Объявление

Collapse
No announcement yet.

173 -> 143

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
    Тут выше шел разговор про Age pension. Подскажите, пожалуйста, каковы ее размеры? Я так понимаю, что она выплачивается после 10ти лет проживания в АУ?
    Да через10 лет. Размер пенсии полторы тыщи в 4 недели. На двоих будет меньше 3х.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Да через10 лет. Размер пенсии полторы тыщи в 4 недели. На двоих будет меньше 3х.
      Ок, спасибо за инфу. Не много, но лучше, чем ничего. 10 лет, конечно, срок.
      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

      Comment


      • #63
        Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
        Отослала документы на 173 -> 143 4-го декабря, а вчера уже пришел запрос на AoS.
        Запрос на AoS приходит быстро, да.. вместе с acknowledgment letter... только вот после оформления AoS мы уже ждем 5 месяцев... Эти деньги лежат и не работают... т.к. залог будет считаться с момента получения визы... Сейчас срок назначения офицера по 173->143 шесть месяцев, недавно получила ответ из департамента.

        Comment


        • #64
          Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
          Запрос на AoS приходит быстро, да.. вместе с acknowledgment letter... только вот после оформления AoS мы уже ждем 5 месяцев... Эти деньги лежат и не работают... т.к. залог будет считаться с момента получения визы... Сейчас срок назначения офицера по 173->143 шесть месяцев, недавно получила ответ из департамента.
          Жаль, я думала что уже совсем скоро виза будет готова. Я подала заявление в Centrelink на AoS, сказали ждите звонка с дальнейшими инструкциями. А сколько обычно ждут этого звонка?
          Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
            А кто нибудь знает, по 173 учеба оплачивается по местным или интернешнал тарифам?
            все льготы по учёбе (там где я училась и учусь) только для перманент резидентов ну и для ситезен, однако лучше ещё уточнить по месту, где хотите учиться. По 173 ещё не перманент резидент....

            Comment


            • #66
              173-143

              Здравствуйте всем. нужен совет по подаче на 143 визу, имея 173. Визу дали 29 января 2015. Моя теща приезжает 19 февраля 2015. Прочитали, что подаваясь в течении 28 дней с получения визы можно сильно съэкономить на application fee (2370 или 325). должен ли аппликант быть вне Австралии (для нас очень важно), или надо отправлять тещу на Бали на сутки ? (должны подать до 26 февраля) спасибо за советы.

              Comment

              Working...
              X