственность, но не просто так кэшем под выплаты за родительскую визу
                              Беженцам тоже не дают

                              Comment

                              Working...
                              X